захарову не жаль, на роль старых артисток не годится, те были глыбами, а эта так, камушек, талантом не вышла, Певцова туда же
Гость
16 января, 01:46
Все когда то заканчивается. Придется смириться.
Гость
16 января, 08:33
Однозначно, только кто больше потеряет от этого смирения? Певцов? Захарова? Больше всего потеряют граждане России, теряя талантливых выдающихся актеров и актрис. Скажите, на их место легко найдут других, не менее талантливых? А вот тут ошибочка, плеяда мельчает. К сожалению, не только в искусстве.
Гость
16 января, 13:16
Гость
16 января, 08:33
Однозначно, только кто больше потеряет от этого смирения? Певцов? Захарова? Больше всего потеряют граждане России, теряя талантливых выдающихся актеров и актрис. Скажите, на их место легко найдут других, не менее талантливых? А вот тут ошибочка, плеяда мельчает. К сожалению, не только в искусстве.
Захарова - выдающаяся?В любом фильме или спекктакле она совешенно оди накова, хоям меняетя
Талантливая, выдающаяся.... Да кто же посмеет сказать что-то другое о дочери главрежа?Как-то по "Культуре" несколько дней подряд шли спектакли Марка Захарова и было ясно видно, что играть она просто неспособна, Меняются пьесы, персонажи, костюм, но она везде одинакова.
Гость
16 января, 15:09
Гость
16 января, 13:16
Захарова - выдающаяся?В любом фильме или спекктакле она совешенно оди накова, хоям меняетя
Талантливая, выдающаяся.... Да кто же посмеет сказать что-то другое о дочери главрежа?Как-то по "Культуре" несколько дней подряд шли спектакли Марка Захарова и было ясно видно, что играть она просто неспособна, Меняются пьесы, персонажи, костюм, но она везде одинакова.
если ребенок мента, чиновника etc стал чиновником - то коррупция
если ребенок режиссера, актера стал режиссером, актером - то династия
Ха-ха. 3 раза. Пауза
Гость
16 января, 11:13
Захарова НИКАКАЯ, от слова совсем! Как столько продержалась, не понятно, после смерти папы.
Давно пора их всех в утиль.
Они и раньше звезд с неба не хватали, а сейчас вообще позор один.
Нечего на дотации бюджетной сидеть.
Гость
16 января, 00:09
"Последние четыре года Дмитрий Певцов совмещал актерскую карьеру с должностью депутата" - ни в чем не преуспел((( бездарность
Гость
16 января, 02:23
Дочь именитого режиссёра - это теперь индульгенция от всего?
Певцов всегда раздражал своей посредственностью.
Новость в лучших традициях чиновничьих привычек и мировоззрения.
Гость
16 января, 08:46
Гость, а как можно преуспеть в должности депутата?
Гость
16 января, 12:39
Гость
16 января, 08:46
Гость, а как можно преуспеть в должности депутата?
Так это смотря в чём преуспеть!
Гость
16 января, 07:25
Александра - уходить нужно вовремя. Вы об этом предпочли не помнить и упираться изо всех сил пока не погнали.
Гость
16 января, 00:51
''Певцов выступал и против возвращения на телевидение уехавших звезд''
Вроде и не уезжал никуда, а не удел. Карма?
Вместо Сашки Ширинкиной? На фоне ее «таланта» даже я буду блистать на всю Россию!
Гость
16 января, 16:22
И Певцов Прекрасный актёр, и Захарова неплохая актриса. Мне очень понравилась её игра в фильме "Формула любви". Оба в кино снимались мало, актёры театральные, вот у театральных зрителей и следует мнение узнавать, а не у диванных критиков.
Гость
16 января, 18:59
Ну так роль дурочки из Формулы любви - это собственно все, что о ней знает средний обыватель. Больше нечем она и не запомнилась. Разве что постоянно всплывающими скандалами в прессе в связи с ее "недооцененностью" по мнению самой Захаровой и неувядающей главной ролью "дочери гениального человека".
Гость
16 января, 00:53
Не поливайте Певцова.
Как театральник он очень хорош и талантлив, в кино не "выстрелил" и в голове опилки вцелом.
Но умеет и могёт в своём деле.
Так что не ругать!
Гость
16 января, 01:28
Абсолютно никакой он
Гость
16 января, 01:36
Гость
16 января, 01:28
Абсолютно никакой он
Категорически на соглашусь. Посмотрите спектакли. Он там силён.
Гость
16 января, 03:59
Гость
16 января, 01:36
Категорически на соглашусь. Посмотрите спектакли. Он там силён.
И спектакль с ним смотрел, и фильмы, и сериалы, поэтому так уверенно и заявляю. Никакой он. Абсолютно проходной, которого забудут, скорее всего еще при жизни. То, что ваши с ним политические взгляды совпадают, не делают из него хорошего актера.
Гость
16 января, 03:44
За Родину
Гость
16 января, 06:43
Дочь Марка Захарова и чЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
Гость
16 января, 12:28
актерские труппы-еще тот серпентарий!
Гость
16 января, 12:57
Ей бы благодарить за то, что она там осталась после смерти отца, только он и видел в ней талант.
Гость
16 января, 15:08
Так Певцов пусть отрабатывает депутат стал в Госдуме. Какой он артист теперь? Правильно уволили!!!
Гость
16 января, 16:40
после роли в Женитьбе, стараясь сыграть молодушку в 60 годочков собственных, Александре не было стыдно? со спектакля мы ушли тогда ибо фу
Гость
16 января, 20:50
если он депутат он не должен работать в театре читайте законодательство...
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
вос.
752мм 73%Александра Захарова уходит из «Ленкома» вслед на Дмитрием Певцовым