ну подушки-то понятно, штрибаны с гемороем все уже
Гость
20 марта, 14:52
Что может быть более отвратительным бойсбэнда, мальчикам которого слегка за 45?
Гость
20 марта, 16:15
Только тот же самый бэнд за 60 типа любэ
Гость
20 марта, 14:58
какие корни? они в 2000 остались, теперь это скуфы
Гость
20 марта, 14:47
Land Cruiser 100 - автомобиль доисторический.
Гость
20 марта, 14:56
Явно опечатка. Ну или пацаны так прикалываются в радаре специально. Либо крузак 100, либо Чирокет до 98 года выпуска)))
Гость
20 марта, 14:56
да и "корни" далеко не клава кока
Гость
20 марта, 14:59
Гость
20 марта, 14:56
да и "корни" далеко не клава кока
Так 100 тяжелее найти, чем 200 и прочие автомобили сопровождения. И ни один хозя своего живого 100 не отдаст в аренду.
Тут они по сложности запроса Коку переплюнули.
"Подушки в иномарке и много бутербродов"
Достаточно пирожка с ливером, купленного на вокзале. И зачем им подушки в иномарке, они там спать собираются в целях экономии на гостинице?
Гость
20 марта, 16:01
при данных условиях, они выступают бесплатно
Гость
20 марта, 16:43
а должны доплачивать тем кто придет!
Гость
20 марта, 15:14
Шоколадный глаз не слипнется?!
Гость
20 марта, 15:38
а гонорар у них сколько? тысяч 200?
судя по райдеру, больше и не должно быть
Бытовой райдер почти у всех коллективов выложен на официальных сайтах, это не секрет, эти райдеры всегда в общем доступе, хоть шаман, хоть чиж и ко… Никто не расстроится если не будет подушки в крузаке. Самое важное в бытовом райдере это отпариватель и зеркало(говорю как регулярно гастролирующий артист). По автомобилям - лучше всего любой лимузин, ибо ты можешь поспать во весь рост в нем от аэропорта до площадки (особенно если ты в туре долгом и до этого пару дней на автобусах между городами катался). Но самое лучшее дом на колесах конечно. Но у артистов не принято ехать на автодоме из аэропорта… Все в туре хотят всегда спать, но будут терпеть и трястись вертикально в новеньком немце
Гость
20 марта, 16:05
Артисты приезжают работать? Почему больше никто не выставляет условия для выполнения своих обязанностей? Ни врачи, ни пожарные, ни сантехники! При этом гонорары у артистов не маленькие. Зажрались!!!!!
Гость
6 часов
Ну как бы у каждой профессии свои особенности. Тут так. Я вот тоже к своем месту претензии предъявляю. Я же себя уважаю.
Гость
20 марта, 16:03
Скромно как то
Гость
6 часов
Чем скромнее артист, тем скромнее райдер. Лет 10 назад всплыл райдер Стива Аоки. Поищите. Там офигеть. Там многие музыканты фэйспалмов наделали. Типа мы не такие
Гость
20 марта, 14:53
Ничего лишнего))
Гость
20 марта, 15:02
А какой у геккона райдер?
Гость
20 марта, 15:23
Литр водочки и 0.7 портвейна из расчета на одну персону перед выступлением. Из закусок - пельмени мясные и маринованные огурчики. Плед не надо. Чай не водка - много не выпьешь тоже нафиг. Так что после концерта повторить "Литр водочки и 0.7 портвейна. На утро 2 1.5л живительного пивного напитка "Охота крепкое" и банка рассола, желательно капустного.
Литр водочки и 0.7 портвейна из расчета на одну персону перед выступлением. Из закусок - пельмени мясные и маринованные огурчики. Плед не надо. Чай не водка - много не выпьешь тоже нафиг. Так что после концерта повторить "Литр водочки и 0.7 портвейна. На утро 2 1.5л живительного пивного напитка "Охота крепкое" и банка рассола, желательно капустного.
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
741мм 44%Стал известен райдер группы «Корни»