перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Тысячи екатеринбуржцев собрались, чтобы спеть вместе с Надеждой Кадышевой: видео

19 марта 2025, 02:00
9 часов
1800 вместимость, куда ещё 1500 человек там запихнули
Гость
6 часов
62572288, да все потому, что не в космосе она пела, а в МТС лайв холл
Гость
3 часа
на головы и плечи
59 минут
Ну улице стояли)))
Пришла эпоха...
Гость
3 часа
стадо
Гость
2 часа
Гость
3 часа
стадо
Это к чему и почему? Если не хочешь толпой ходить на концерты (а как иначе?), можешь в переходе бомжа послушать. Будешь не в стаде, а отдельной головой
7 часов
Кадышева зе бест, а у коки только асс бест
Гость
7 часов
Там сын Григорий пел половину, у Кадышевых семейный подряд, все трое поют, батя руководит
Гость
4 часа
а чем плохо? Профессиональная династия, что не так? Династии раньше в почёте были.
1 час
Пенсионеры собрались пооргазмировать)))
Гость
2 часа
Не нравится, не слушайте, не оскорбляйте вкусы других, о вкусах не спорят. Возраст у людей разный, ну и бабушки пришли, ну и что. Бабушкам свое, молодым свое.
Гость
6 часов
Ну какой Космос она собрала ?!!! Кто эти статьи клепает ?!
Гость
5 часов
Гость, вначале космос, потом перенесли в МТС холл
Гость
3 часа
Ее и 90-е только бабушки пенсионерки слушали
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ее и 90-е только бабушки пенсионерки слушали
и дурки
Гость
10 часов
Концерт был в Экспоцентре, не в космосе.
Гость
2 часа
Какое устаревшее название...
Гость
10 часов
Широка река, глубока река А дно еадин глубже её дна Не доплыть тебе с того бережка.
Гость
3 часа
куда же без фото баб с партаками
Гость
5 часов
Молодцы! Все остались в восторге 💪🏻
Гость
3 часа
в дурке
4 часа
Надежда Кадышева давно забытый артист, как раз для публики из сельпо и глубокой периферии. Раньше часто мелькала в программе Играй гармонь, где они по деревням мотаются с концертами.
Гость
2 часа
Почитай внимательно последний абзац статьи. Хорошего дня.
Гость
5 часов
видемо у нас очень много глухого народа,если кадышева собирает тыщи
Гость
2 часа
Видимо. И что?
Гость
52 минуты
видЕм, что и глуПого немало. тыЩи.
Гость
4 часа
Мне 18, и мама моего парня слушает Кадышева на магнитофоне. Божечки... 23 года прошло !
Гость
3 часа
Господи, каждый свое слушает, собрала МТС холл да и слава богу, приедет другой и соберет полный зал, значит есть слушатели, а если еле-еле ДК Железнодорожников собирает, значит такая ситуация в данный момент! Талант у нее не отнять...
Гость
10 часов
Какие разные вкусы. Как им донести что Pink Floyd лучше
Гость
9 часов
Гость, о вкусах не спорят
Гость
4 часа
Мне и то, и другое нравится. Как понять, лучше? Это совсем разная музыка
Гость
3 часа
Чудесный голос. Реально заряжает позитивом. Была у нее на концерте - супер!!!
Гость
8 часов
Что за дно опять?
Гость
8 часов
А Я жду когда концерта гр. " Голубые береты "😉
Гость
10 часов
за мои зелёные глаза, называешь ты меня колдуньей
Гость
10 часов
А я вовсе не колдунья, Я любила и люблю. Это мне судьба послала Грешную любовь мою. Не судите строго, люди, Пожалей меня, родня, Видно, в жизни суждено мне Выпить грешного вина.
Гость
10 часов
Гойда! из 90х
Гость
4 часа
Классная фонограмма была!
Гость
4 часа
Мощнейшый рейв был
Гость
4 часа
Куда катится мир...
Гость
3 часа
Попсафолк... Даешь Nirvana!
Гость
3 часа
плывет гггггггггггггггг бежит ручей теперь ты ничей и я ггггггггггггггг
Гость
3 часа
Вот это хорошая новость! А то Бутырка, Бутырка….
Гость
2 часа
Течёт ручей, бежит ручей... Для 90-х норм.
Гость
27 минут
На фото 90 % бабья...
Гость
3 часа
полное днищеееееееееееееее
Гость
3 часа
на лицо обострения весны
Гость
3 часа
круто у нас управляют стадом
Гость
4 часа
И Бутырка, и Кадышева... вот это весна!
Гость
4 часа
Отожгли пажосскаму
Гость
3 часа
Откровенно возрастная тётя да ещё и под фонограмму. В таком возрасте прежнего молодого голоса не бывает. Любой артист вам подтвердит.
Гость
3 часа
а это "живой" концерт был? на видео вообще реально видно как она в текст песни не попадает, открывая рот.
Гость
1 час
Несут свои заработанные деньги. Потом начинают удивляться и распыляться, когда читают, что у неё/него ...цать квартир в М. и С-П, и миллиардные счета в банке для наследников. Что произвели для страны эти люди? Ни-че-го! Почему у них миллиарды, а у нас нет?
Гость
10 часов
Очередная жена певца Шаляпина?
Гость
3 часа
круто на трансах и лгб делают деньги
Гость
3 часа
Это наш вайб -это так по-русски. Какая у людей каша в голове...Креатив уже заменил мозги.
Удивительно сколько лет на сцене. Но всё же не в моём вкусе. Я лучше дома посижу, поиграю games.e1.ru
Гость
4 часа
зал на 350 чаловек