Забыл он слова
Это как токарь подошел к станку и забыл как его включить
Гость
27 марта, 10:19
Вы попробуйте сами выйти на публику и спеть под собственный аккомпанемент хотя бы пару-тройку песен подряд. Это не кухне жене под гитару бренчать, все равно не поймет, где слажал аккорд
"все билеты туда разобрали примерно за неделю до выступления"
После такого не говорите, что у молодёжи нет денег для улучшения демографической ситуации в стране.
Гость
26 марта, 23:50
Микрокредитные организации никто не отменял,где кредитуют под конский процент!
Гость
27 марта, 06:27
Если «Поезда» и «Самолеты» так выстрелили, то надо срочно писать Пароходы, ну а потом хиты попроще типа Автобусы
Гость
27 марта, 09:33
Про электричку Апина пела, вот где хит настоящий был.
Гость
28 марта, 13:04
Самокаты еще
Гость
27 марта, 03:38
песни то реально однодневки, причём одна копия другой. слабая группа
Гость
27 марта, 09:23
Сделай что-нибудь более стоящее
Гость
27 марта, 09:55
Гость
27 марта, 09:23
Сделай что-нибудь более стоящее
Я не музыкант, я слушатель. Если все будут делать музыку, то кто её будет слушать?
Ну кто то же их слушает. Поэтому так говорить не надо. Я был год назад в телекулубе (первый и последний концерт) на 25/17. Сидел за столиком , официант бегал пиво наливал. Это было супер. Они на той неделе в Экспо были... Это уже не то. В толпе стоять не хочу, сидеть как в кино тоже. Не пошел... Но группа очень классная. А этих первый раз слышу
Ну кто то же их слушает. Поэтому так говорить не надо. Я был год назад в телекулубе (первый и последний концерт) на 25/17. Сидел за столиком , официант бегал пиво наливал. Это было супер. Они на той неделе в Экспо были... Это уже не то. В толпе стоять не хочу, сидеть как в кино тоже. Не пошел... Но группа очень классная. А этих первый раз слышу
Постарел однако
Гость
27 марта, 08:30
сейчас даже квакающие лягушки "соберут стадион фанатов"
Гость
27 марта, 09:58
Кстати, если вы слышали в природе лягушачий хор, это очень красиво.
"...безумно популярна". Вот прямо так, безумно?
А зачем они дружно скачут на сцене? Ничего не напоминает? "Кто не скаче..."
Зал полный, а денег на нерваную одежду не нашли? Или, типа, "вот мы такие, парни из подворотни. Мы близки к своему зрителю!"?
Поезда-то скачут, креатив так и прёт... Голос на любителя.
Гость
27 марта, 00:29
Какая-то группа-однодневка с песнями-однодневками.
А в Филармонии сегодня открыли продажи билетов на концерты Дениса Мацуева, которые запланированы на 7-8 июня. И надо сказать, что большую часть билетов уже разобрали.
Гость
27 марта, 01:15
Ок, подождём тогда, когда приедет Николай Луганский.
Гость
27 марта, 08:40
Муцураева включи!
Гость
26 марта, 23:47
Мну, прочитав предыдущую новость, однако думал, что екатеринбуржцы оторвались на концерте легендарной задышевой. А тут вон оно как.
Гость
26 марта, 23:52
Да, это вам не женскую виагру воровать.
Гость
26 марта, 23:46
Теперь мы знаем, что в Екб самая большая кухня.
Гость
26 марта, 23:47
Да, только с ударением на Я.
Гость
26 марта, 23:46
Группа пока ещё не очень раскручена и не очень богата, поэтому гитаристу вместо слайдера приходится использовать стеклянный пузырёк с тройным одеколоном.
Гость
27 марта, 01:42
Это не тройной одеколон. У тройного - три пробки на флаконе, оттуда и название. А играет флаконом он не по бедности, а потому что так получается особенный звук.
Сейчас+12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
5 м/c,
зап.
740мм 38%Пришлось брать зал побольше! Тысячи екатеринбуржцев оторвались на концерте группы, внезапно ставшей безумно популярной