перейти к публикации
33 комментария к публикации

Создатели сериала «Букины» объявили о выходе второго сезона

22 января 2025, 00:39
9 часов
Лена полено вряд ли вернётся
Гость
9 часов
Умоют, приведут в порядок и почему бы нет? Запоминающийся и яркий персонаж был.
Без Сагаловой(Светы), это демо версия... в слове демо пары букв нехватает.
Гость
9 часов
чего ждать? кринжа очередного наверно...
Гонорар Бочкарёвой - трусы, полные kokoca
Гость
5 часов
С этим не понаслышке знакомы Захарова и Лавров.
Гость
9 часов
Поздно батенька пить Боржоми.
Гость
8 часов
Бочкарёва под наркотой сниматься будет или перекумарила ???
Гость
5 часов
Нет не буду смотреть у меня этот сериал с прошлой жизнью связан с бывшей супругой друзьями и временем а это не вернуть и молодость тоже !!!
Гость
1 час
Да уж. Бывшую супругу вспомнить лишний раз - не дай Бог!
1 час
В прошлый раз смотрела несколько серий, это же кошмар полный, такой юмор мне не понравился. А если учесть, что повторные выпуски всегда хуже, то и заморачиваться на просмотр не стоит.
Гость
10 часов
по скриншотам угарно смотрится , но смотреть не буду
Щас для них уже актуально в ипотечную комнату в человейнике 12 метров. В таких хоромах как у них тока оллигархи живут. Реальность изменилась за 20 лет
Гость
8 часов
Печальное зрелище...но ностальгируещие по нулевым заценят
Гость
1 час
Помнится Дашу Букину задержали с наркотиками в Москве, она уже отбыла срок или таких не садят?
9 часов
Чёго холодно
Гость
4 часа
Абсолютно бездарная игра так называемых актёров! Глупость так и прёт!
Гость
2 часа
На то это и ситком! Стиль актёры передали.
Гость
10 часов
вот бы им черный юмор в стиле "в Филадельфии всегда солнечно" и огонь сериал получился
Гость
7 часов
Вы отстали от жизни в Филадельфии теперь всегда бомжи
Гость
5 часов
Гость
7 часов
Вы отстали от жизни в Филадельфии теперь всегда бомжи
Вы даже не можете знать пустой головой в каком штате были пожары. Они были в Калифорнии. Ваш уровень IQ пробил отрицательный максимум.
Гость
1 час
Для кого снимают этакие «шедевры»? Люд совсем перестал мыслить?!
Гость
1 час
Для тех, кто в Бога не верует и Страха Божьего не имеет.
Гость
9 часов
А ведь неплохой был ситком. Сейчас, думаю, он будет неактуален. По повестке не зайдёт.
47 минут
Гость, да, всему свое время.
Гость
1 час
пользы для страны НУЛЬ может лучше на СВО ????
2 часа
Санкции отбросят Россию на 20 лет назад. 2 сезон....теперь вообще днище
6 часов
Решили и дальше переснимать американский сериал "Женаты ... с детьми"? Может, надо было его просто перевести на русский?🤣🤣🤣 Ведь Sony Pictures теперь вряд ли будет возмущаться
Гость
1 час
Дом же снесли
Гость
1 час
какое же днище!!!!
Гость
44 минуты
Никто не смотрит это г
Гость
9 часов
У мну букин 75 см
Гость
3 часа
А вас, что уже выпустили из сумасшедшего дома.