перейти к публикации
54 комментария к публикации

Группа «Ленинград» выступит в Екатеринбурге впервые с 2019 года

6 марта 2025, 20:33
5 часов
Если с инстасамкой приедет, то спасибо, не надо
Гость
5 часов
Не, с инстасамцом!
Гость
5 часов
А если с клавакокойниллетой?😳
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Не, с инстасамцом!
инстамбалом
4 часа
Спасибо, не надо нам его тут. Шевчука ждём.
Гость
3 часа
Моисеева жди
4 часа
А не отправиться ли этому пивцу в далёкое сексуальное путешествие? :)
Гость
5 часов
ехай пусть споет, сам для себя.
5 часов
Вали домой 💩ед
В децтве хотел быть таким же крутым как дядя сережа шнур. Стал захаживать в кибушку😊 теперь дядя сережа депутат, а я завсегдатай киба😫
5 часов
T0sh n0ta
Гость
5 часов
"Оказавшись перед Путиным, что ты ему скажешь..."
Да,такое не забывается.
"..при желании, можно забронировать хоть целую ложу, за полмиллиона..." А я вот не помню, шнуров против абортов, или все таки на передовой был? Полмллионная ложа, чем наполнится?
Гость
4 часа
Лажа
Гость
5 часов
Ценник конь
Гость
5 часов
и даром не пойду
Гость
5 часов
Шнур стал похож на старого алкаша. Раньше, когда он пел песню "Я алкаш" и "Я алкаш-2", было прикольно. А сейчас посмотришь и скажешь: Ну да. так оно и есть.
Гость
5 часов
Этот алкаш ещё выступает.
Гость
5 часов
про симановского вообще нельзя писать в комментах? вы фильтр поставили?))
Шнур зажгет
Гость
5 часов
сколько б....... билиет стоит
Гость
5 часов
был рокер когда то, стал подпевало
интересго, а тех кто за 500тыр полновесных Российских рублей билет в ложу купил, проверят или нет?
Гость
5 часов
Проверят на целостность головы?
Гость
5 часов
ну раньше твой босс сима этим болел) остепенился походу
Гость
5 часов
раньше симановский так делал) тебе ли не знать
Гость
5 часов
Кому то еще нужен этот алкаш?
Гость
5 часов
Кому он нужен?Ну честно:гопник -поп какой-то в перемешку с ненормативной лексикой!С духовой секцией как из пожарной части,изрыгающие мерзкие звуки!!!
Гость
4 часа
Ещё с области да и из соседних городов-миллионников понаедут, так что будет аншлаг, можно не сомневаться.
Гость
3 часа
Пошёл по стопам всех совартистов:заявил пару лет назад,что ленинград распущен и выступать не будет. Поджало,видно,с его любимой вещью - баблом.
Гость
3 часа
Гость, как там Макар?)))))
Гость
5 часов
врут люди что денег у них нету!
Гость
3 часа
Денежек захотел... Не пошла карьера главреда на телеканале?
3 часа
Ну что, берёте?! … Только стопку, и не больше!
Офисный планктон ломанул в бухгалтерию за авансом.
3 часа
сережа, мы все помним. никто к тебе не придет
3 часа
таким певцам ртом тут не рады
Гость
5 часов
Топчик!
Гость
3 часа
Его рипиртуар уже неактуален
Гость
5 часов
Жду от Шнура на концерте мощную песню про пуховичка
Гость
5 часов
Неудачники! Я уже билеты купил!
Гость
5 часов
Красавчик!
Гость
3 часа
Я пойду..!!!
Гость
3 часа
Вас уже послали?
Гость
3 часа
Жабадавы опять накинулись….
Гость
3 часа
А я вот день рождения не буду справлять, все......
Гость
3 часа
Только с инстасамкой обязательно, без нее не пойдуууу....
Гость
5 часов
В 19 году концерт был огнище, но зал для него маловат был в экспо. А на этой сцена будет в самый раз!