перейти к публикации
554 комментария к публикации

На ТНТ вышел ремейк «Бриллиантовой руки»: честный отзыв

2 января 2025, 11:40
2 января, 13:48
Могу сказать одно. У журналистки очень дурной вкус. Либо она очень молодая. Как можно похвалить ЭТО? Мы смотрели начало, минут пять и потом несколько раз по пять минут в середине. Этого хватило, что бы чуть чуть не дошло до рвоты. Главный вопрос - ЗАЧЕМ это всё? Ну зачем? При всем моем уважении к камеди, такие "фильмы" снимать нельзя. Понятно что у кого то карманы от денег пухнуть и что то хочется сделать. Но не троньте кино!
Гость
2 января, 17:01
До рвоты вас чуть не довели ваши кулинарные привычки и результаты (салатные ясли и пуды соли), ну и уважение к какамеди клубу.
Гость
2 января, 18:37
Просто ей воробьёв нравятся То есть это тётя лет 30-40. Фильм сняли чтобы одним глазом смотреть дома между поеданием салатов и запиванием их. В кинотеатре такое смотреть нельзя. Кстати, Катя лель в роли дрицы любви вполне органична, уж точно не хуже воробьева
Гость
2 января, 18:54
Видно, хорошо заплатили))
2 января, 11:48
Только пошлость и мат... И своей фантазии не хватает, чтобы снять смешную комедию.
Гость
2 января, 11:50
У нас корпоратив снимали намного смешнее.
Гость
2 января, 11:52
у них со сцены матерится модно это считается смешно
Гость
2 января, 12:05
В России вообще существует контроль передаваемого в трансляцию на тв? Или Путин любит мат и пошлость? Вроде не любит, тогда почему это транслируется по тв?
3 января, 20:31
Скажу по чесноку- новоявленные творения я уже давно не смотрю. Причина простая: это убогий шлак.
Гость
4 часа
Какой же ты мудрый
2 января, 11:51
Разница в том, что советскую классику можно смотреть 10, 20, 30 раз и не надоест, а пародийный новодел и один раз тяжело было досмотреть. Ждали, когда же будет смешно. Не дождались. Не снимайте больше такое кино!
Гость
2 января, 12:34
"...Популярность этих фильмов в новогодние праздники свидетельствует о глубокой ностальгии по советскому времени (...) в условиях советской цензуры реальность на экране всегда была приукрашена, и спустя годы такие изображения воспринимаются как реалистичные, хотя на самом деле они были значительно улучшены. Искусственно созданная тоска возникает даже у тех поколений, которые не пережили советский период." (интернет)
Гость
2 января, 12:38
Там всё было раньше в контексте того времени от шуток до одежды и атрибутов, переснимать всё также это может быть только жалкая пародия
2 января, 12:46
Не слишком ли категоричное предложение (указание) "Не снимайте..."? Вы считаете свое мнение истиной в последней инстанции, единственно верным? Не думали, что вы не вправе давать такие указания? Что есть и противоположное мнение? Не нравится - не смотрите. Все очень просто и безболезненно. Для всех. Поберегите свои нервы.
2 января, 12:07
старый фильм лучше новых двух...(цитата)...
2 января, 17:00
"Пересказывать дальше = спойлерить" Пол-фильма рассказала, а теперь опомнилась? А фильм - худший из всех "ремейков", снятых ранее.
2 января, 12:05
Самый бездарный римейк и позор тнт
Гость
2 января, 14:20
Это не ремейк, а пародия
2 января, 14:39
Гость
2 января, 14:20
Это не ремейк, а пародия
причем пародия по мотивам
Гость
2 января, 16:55
Гость
2 января, 14:20
Это не ремейк, а пародия
Не пародия а позорище это.
2 января, 14:30
Главное, зачем снимали? Раньше снимали, чтобы зрители хотели смотреть много раз, а ныне, чтобы освоить бюджет, любой. Разрешив мат в таком наиважнейшем виде искусства, заранее обрекают смотрящих на вырождение и преклонение перед пошлостью.
Гость
2 января, 21:53
А пот ом удивляемся , почему стендаперы, чтобы засветится, отпускают шутки ниже пояса. А потом смеются, называя быдлом их почитателей
2 января, 11:58
«Хочу, чтобы на ТНТ больше никогда не снимали новогодние комедии» Вот именно! Хватит распылять деньги направо и налево! Лучше направить деньги на строительство в Екатеринбурге долгожданной второй ветки подземного метро "Академический-ВИЗ-Каменные Палатки!" А то власти для решения социальных проблем делают вид, что вечно ищут "источники финансирования", а на всякую дребедень деньги сразу находятся!
