19% приколистов знают все песни наизусть. Напойте хоть одну, соколики.
Гость
3 часа
Сижууу сижуу я вот на зоне за колюююючкой, заавтра братцы снооова на этааааппп !! Налейте мне братва водяяяяясааа, в небе стаей вороны летят !!!!
Ну вот как-то так.
И не соколики мы, а черные вороны.
Районный прокурор
При галстуке с портфелем
Судья обряд одел
Лениво начал тему
Привстаньте, господа
Здесь слушается дело
Фамилия моя
Знакома в этих стенах
[Припев]
А для вас я никто
Как и вы для меня
Я плюю на закон
Вы меня в лагеря
А для вас я никто
Сколько было таких
Сквозь очки разглядеть
Мою жизнь не смогли
"— Есть суждение, что ваше творчество для уголовников. Но при этом ваши хиты также любят слушать и борцы с преступностью."
Меня терзают смутные сомнения...
Гость
4 часа
Так там и военные у них в фан-клубе.
Все силовики суть бандиты.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Так там и военные у них в фан-клубе.
Все силовики суть бандиты.
Целевая аудитория - интеллектуально не развитые люди. Представители перечисленных групп как раз не отличаются умом и сообразительностью
Популяризация АУЕ в чистом виде, начиная с песен, заканчивая костюмами. Почему ещё не один депутат не возбудился и Бастрыкин у не написал, Мизулина куда смотрит, чё сидим-ждем?
Гость
2 часа
Слишком много возбуждаться вредно для здоровья🤪
Гость
4 часа
Может хватит блатную романтику пропагандировать? Давайте уже нормальные человеческие ценности в обществе пробуждать!
пока неполживые и демократичные СМИ заполнены либералами... так и будет....
Пока в России воры у власти....так и будет...
Гость
4 часа
Такое дно везде под запретом, в великой стране болотные был вне закона и только в современной России он возносится, пишутся новости о смотрящих, ворах в законе , лидерах ОПГ, показывая всем видом что страной управляют криминальные структуры
Только тут на Урале где вокруг одни зоны такое могут слушать. Это же просто отвратительно поощрять тех кто грабит и убивает, романтизировать их в песнях! Лучше защитников нашей Родины, наших солдат уважайте.
Гость
2 часа
А что, на нашу Родину кто то напал?
Гость
4 часа
Вот они - идеалы свошного поколения. Это вам не Пугачева, Земфира или Монеточка:)
Чистой воды -пропаганда АУЕ.Что там не говорили эти гудецы в лагерной форме и сочинители малограмотных опусов.Вас кто-то заставляет. что ли. постоянно поднимать эту тему: афиширование уголовной романтики? мама. папа. шарик-марик. молочко...Ах. как всё безобидно.НО живи при этоп по нашим лагерным понятиям. с властью не якшайся и не помогай ей.А неси свои денежки к нам в общак.Мы же разные фонды утверждаем, чтобы преступникам было хорошо жить..О, как..И не надо говорить за весь народ.Любителей блатняка в целом намного меньше, чем вам хотелось бы..бывший военный поёт блатняк..Боже мой..так иди на передок. там отстаивай иделы свободы...
вы, товарищ, где это видели патриотов, которые хвастались ройзмановской зоновской романтикой....
патриот- это обычный вменяемый человек, заботящийся о себе, о своей семье и стране... а либералы и ройзманята - это зоновская помесь.... слава Богу, что их становится всё меньше и меньше
вы, товарищ, где это видели патриотов, которые хвастались ройзмановской зоновской романтикой....
патриот- это обычный вменяемый человек, заботящийся о себе, о своей семье и стране... а либералы и ройзманята - это зоновская помесь.... слава Богу, что их становится всё меньше и меньше
Очень плохо радоваться тому, что людей становится меньше
Снова интеллигенты в 10 поколении истерики устроили. Не нравится, не слушайте, в чем проблема? Или если человек шансон любит, значит он априори либо сидел, либо туда собирается?
Гость
2 часа
"Папа слушал в машине Бутырку"...
Бежать надо от такого папы, ограниченного колхозника с псевдо-блатным менталитетом!
