теперь вопрос при первом знакомстве "Какую музыку слушаешь?" приобретает почти сакраментальный смысл, ибо реально может определить всю дальнейшую судьбу
Гость
4 января, 17:26
а в 90-е так и было, человека можно было определить по тому, какую музыку он слушает. Мы студентами всегда находили своих по духу людей - по любви к конкретной музыке. Что в наушниках? ДДТ, Кинчев, Зоопарк. Или Нирвана, Металлика, Сепультура. Продиджи, Кирпичи, Дельфин. - Всё свои люди.
Те, кто Лесоповал, Руки вверх, Круг - идите мимо.
И никаких еще Вороваек, Лепсов и прочих пффф не было в наших кругах. Екатеринбург - рок-н-рольный город умных песен.
а в 90-е так и было, человека можно было определить по тому, какую музыку он слушает. Мы студентами всегда находили своих по духу людей - по любви к конкретной музыке. Что в наушниках? ДДТ, Кинчев, Зоопарк. Или Нирвана, Металлика, Сепультура. Продиджи, Кирпичи, Дельфин. - Всё свои люди.
Те, кто Лесоповал, Руки вверх, Круг - идите мимо.
И никаких еще Вороваек, Лепсов и прочих пффф не было в наших кругах. Екатеринбург - рок-н-рольный город умных песен.
Сфинкс ещё был в тренде
Гость
4 января, 19:46
Гость
4 января, 17:26
а в 90-е так и было, человека можно было определить по тому, какую музыку он слушает. Мы студентами всегда находили своих по духу людей - по любви к конкретной музыке. Что в наушниках? ДДТ, Кинчев, Зоопарк. Или Нирвана, Металлика, Сепультура. Продиджи, Кирпичи, Дельфин. - Всё свои люди.
Те, кто Лесоповал, Руки вверх, Круг - идите мимо.
И никаких еще Вороваек, Лепсов и прочих пффф не было в наших кругах. Екатеринбург - рок-н-рольный город умных песен.
Дядя, не болтай ерундой. Ну ладно Лесоповал или Круг, но за Руки вверх можно было и ножичком в печень получить.
На концерт пришли и молодые девушки, которые признались, что слушают «Вороваек» с детства.— Мне сейчас 24 года, «Вороваек» слушаю с 13 лет, родители включали.
раньше их воспитывали на классической музыки,но пришли темные времена и пришли другие кумиры у родителей и их детей.
Гость
4 января, 14:00
Наблюдатель сэм, так это потенциальные ждули😂
Гость
4 января, 14:04
Замкадыш самое то для тебя сельчанина. В Москве моей такое не слушают.
Да уж, под внезапную моду на эстраду 90-х какое только ... не полезет. молодые будут глотать не жуя. Того глади, Шнуров возродит свой "Ленинград" со всеми языковыми красотами.То ли монстры той эпохи поиздержались, то ли рэп стал не в тренде?
"У меня девчонка-хулиганка, Лерка — центровая".
А эта девочка знает, кого в 90-е называли центровыми? 😂 Думаю, понятие "шкура" ей бы не очень понравилось.
Гость
4 января, 15:39
Так они и есть шкуры
Гость
4 января, 16:10
Гость
4 января, 15:39
Так они и есть шкуры
внатуре
Гость
4 января, 13:40
Остановите планету.
Гость
4 января, 14:02
По ржать я еще понимаю но в серьез на это, с диким счастьем на лице - пардонте. Ранее там по видео концертов тёти за 50 тусили и думаю понимали о чем тематика песен. А этим чего не хватает?
И в каждой музыкальной статье обязательно высрется тот кто напишет " а кто это?" но много где включают разных исполнителей и почти все знают их песни или слышали)
Странно что это ещё не называют классикой и не поют с симфоническим оркестром, как сектор газа и красная плесень🤢🤮
Гость
4 января, 16:15
В наши дни симфонический оркестр - это просто как тембровая окраска к очередной музыкальной теме, как дополнительный тембр у синтезатора. Сам по себе симфонический оркестр - это ещё не классика.
Гость
4 января, 15:42
Почему-то у нас это называют шансоном, хотя к шансону бОльшая часть отечественной музыки отношения не имеет - это блатняк. А блатняк, как по мне, надо к пропаганде ауе приравнивать
Гость
4 января, 13:58
Красотки!
Гость
4 января, 14:46
Что за группа? Не помню такую в 90-е
Гость
4 января, 15:15
Наследие Болшеусого.
Гость
4 января, 15:22
Новые веселые песни со смыслом. Раньше-то бессмысленные песни были, а сейчас прямо напрячься надо, чтобы понять.
Гость
4 января, 16:16
"А твой портрет повесили мы в бане, он там с Медведевым висит".....
Гость
4 января, 16:47
При просмотре комментов, проплывают ссылки на какого то "славу из кпсс".
а вот злые иностранные языки говорят следующее:
1. по состоянию на ноябрь 2024 года в исправительных учреждениях Российской Федерации содержится около 266 тыс. человек, тогда как десять лет назад это число достигало почти 700 тыс.
2. Россия занимает 93 место в мире по числу заключенных на 100 000 населения.
прикольно, а либералы по- прежнему распространяют враньё....
а вот злые иностранные языки говорят следующее:
Так они все сейчас либо помилованы и пока ещё обратно не сели, либо утилизированы, либо прямо сейчас утилизируются.
Так они все сейчас либо помилованы и пока ещё обратно не сели, либо утилизированы, либо прямо сейчас утилизируются.
небратья, товарищ, данное положение дел ставят в упрёк братьям.... ибо с их стороны сплошные кандидаты наук, композиторы, артисты, конструкторы и архитекторы, а с нашей - грядущая безработица работникам ФСИН
Гость
4 января, 15:02
А зачем у них голые животы? Это красиво?
Гость
4 января, 15:17
Вам не нравится этот холодец?
Гость
4 января, 15:52
Гость
4 января, 15:17
Вам не нравится этот холодец?
у сорокалетних тёть нет
Гость
4 января, 16:17
Это сэксуально (они так думают).
Гость
4 января, 16:10
Очередной бред -заказ журналистов. Не было такой группы в 90-ых и, разумеется, нет и не было её легендарной.
Сейчас-12°C
пасмурно, снег
ощущается как -18
5 м/c,
зап.
745мм 82%В Екатеринбурге выступила группа «Воровайки»