Какое лицемерие, как и ночь музеев. То городские музеи пустые стоят (знаю не понаслышке), а на халяву все окультуриваться побежали, ещё небось селфи понаделают для соцсетей. Хожу спокойно в обычные дни, не такие уж дорогие билеты, вполне себе позволить можно, и толкаться около экспонатов ни с кем не надо.
Гость
5 часов
Уже и не вспоминают, что украли один фрагмент этого идола в 90-е и не ищут.
Гость
3 часа
Дак вы местные наверно, на халяву обласнеки из кокодема побежали
Забавно будет, если когда нибудь выяснится, что участники экспедиции, вместо раскопок, бухали всё в время в ближайшей деревне, а когда пришло время возвращаться, попросили местного плотника выстрогать что нибудь, на скорую руку, из старого полена...
Смотрю я на людей, пришедших посмотреть на древнее Буратино и думаю: то ли лыжи у меня не едут, то ли что то другое. Наверное, вот эти прихожане и есть счастье мошенника
Гость
4 часа
Тебе не понять, что такое "историческая ценность", смотри дальше на деревяшки у себя в гараже. К сожалению, в руководстве городом у нас тоже такие как ты сидят.
Гость
5 часов
Как то нелепо все же звучит "в Свердловском краеведческом музее" Свердловска с 91 года нет, давно бы и область пора переименовать, какой корявый каламбур.
Гость
5 часов
Свердловская область осталась.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Свердловская область осталась.
Ну так и написано, что давно пора отделаться от этого названия.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Ну так и написано, что давно пора отделаться от этого названия.
Кому пора? Нормально звучит и на слух лучше ложится, чем "Екатеринбургская область".
Древний амбал поставил на своем приусадебном участке пугало огородное. Через бездну лет шибко ученые потомки откопали и назвали идолом. Ходят, поклоняются...
Гость
4 часа
Это не пугало огородное, это древний амбал себе красотку вырубил из дерева, ведь резины в те времена ещё не было, а секаса хотелось
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Это не пугало огородное, это древний амбал себе красотку вырубил из дерева, ведь резины в те времена ещё не было, а секаса хотелось
Ещё один озабоченный, вот и приставайте к деревьям, живым женщинам будет спокойнее
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Ещё один озабоченный, вот и приставайте к деревьям, живым женщинам будет спокойнее
чего раскудахталась, курица? кто к тебе пристает?
Гость
3 часа
Еще раз доказывает что славяне это древняя цивилизованная раса, а не те комиксы из израиля и дешевого махамеда. Белый человек это бог остальное отрепье
Гость
2 часа
Какие славяне брат? Личину эту народ делал, который за 6-7 тысяч лет до завоевания Урала Иваном Грозным исчез.
Гость
3 часа
Деревянный век начался сотни тысяч лет назад, а это новодел.
Гость
2 часа
Люди совсем с ума сошли
Гость
2 часа
Лекторат очень глупый можно и обмануть выставив нечто под предлогом старины!
Гость
1 час
Что вы понимаете в досках
Гость
12 минут
Деревянный енг.
Гость
13 минут
Очередь была бы намного длинее если бы я показал, то что обычно не показывают.
В этом музэе кроме помещения с идолом нет никакой вентиляции. Летом жалел и чуть не поплохело. Куда смотрит Роспотребнадзор?
Гость
4 часа
Вы достали повсюду выть "Куда смотрит Роспотребнадзор", а как он узнать-то должен, что происходит в каждом доме, без вашей жалобы? Пишите обращение! И государственными музеями областной Минкульт занимается, а не РПН!
Гость
5 часов
Почему пассивисты русской общины не хотят ехать на эсвео?
объявили бесплатную выставку ослов. всё собрались, ходят и спрашивают- а где же ослы?
Гость
3 часа
кто встал в очередь ???? в магазинах остановках не настоялись ?????????? я и на фото посмотрел деревяшка кто то придумал - древнейший артефакт - посмотрите еще раз фильм с Челентано БЛЕФ
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
зап.
755мм 88%Как бесплатно посмотреть на Шигирского идола в Екатеринбурге