Хотя... если дочка всё детство слушала Бутырку в машине - ей уже ничем не помочь. Такая же стала.
В школе слушал залпом. Первые альбомов пять наверное. Ждамиров решал. Сейчас, конечно, вкусы поменялись.
Прикол, конечно, познакомиться с девчонкой, а она тебе как врубит "Бутырку")
Гость
4 часа
А потом также легко воткнёт кое что в кое куда за косой взгляд или за не то слово...Живи с этим.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А потом также легко воткнёт кое что в кое куда за косой взгляд или за не то слово...Живи с этим.
Я вырос. И научился разбираться в людях. Не от хорошей жизни её слушал. В магазинах больше ничего другого не продавалось. Я сейчас по памяти назову тебе с сотню мировых лейблов эллектронной музыки, в большинстве случаев назову их основателей. У меня сейчас в плейлисте соседствуют Анна Герман и John Digweed. Это не отменяет того факта, что я слушал Бутырку в детстве. И Беломорканал. И даже Вороваек. Я добрейший человек. Голова должна быть не только, что бы кушать в неё.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Я вырос. И научился разбираться в людях. Не от хорошей жизни её слушал. В магазинах больше ничего другого не продавалось. Я сейчас по памяти назову тебе с сотню мировых лейблов эллектронной музыки, в большинстве случаев назову их основателей. У меня сейчас в плейлисте соседствуют Анна Герман и John Digweed. Это не отменяет того факта, что я слушал Бутырку в детстве. И Беломорканал. И даже Вороваек. Я добрейший человек. Голова должна быть не только, что бы кушать в неё.
Только вот именно твоя голова для еды. Умник😂
Гость
2 часа
Папа у меня не сидел и мне 12 лет, мы очень любим слушать шансон, Бутырка, Лесоповал, Новиков, Высоцкий, Ильдар Южный, Шандриков, Беляев и много других исполнителей я даже танцую под шансон, песни жизненные, на машине ездим на юг в дороге слушаем, папа говорит как будь-то маленький рассказ слушаешь да ещё под музыку, ведь много песен написано по какому-то случаю, песни на все темы, песни для души, когда папа устаёт он слушает Высоцкого, говорит очень расслабляют эти песни.
Гость
3 часа
Люблю рэп бургеры и всю американскую культуру
А это вот все для..... Недалеких патриотов
Улыбнётся сквозь решётку Солнце мне
Заиграет и запрыгает капель
Лист родится, ртуть подтянется на плюс
От весны здесь забалдеет всё вокруг
Друг пернатый прочирикал мне: "Пора!"
Что ж, Хозяин, покидаю номера
Без работы ты не будешь никогда
Срок отбыл я, что ж, прощайте, кореша!
Прощайте, кореша!
[Припев]
Запахло весной, метелям отбой
Хозяин седой, ворота открой!
Запахло весной, боль снимет рукой
Знакомой тропой вернусь я домой
Гость
5 часов
Старая бутырка норм. Песны со смыслом. Лучше чем коки и моргернштерны
Гость
4 часа
Смысл в чем?В том что "кто не сидел тот жизни не знает"??
Гость
3 часа
Примитивная музыка с примитивными текстами. Да еще и уголовную жизнь воспевают. Что в этом может быть нормального?
Гость
4 часа
Без Ждамирова не то пальто.
Ушла эпоха...
Гость
2 часа
Любимая группа нашего дорогого мера.
Гость
2 часа
Победы не будет
Гость
1 час
если бутырка - садись на бутылку.
Гость
1 час
Это разве не подпадает под стать о пропаганде тюремной романтики? Весьма странно.
Гость
54 минуты
Что такое шансон? Почему в России блатняк называют шансоном? Извращенцы.
Гость
5 часов
Бутырка уже не та …а песни классные 👍🏼
Гость
3 часа
Гость, это ты правильно сказал.
Гость
3 часа
Все знают, что первым шансонье и любимцем поклонников этого жанра был Константин Валентинович Ступин! Он пел ещё в Зимнем на званых вечерах, как приглашенный гость, для царских особ и других государственных деятелей.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
733мм 92%Группа «Бутырка» рассказала об уголовных стереотипах и любви к Екатеринбургу