Гость
2 января, 12:07
Аникс, ТНТ частный канал и бюджетных денег там нет
Гость
2 января, 12:32
Гость
2 января, 12:07
Аникс, ТНТ частный канал и бюджетных денег там нет
Там есть деньги от государственной компании Газпром, которая в в свою очередь получает ооооочень много бюджетных денег. Так что обломитесь, есть они там
Гость
2 января, 13:13
Гость
2 января, 12:32
Там есть деньги от государственной компании Газпром, которая в в свою очередь получает ооооочень много бюджетных денег. Так что обломитесь, есть они там
Ты все перепутал. Газпром даёт в бюджет оооооочень много денег, а не наоборот.
2 января, 12:03
Только такие, кторые говорят "зашло" "не зашло" вместо "понравилось" "не понравилось" и "споткнулся об арбузную корку" и смотрят такое уг.
Гость
2 января, 12:38
Словарный запас скуден... это сейчас повсеместная беда.
Гость
3 января, 00:24
Гость
2 января, 12:38
Словарный запас скуден... это сейчас повсеместная беда.
Скудный запас - это когда лень выучить пару новых
Гость
3 января, 13:46
То есть вы не смотрели? А откуда тогда знаете, что уг?
2 января, 11:51
Вы просто не понимаете зачем снимается российское кино. Это официальный способ отмывать баблосик. Если бы вы узнали сколько по сметам получает даже не оператор, даже не режиссер, даже не главный актер (там миллионы в смену), то офигели бы. Каждая примитивная мартышка из бригады получает по 50-100к в смену (день), а съемечная смена спокойно может "стоить" 10-20 млн рублей. Вот и думайте куда это все растворяется)) Главное что для них фильм становится коммерчески успешным ровно в момент распила выделенного на него бабла.
Гость
2 января, 12:21
министр культуры одобряет
Гость
2 января, 13:00
Это тебе по 1+1 рассказали?
2 января, 13:05
Гость
2 января, 13:00
Это тебе по 1+1 рассказали?
Очередной ущерб видит абсолютно во всем происки коварных врагов.
Гость
2 января, 15:52
Новый год-это ночь испытаний! Несмешные позорные комедии, нафталиновые концерты, бесконечные поздравления от певцов с собачьими погонялами. Надо просто набраться мужества все это вытерпеть или выключить телевизор вообще. Помог бы ютуб, но его отключили к сожалению. Лично я включил РБК и смотрел экономические новости. Так приятно на умных людей посмотреть)))
Гость
2 января, 17:00
Согласен 👍 на 100 %.
Гость
2 января, 17:05
Телевизор надо включать без звука. Звук должен быть из колонок. Очень весело когда Путин поздравляет не речью в стиле блаблабла все блаблабла будет блаблабла а воет панк-роцк!
2 января, 11:56
Тех, кто способен создать хоть что то, выдавили из всех сфер деятельности, а то и из страны. Остались лишь эти, подражатели подражателей.
Гость
2 января, 12:59
Как из душа окатило
Гость
2 января, 16:57
Как там у вас погодка в Щаранске?
Гость
2 января, 21:54
А не сами ли они убрали?
Гость
2 января, 11:56
Это страшно, когда кино начинают снимать бездари.
Гость
2 января, 12:40
Если б они свое снимали, они же импотенты, только и могут переснимать! А создатели уже к сожалению, не могут им запретить...
Гость
3 января, 12:16
Гость
2 января, 12:40
Если б они свое снимали, они же импотенты, только и могут переснимать! А создатели уже к сожалению, не могут им запретить...
Так они же снимали, вспомните, одни «Яйца судьбы» чего стоили моей психике 🤪
Гость
4 января, 02:50
Гость
2 января, 12:40
Если б они свое снимали, они же импотенты, только и могут переснимать! А создатели уже к сожалению, не могут им запретить...
У создателей остались родственники.....
Гость
2 января, 20:03
Даже подростки не оценили, сказали, слишком тупо, много рекламы и не смешно.
Гость
2 января, 11:43
Даже обсуждать не хочется этот шлак
2 января, 12:09
Точно!
