перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Фанаты и критики оценили новый альбом Моргенштерна*

22 февраля 2025, 13:00
"...крайним альбомом..." - бесячее выражение 😡 крайний справа или слева?
Гость
10 часов
вот тоже режет слух: кто крайний? - так спрашивало "молчаливое поколение", бэби-бумеры смеялись: кто такой "крайний", последний! нынешние зумеры стали тоже говорить "крайний", но это связано с англицизмом дэдлайн ( крайний срок)
Гость
10 часов
вот тоже режет слух: кто крайний? - так спрашивало "молчаливое поколение", бэби-бумеры смеялись: кто такой "крайний", последний! нынешние зумеры стали тоже говорить "крайний", но это связано с англицизмом дэдлайн ( крайний срок)
Я слышала, что это пришло из спецслужб, типа, чтобы не сглазить про "последний" раз (саперы там и т.п. специальности, связанные с реальным риском для жизни) говорили "крайний". В обычной жизни и в отношении к герою статьи - звучит глупо. А насчет очереди... Тоже не корректно употреблять "крайний", т.к. в очереди есть "первый", следовательно, должен быть "последний".
Гость
10 часов
Крайний как крайняя плоть
12 часов
Как был шлак, так им и остался 😁☝️
Как вам новый альбом Моргена*? а кто это?
Гость
12 часов
Рэп - K A L ! ! !
Гость
7 часов
Слушай металл!!!!
Гость
8 часов
Я уже напрочь забыл про это чудо, нет Ешка вытащила его из под лавки!
Гость
12 часов
N A S R A T Ь ! 😂
Гость
10 часов
уххапхххаа
Гость
12 часов
Помню музыканта Артема Булычева еще по кафедре бубна. Слабоват в коленках для серъезных произведений.
Гость
7 часов
Если ты про тот случай в актовом зале когда неожиданно ударили в литавры, а Артемка заплакал и испачкал брюки...
Гость
11 часов
Это зачем здесь, он хто такое
Гость
10 часов
Зачем людям это знать?
Гость
12 часов
Е1 и монгерштерн - братья и похоже не только по духу, но и по крови
Гость
12 часов
По "рехабу" они братья. От запоев и наркомании отлеживаются чтобы потом с новыми силами...
11 часов
Зачем в новостях публикации об иноагентах?
Гость
12 часов
А теперь озвучивайте, сколько перечислил иноагент за проплаченный пиар?
Гость
12 часов
как это можно слушать??? Поставил сейчас его песню, даже кот срыгнул.
12 часов
🙈👍😂
Гость
12 часов
А кто сделал из него типа звезду а теперь обсир в судьи кто?
Гость
11 часов
творческие водолеи- они такие:) творческая личность и адекватная стабильная жизнь с постоянством в увлечениях, друзьях и т.д это утопия.
Гость
12 часов
и зачем это здесь? Е1 любители всяких уро ..дов
Гость
12 часов
Это он что ли на фото? ППЦ! Онинамнужные уже пролезли в моргенштерны!
Гость
9 часов
Его время ушло, нужно этот признать и выбрать себе другой путь. Сейчас в тренде Шаман и Кадышева
Гость
5 часов
Куда пришёл? Там пусть и остаётся теперь Не нужен
Гость
4 часа
зачем он нужен
Это че, на него так ответ на дисс от Оксимирона* подействовал?