Его отец — легендарный Олег Иванович Борисов . В 1961-м, зрители увидели его в главной роли в ленте «За двумя зайцами» , «Дайте жалобную книгу».
Гость
22 января, 10:17
Теперь понятно. Олег Борисов был большой актер. Он очень много где снимался. Например, главные роли "Гиперболоид инженера Гарина", "Хозяин" и т.д.
Гость
22 января, 11:01
реально сын того борисова? тогда и правда талант по наследству как у миши алкаша водителя
Гость
22 января, 12:16
с какого вы это взяли? они ни разу не родня
Гость
22 января, 12:03
Симпатичный и голос обалденный. Вот и весь секрет. Мне лично голос зашёл. Потом уже приглядываться стала.
Гость
22 января, 08:10
Талантливый актер , играет великолепно и живет душой.
Гость
22 января, 07:48
"Анора" хороший фильм, как и "Субстанция", ещё сериал "Первый номер"
к просмотру обязательны
Гость
22 января, 08:20
разве что для поколения яги
Гость
22 января, 08:40
Гость, первый номер мне не очень зашел
Гость
22 января, 08:24
Да, Юра прикольный. Девочка, которая играла Анору тоже понравилась, а Марк слабовато выступил, бывало и лучше. Фильм правда так себе
Гость
22 января, 09:35
А кто сам и что из себя представляет Сергеей Марочкин ???
Гость
22 января, 17:36
Конечно,хорош, хорош!
Гость
22 января, 23:07
Да лучше в сто раз чем Петров.
Гость
22 января, 07:58
Чего он там раскрыл? Какой характер персонажа? Актер это тот, кому веришь. Вот Сергей Бодров - актёр. А этот - нет. Видно же, что пытается изобразить на лице мимикой эмоцию, но... Не получается у него...
Если из под всех коряг повылезали эксперты и прочие тети сомнительной репутации, с неистовым желанием рассказать нам о том, о чем их никто не спрашивал - значит надо смотреть.
Гость
22 января, 10:54
Реклама лысины
Гость
22 января, 10:27
кто это? кто тут?
Гость
22 января, 08:20
Популярности??? Кто это вообще?
Гость
22 января, 09:50
Хороший эксперт... Специально посмотрела, кто это, так как не знала. Человек играл в российских сериалах роли 10 плана. Посему, ну куда ему знать, что роли без слов самые тяжелые. Там мимикой и жестами надо передать всё, что задумал автор. А переигрывания...ну где? Я очень много людей видела, которые в реально жизни себя так ведут, так разговаривают и так истерят.
Гость
22 января, 11:16
Послушал краткий пересказ этой аНОРЫ из уст Гоблина ( Пучков). Опплевался.
Гость
22 января, 08:32
Похож на молодого Юэна Макгрегора. И только. Ну, карьерку в Голливуде может сделать. И то хорошо. На дом и гражданство заработает. Уже плюс.
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
южн.
752мм 52%Кинокритик объяснил, за что Юру Борисова номинировали на SAG Awards и BAFTA