Гость
2 января, 15:43
Откуда взяться талантливому кино? Неоткуда. Мёртвое болото. Начинается с глубокого детства. Детишки богатеньких париков пристраиваются в избранные заведения, начиная от элитных детсадиков и заканчивая наследственными креслами в энергогигантах. Система воспитания и образования для всех остальных исключает индивидуальное мышление. Смысл , срубить бабло любой ценой ( для кинематографа это бесконечные пустые сериалы с однообразными сюжетами и бездарными смазливыми ,,счастливчиками", где счёт идёт не на вызов эмоций зрителей, а на количество съёмочных дней и каждодневной оплатой за съёмочный день). Пипл всё схавает.
2 января, 12:19
Мария честно старалась. За зарплату.
Гость
3 января, 17:37
Ага. Плюс премиальные. Лапшу нам на уши вещать. Терпеть не могу щелкоперов
Гость
2 января, 16:34
Придумать что то новое у этого поколения мозгов не хватает а переснять шедевр у них таланта никогда не хватит.Все новые фильмы это какое-то днище .
Гость
2 января, 16:57
Уже надо привыкнуть.Переснять-испортить,перепеть-испортить.Что то придумать свое мозгов не хватает.
Гость
3 января, 22:00
Гость
2 января, 16:57
Уже надо привыкнуть.Переснять-испортить,перепеть-испортить.Что то придумать свое мозгов не хватает.
Мозги давно нет уже...кончилось 25 лет назад
3 января, 15:12
К культуре этот пошлейший водевиль не имеет никакого отношения. Позор. Не снимайте больше такого, пожалуйста
Гость
3 января, 01:33
Зачем постоянно снимать пародии, если это пародия? Очередная? Неужели настолько убого живёте, что и посмеяться не над чем? Одна пошлость, шутки ниже пояса и гогот, распахнув рот так, что землю видно. Сочините свою комедию, или слабо? В музыке 7 нот, а столько мелодий придумано... Скучно, а не смешно.
Гость
2 января, 12:38
Не выношу Бадртдинова и всю эту гоп-камеди-компанию, которая поднялась на пошлости и туалетном юморе. Делают из народа быдло.
Гость
2 января, 15:14
Че его из вас делать
Гость
2 января, 15:32
Гость
2 января, 15:14
Че его из вас делать
Ниче. Судя по вашей реплике, Камеди как раз ваш уровень.
Гость
3 января, 09:23
Гость
2 января, 15:14
Че его из вас делать
Вот и ответ достойный!А сам то кто?
Гость
2 января, 12:14
Настоящие комедии, которые хочется пересматривать, можно по пальцам пересчитать. Юмор, это только кажется просто, а действительно хороший юмор очень редко встречается. Нынешние "поделки" хочется забыть и не вспоминать.
2 января, 13:14
Смотрела, потому что в том году , фильм, "Иван Васильевич меняет профессию, " мне понравился, .... Но это на четверть всего понравился, и то благодаря Алексею Воробьеву, , самый лучший персонаж и сыграл на пять, остальной фильм такая муть... Есть конечно отдельные смотрибельные сцены ... Но в основном полное ггггг
Гость
2 января, 16:06
Да, понравилось как Воробьёв сыграл и ещё Тодоренко
Гость
2 января, 11:47
фантазии 0 у всех "звезд"
Гость
2 января, 11:56
Противно смотреть ремейки от ТНТ и вообще зачем переснимать старые советские фильмы, совсем фантазии на новый фильм нет..
2 января, 12:02
Ога, нет штобы слямзить у загнивающих, так веть ворошат светлое прошлое.
Гость
2 января, 14:21
т.е вам противно, но вы продолжаете смотреть? лол.. садомазо какое-то
2 января, 14:41
это не ремейк. что не понятно?
Гость
3 января, 12:34
Так и хочется сказать..какая гадостт эта ваша заливная рыба...за последние 30 лет ни одного достойного фильма, ни одной достойной песни, ни одного действительно великого артиста. Сцену бороздят до сих пор мумии динозавров...сплошной чёс ,пошлость, безвкусие...потому что главное -нахапать любым способом..
Гость
2 января, 11:56
Ремейки да ремейки! Не хватает таланта, что то великолепное, умное,настоящее написать(сценарий) ,так месят,месиво!
Гость
2 января, 14:47
(ремейки: "угрюм- река", " противостояние"...) Эти же комедии-пародии! Относитесь к ним легко, все-таки в названии есть "не". Мне,например, не нравятся одинаковые названия фильмов, " джентельмены удачи"(поменяйте хотя бы местами, если нет фантазии название другое придумать)
Гость
2 января, 11:44
Творчество вызывающее рвотный рефлекс.
