зачем статус "СРОЧНО" ставить к абсолютно рандомным новостям? что в этой новости срочного?
Гость
20 февраля, 18:39
Первый день на ешке? Они ставят эту плашку ко всем новостям по очереди, чтобы просмотров нагнать. Но ты же зашёл и прокомментировал, следовательно, это сработало😁
Гость
20 февраля, 11:51
"Дорогие" - это теперь главный критерий оценки художественной ценности?
Был в театре-музее в Фигарасе, сюда не пойду что бы не разочароваться.
Гость
20 февраля, 13:20
Да,аналогично. Сходила как-то на плотинке на выставку Дали. Получила разочарование. В Главном уже что -то выставляли по- мелочи и раньше.
Гость
20 февраля, 18:37
Осенью была выставка Айвазовского в киностудии, увидела на улице рекламный баннер. Обещания-то были громкие: живые полотна, эффект погружения, огромные экраны и тд и тп. По факту с ресепшена было видно пару комнатушек и на экране сомнительного качества шёл фильм, такой дома можно на диване с чаем и чипсиками посмотреть на ютубе, в уюте и комфорте. Передо мной две девушки зашли, увидели реальные масштабы этого "искусства" и тут же вышли, потребовали вернуть деньги, администратор с недовольным лицом оформлял возвраты. Развернулась и ушла, спасибо им, что сэкономили и мои 600 рублей. Писала отзыв, чтобы предупредить людей, но его конечно же отклонили, типа вы не являлись клиентом, до свидания🤡
Гость
20 февраля, 12:09
У Дали тоже есть Капричос? Всегда думала, что только у Гойи....
Гость
20 февраля, 13:23
Вот. Точно!!!! Прочитала и изумилась. Всю серию " Капричос" Гойи видела, а в музее Дали в Испании ( где реально- подлинники) - нет.
Гость
20 февраля, 11:14
Фестиваль мастеров "Иван да Марья" забыли. 21-23 февраля, Горького 4а
Гость
20 февраля, 11:48
Красивое фото с оригинала правильнее назвать
Гость
20 февраля, 15:39
Вот если бы фильмы Балабанова в кинотеатре - да, да, да. Хотелось бы.
Гость
20 февраля, 18:22
Поддерживаю🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Гость
20 февраля, 11:21
схожу!
окунусь в мир Сальвадора Дали , вдохновлюсь от работ Мастера
Что значит "срочно"? Они там уже давненько висят, мы неделю назад ходили. Лучше б не ходили. Работы выставлены уровня школьника, который рога и очки портрету писателя в учебнике пририсовывает.
Гость
20 февраля, 12:10
Сумасшедший Дали.. Обязательно нужно сходить проверить себя на вменяемость.
Гость
20 февраля, 13:18
Оригиналы точно не там......
Гость
20 февраля, 10:49
Я вас умоляю...
Туринскую плащаницу одновременно выставляют в десятках городов Европы и Мира выдавая за подлинную.
И публика валит посмотреть и уверовать.
"Картины" Сальвадора Дали тоже решили гастролировать по провинциям нашей необъятной страны.
А чем они хуже ...
Гость, у нас и Ласковый май гастролировал одновременно в нескольких регионах, а в некоторых,говорят, до сих пор встречается. Главное что люди верят.
Гость
20 февраля, 14:53
Гость, у Ласкового мая научились - те тоже одновременно в нескольких городах концерты давали.🤪😜😀😎
Гость
20 февраля, 12:50
Лучше бы тысячи трамваев троллейбусов и автобусов привезли.Нам с Уктуса в диких пробках на картинах ездить ????? Идиоты .
Гость
20 февраля, 13:25
Так ведь не Орлов привез, а Гусев- предприниматель, на свои деньги.
Гость
20 февраля, 13:11
выставка Дали на 12+ это они перегнули, там минимум 16+ должно быть, если не больше, или они думают, что малолетки не различат сюрреалистично замаскированные причиндалы на картинах
Гость
20 февраля, 15:59
Это просто картинки с оригиналов и только
Гость
20 февраля, 19:40
Вы вводите людей в заблуждение. Привези Литографии , т.е печатные копии . Оригиналы в США И Испании
Е1 молчит про выставку Иван да Марья которая с 20.02-23.02 или они вам не платят за рекламу и продвижение ?
Гость
20 февраля, 15:43
Цена этих работ - их единственное достоинство? Так что ли?
Гость
20 февраля, 19:32
Столицу России тоже пора в Екатеринбург перенести. И с точки зрения удалённости от границ (безопасность) и с точки зрения отбить баснословные потоки денег в Москву, жизнь в которой уже давно не сопоставима с жизнью в регионах России.
Гость
20 февраля, 11:03
Только дегустация коньяка заинтересовала🧐
Гость
20 февраля, 11:15
мазня
Гость
20 февраля, 13:26
Советую съездить в Фигейрос в музей Дали, который он сам создал. И посмотреть его " мазню". По- другому бы заговорили.
Гость
20 февраля, 18:23
Гость
20 февраля, 13:26
Советую съездить в Фигейрос в музей Дали, который он сам создал. И посмотреть его " мазню". По- другому бы заговорили.
Кому вы объясняете, тут половина дальше кибушки никуда не ходит...
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
южн.
752мм 52%В Екатеринбург привезли дорогие работы Сальвадора Дали