перейти к публикации
34 комментария к публикации

Как попасть в старый самолет, в котором летал Джон Траволта: он в Верхней Пышме

19 января 2025, 10:40
Гость
5 часов
А где наши самолёты Ту 144, 154, 134, Яки, Аны. Вот надо какие показывать.
Гость
5 часов
В музее много именно наших самолётов. Не в курсе?
Гость
4 часа
На площадке перед музеем. Но ты же туда и не ходил ни разу, лучше сходить на экскурсию в КБ...
Гость
4 часа
Гость
5 часов
В музее много именно наших самолётов. Не в курсе?
В здании? Подвешенные пластиковые муляжи? К тому же камуфляж совершенно не совпадающий с оригиналом?
Гость
6 часов
Это когда братья Райт успели стать ,,русскими инженерами"?
Гость
2 часа
Где ты увидел про братьев Райт?
Гость
6 часов
Опять приходится поклоняться западу......
Гость
6 часов
Гость, ксенофобия хуже рака
Гость
6 часов
Кланяйся. тебе никто не запрещает.Только вот не выпускают тебя почему-то из твоей 404.да?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Кланяйся. тебе никто не запрещает.Только вот не выпускают тебя почему-то из твоей 404.да?
Представляешь свою убогость бот ? Ты даже не одупляешь что до 1943 года СССР воевал на 80% западным оружием , и то что ВСЕ что тебя сейчас окружает сделано и придумано на западе .
Гость
6 часов
зачем нам туда попадать
Гость
5 часов
Тебе никуда не надо.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Тебе никуда не надо.
Гость, разве что тебе в тыл
Гость
5 часов
Гость, не тебекай
Гость
6 часов
Все т.н.омериконские самолёты были созданы русскими инженерами.У омерикосов своего-то ничего никогда не было и не будет.Оне даже землю для проживания покепают за свои фантики.А-ха-ха.Кстати , омеригу правильно называть Мексиканская омерига.
Гость
6 часов
Аха ха ха ха ха ха .......а говорили гебельс пропаганда не работает.
Гость
6 часов
А пруфы будут или только вскукареки ?
Всё правильно. Страна мигрантов с историей младше Брльшого театра. Ничего своего у мигрантов не бывает. Одни спекулянты там и перепродавайки
Гость
6 часов
Своих самолётов то нет, приходится довольствоваться древним американским. Не удивлюсь, если и DC на РФ попробуют "скопировать, и пообещают 10к штук "выпустить" к 2030 году". Есть такое понятие "карго-культ". Это про РФ скоро будет вполне применимо.
Гость
6 часов
Гость, у америкосов своих самолётов нет что ли, раз они в своих музеях авиации размещают русские самолёты?
там так то наш Буран рядом стоит. кстати он первый выполнил заход и посадку в автоматическом режиме.
всё что можете, а не Траволта и Смит
Гость
6 часов
Всё не плохо, но какая связь DC3 ( C47, ПС84, Ли2) с ,, Уральским рабочим"? И да, стёкла в кабине пилотов, можно было и лучше отмыть.
Гость
6 часов
Вся выставка-один самолет?
Гость
4 часа
Там куча разных экспозиций в музее. В новости только про один объект