перейти к публикации
42 комментария к публикации

Сибирячка отругала новый фильм о Бриджит Джонс

16 февраля 2025, 12:46
16 февраля, 15:11
Мне фильм очень понравился!
Гость
16 февраля, 15:46
ваше мнение очень важно для нас (нет)
Гость
16 февраля, 17:16
Гость
16 февраля, 15:46
ваше мнение очень важно для нас (нет)
Как и твоё
18 февраля, 18:19
В начале нулевых, когда Рене была молода, этот фильм был хорошим. Тогда это было всё в тему. А сейчас, когда ей за 50, когда у неё на лице видна работа пластического хирурга - очень уныло выглядит её флирт с молодыми красавчиками. Вечная ода неудачнице. Вот вроде и жизнь её почти прожита (репродуктивная - точно), но она всё ещё доказывает себе, что в её пустой жизни есть смысл - молодые красавчики. Грустно как-то.
Гость
19 февраля, 05:36
Бред! С юнцом она порвала, и нашла мужчину своих людей. Правда, он чуть чуть афро, но зато умный, милый и на пианино божественно играет. Да, и жду продолжения - выход на пенсии героини и появления внуков.!!!))))))
Гость
16 февраля, 14:31
Да книга-то тоже не получилась. Вы просто не читали, видимо.
Гость
16 февраля, 14:42
Походняк у нее, конечно, смешной, особенно а коротких юбках, черных колготках и туфельках на плоской подошве. Волосы женные-переженнвые, глаза-щелочки. И все время хотелось ее помыть и зубы ей почистить
Гость
19 февраля, 05:37
Это комедия. Тут тупо хохотать нужно
16 февраля, 15:38
невозбудимой феминистки.. на современный лад
Гость
16 февраля, 15:49
Поражают люди, которые делают свои домашние дела, а фильм у них включен лишь фоном, но при этом считают себя экспертами и критиками и пишут рецензии.
Гость
16 февраля, 17:02
КиноЫкспертша из деревни уже стремается имя своё публиковать после своих "гениальных" обзоров на на предыдущие фильмы)))))))
Гость
16 февраля, 15:30
Все здешние рецензии на кино примерно одинаковые, личное мнение
16 февраля, 14:26
Горазло лучше, чем третий фильм.
Гость
16 февраля, 13:08
Бриджет 4 - это классно, жалко что Дарси нет. Где бы только посмотреть! Фильм классный. А кому красоток, смотрите другиемю фильмы.
16 февраля, 14:26
Есть на торрентах
Гость
19 февраля, 05:38
16 февраля, 14:26
Есть на торрентах
Лень торрентить. Есть где-то выложен фильмец. Гуглите!
Гость
16 февраля, 14:17
В субботу вечером с женой посмотрели этот фильм. Прекрасное продолжение истории. Один из лучших и добрых фильмов, которые я смотрел за последние несколько лет. Любителям чернухи, супергероев и мордобоя не понравится. Это кино для взрослых людей про взрослых людей.
Гость
16 февраля, 15:47
ну конечно для взрослых, РСП
Гость
16 февраля, 18:37
Гость
16 февраля, 15:47
ну конечно для взрослых, РСП
Нет, там Рене вдову играет.
Гость
16 февраля, 15:55
Замерзшая из Майами клёвый фильм! Там чистый снег показывают.
Гость
19 февраля, 05:38
Да, этот фильм классика давно
Гость
17 февраля, 19:13
Мне понравилось,я люблю Бриджит,я люблю Рене ,мне интересно было увидеть кино героев спустя время,но не понятна история с учителем (выбор актера),мне не понятно куда исчез Джек из 3 части,Истрия с ним была бы ярче.ч представила как они могли бы уехать на отдых и Бридж как всегда вляпавылась в неловкие ситуации,сюжеты с шалостями детей, кароче не всегда то что в тренде бывает удачным,я про темнокожих актеров
Гость
19 февраля, 05:39
Он к пенсии появится. Алгоритм!
Гость
16 февраля, 14:03
Смотрю сейчас фильмец. Комедия отличная. У меня ухохотайка. Жизнь как есть.
Гость
16 февраля, 16:45
Кинокритик это диагноз. Будем посмотреть!)
Гость
17 февраля, 08:59
кто все эти люди?
Гость
16 февраля, 12:59
Зеллвегер - дурнушка. Как ее в Голливуд взяли?
Гость
16 февраля, 13:09
Актриса хорошая, нам нравится. А ты пройди мимо в сторону красоток.
Гость
16 февраля, 13:39
Посмотрите "Чикаго" и оцените, чем она пожертвовала ради роли толстушки.Бриджит
Гость
16 февраля, 13:56
Гость
16 февраля, 13:39
Посмотрите "Чикаго" и оцените, чем она пожертвовала ради роли толстушки.Бриджит
Это я так пошутить пытался.
Гость
16 февраля, 12:50
Что за шлак? Есть кто в курсе?
Гость
16 февраля, 13:14
Посмотрела трейлер и в восторге. "Девчонкам" свистну! Столько воспоминаний!!! Я помню еще хохотали от Бриджет Джонс 1. Как вчера было, хотя прошло чуть ли не четверть века.
Гость
16 февраля, 14:08
Рене Зеллвегер гениальная актриса,но только в руках талантливого режиссёра,которому удалось раскрыть её врождённое дарование!Чтобы редкий алмаз стал бриллиантом,нужна не менее талантливая рука огранщика!Смотрел с ней какой-то фильм,названия не запомнил,да и сюжетную линию тоже,при чём намеренно,чтобы в душе запечатлелась гениальная игра актрисы нашей современности,без всяких афишных ярлыков и засаленных клише горе-критиков!
Гость
17 февраля, 23:30
Странный выбор вопрос в анкете - а где вопрос, смотрели, но не понравилось?
Гость
19 февраля, 05:34
Фильм классный, это комедия!!! Это ж какой занудой надо быть, чтобы писать такие рецензии. Скорее - рецензия аццтой полный.))))
Гость
16 февраля, 13:08
Сказка о милфе и мальчонке ея?
Гость
16 февраля, 13:05
Гойда о й движуха а
Гость
16 февраля, 14:26
Эко братан тебя колбасит!Ты хоть весны дождись что ли!
Гость
16 февраля, 15:48
тцк в житомире не работает? почему ты пишешь