Баширов занятный человек, с интересом смотрю на его персонажей. Во вторых ролях часто переигрывает актёров первого плана. Прекрасный актёр!
Гость
29 марта, 18:43
Типичный представитель андеграунда, дитя 80х годов, друг и соратник Цоя, "Африки", Рашида Нугманова. Такие были популярны в конце 80х нач 90х годов, там были в моде все вот такие чудики-эксцентрики. Собственно о таких и был снят фильм Соловьева "Асса" где и получил Баширов свою известность
Гость
29 марта, 17:32
Баширов - яркий пример того, как внешность бывает обманчива.
Гость
29 марта, 17:43
Внешность в случае с Башировым, как раз таки не обманывает. Вас, вводит в заблуждение его красивая болтовня, умные словечки, которых он нахватался.
Гость
29 марта, 17:45
Гость
29 марта, 17:43
Внешность в случае с Башировым, как раз таки не обманывает. Вас, вводит в заблуждение его красивая болтовня, умные словечки, которых он нахватался.
Где, у кого он сумел "нахвататься"?
Ах, если бы все рфчане так умели "нахвататься"....
Гость
29 марта, 18:04
Гость
29 марта, 17:43
Внешность в случае с Башировым, как раз таки не обманывает. Вас, вводит в заблуждение его красивая болтовня, умные словечки, которых он нахватался.
Обманчив в данном чате твой слог.Пишешь по-русски. но являешься ципсой...Изыди!
Компостеров в "Доме под звёздным небом" - злодеище великолепный
Гость
29 марта, 18:05
Негативных персонажей играть сложней, чем хороших. Баширов и Сухоруков с этим отлично справились.
Гость
29 марта, 18:29
Они скорее не негативные персонажи в фильмах, они какие-то придурковатые, что Сухоруков, что Баширов
Гость
29 марта, 20:06
Гость, легко играть самих себя😉
Гость
29 марта, 17:38
Леха стира.
Гость
29 марта, 18:02
Очень запоминающийся актёр, оригинальный и неповторимый.
"А вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб?" (В. Маяковский)
Сейчас всё больше о "клавакоках" да "инстасамках"...
А я его помню в 2000году в Екатеринбурге. Он был в коричневом классическом костюме с соломой на голове. Устраивал типа перформанса: подходил и пытался познакомиться. В реальной жизни очень мелкий, в глаза не смотрел.
Гость
29 марта, 17:34
а л к а ш ...
Гость
29 марта, 17:42
Зато его знает вся Россия. А тебя, зожника, не знает никто
Гость
29 марта, 17:50
Гость
29 марта, 17:42
Зато его знает вся Россия. А тебя, зожника, не знает никто
Ах, какой слог! ".. знает вся Россия".. Сейчас телевизор, смотрят только старперы. Поэтому и прикрыли Ютуб ( нужно удержать людей возле экрана любой ценой) Иначе, как им рассказывать про скрепы и величие? Кому сегодня интересен маленький, тщедушный мужичонка с признаками алкогольной зависимости на лице?
Гость
29 марта, 18:04
Гость
29 марта, 17:50
Ах, какой слог! ".. знает вся Россия".. Сейчас телевизор, смотрят только старперы. Поэтому и прикрыли Ютуб ( нужно удержать людей возле экрана любой ценой) Иначе, как им рассказывать про скрепы и величие? Кому сегодня интересен маленький, тщедушный мужичонка с признаками алкогольной зависимости на лице?
Старперам еще лет тридцать воздух портить и тв смотреть. Для удержания их внимания тв из кожи будет лезть- удивлять. А вот тебе места не будет ни на тв ни на изгнанном ютубе. Нигде ты не сгодился. Тебя никто никогда не узнает, и мнение твоего не услышат. Поэтому как ни крути, "тщедушный мужичонка с признаками" побольше тебя в жизни добился.
Гость
29 марта, 19:28
Вот что водярочка животворящая делает, ему 70, а чувствует на все 30, Геккон тоже самае это подтвердит)
Гость
29 марта, 21:18
Приключения Баширова и Петрова
Гость
29 марта, 22:43
В Ассе прикольно сыграл
Гость
30 марта, 10:56
Груз 200 заслуживает внимания
Гость
29 марта, 18:05
Ципса. идите вы в лес.Подышите свежим воздухом, пока Русская Армия вас не утилизировала.Потом такой возможности не будет.И хочется вам тут торчать. глаза и ум свой портить в угоду саксонаглам...А-ха-ха
Гость
29 марта, 17:37
Она убежала от нелепой суеты
Ни капли стеснения с приходом темноты
Страсть, страсть над ней имеет власть
Всё громче звук и понеслась
Цвет настроения синий
Внутри Мартини, а в руках бикини
Под песню "Синий иней"
Она так чувствует себя богиней
Цвет настроения синий
Внутри Мартини, а в руках бикини
Под песню "Синий иней"
Она так чувствует себя богиней
Влияние ночи очень трудно предсказать
По телу мурашки и ей хочется кричать
Да, да она сейчас звезда
Все предрассудки — ерунда
Гость
29 марта, 18:25
- Нам надо быть добрее друг к другу, товарищ.
- И не смей больше пить!
- Что? Какое "пить"?
Сейчас+13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +10
2 м/c,
ю-з.
735мм 34%«Не смотрю кино»: актер Александр Баширов — о предках, о том, стоит ли идти в актеры, и о неснятых фильмах