Гость
2 января, 12:04
Я не смотрел Не бриллиантовую руку и смотреть не собираюсь Потому что я люблю оригинальную не бриллиантовую руку от Леонида Гайдая
2 января, 12:59
Вот и молодец! Не нравится человеку - просто не смотрит. А не накидывает... перья... на вентилятор
Гость
2 января, 19:27
Даже не стоит обсуждения.Обсуждать нечего от слова совсем
Гость
2 января, 11:43
Филиповой совет книжек больше читать, тогда и поговорим. И еще, чтобы хорошо снимать, надо много снимать, только тогда появится опыт и мастерство.
Гость
2 января, 11:50
Т.е. не имея таланта, призвания? Не работает ваша теория! Снимают много, а толку 0, даже минус!!!!
Гость
2 января, 11:56
Гость
2 января, 11:50
Т.е. не имея таланта, призвания? Не работает ваша теория! Снимают много, а толку 0, даже минус!!!!
Гость, У бездельников никогда и ничего не работает.
Гость
2 января, 12:00
Гость, 👍
Гость
2 января, 16:08
мне вообще не нравится когда старые добрые фильмы Переделывают. на новый лад. Посмотрела пять ..минут Мастер и Маргарита. Ну напишу дрянь дрянью. Прошу прощения. у тех кому понравилось.
Гость
2 января, 15:01
Такое нечто даже в рекламе смотреть не хочется. Всех кто снимал надо сделать безработными.
Гость
2 января, 15:28
Отправить на стройки страны
Гость
2 января, 11:48
считаю что уже нужно вводить уголовную ответственность за надругательство над советской классикой...
Гость
17 часов
Нас могут только за надругатеьство органов власти
Гость
2 января, 12:13
Современные клоуны способны только копировать классику. Мозгов создать что то новое, с юмором, а не с пошлостью, к сожалению нет. Мэтры СССР простите !!!
Гость
2 января, 17:22
Гость, Прощаем! И аплодируем новым талантам!
Гость
3 января, 10:18
Да как и всегда в кино, шлака 90 процентов, зёрен 5 , ещё 5 просто не выпустили, это нормально. Сколько было пустого снято в СССР да кто их помнит. И это не Виль Липатов, и не парень из нашего города. Так же и сеичас.
Гость
2 января, 12:36
Это не "честный отзыв", а чушь.
Гость
3 января, 13:23
А я хочу чтобы тнт в полном составе удалился навсегда.
Гость
3 января, 02:29
вот уж действительно мы достойны тех кто нами правит и кина которое нам втюхивают ..да хоть как назовите свои каловые поделки на великие фильмы , суть от этого не изменится и ..овноремейки останутся таковыми даже если назвать их "пародия" или "киноатракцион" простигосподи..
Гость
3 января, 10:46
И этом табою править?
Гость
3 января, 13:37
Гость
3 января, 10:46
И этом табою править?
чучел, с пальмы сколько дней назад спрыгнул?
Гость
4 часа
Гость
3 января, 13:37
чучел, с пальмы сколько дней назад спрыгнул?
С гор спустился
Гость
2 января, 12:29
Когда своих мозгов не хватает, чтобы придумать что- то новое, то, конечно, опошлить классику - самое то.
2 января, 13:32
кроме негатива, к снималам этого, нет ничего. не можете сами придумать, дуйте семечками у метро торговать.
Гость
2 января, 14:06
Пробовала смотреть аж целых два раза. Не зашло. Все эти кривлянья так называемых "звезд" и так надоели в повседневке. Лучше старого, доброго оригинала ничего нет, а велосипед изобретать не нужно
Гость
3 января, 05:37
А что, все перечисленные в картине "звёзды"? Даже в старой картине не всех так называли (а они не чета современным бездарям, возомнившим себя великими). А теперь "пчихнул" с экрана и уже "звездюля".
Гость
3 января, 14:25
Отличные оценки "зашёл" и "незашёл". Лексикон Эллочки из 12 стульев. Как только дочитал до этой фразы, перестал читать. Потому как не понятно: кто? куда? и на какую глубину?
Гость
3 января, 14:44
Как только увидели КОЛОГРИВОГО-однозначно НЕТ просмотру! Миронов в гробу перевернулся от игры Воробьёва, фу, как низко мы пали!Зачем пытаться пошлятски что-то переснять(на деньги налогоплательщиков,если что)?!! Пора снимать новую "Мастер и Маргариту", где Маргаритой будет Бузова, Мастером Кологривый,Аннушкой Клава Кока, а Филипп Киркоров Воландом! За Иисуса боюсь предполагать, а то, не дай бог, угадаю и снимут ведь,позорники!
Гость
2 января, 17:14
Легендарные фильмы нельзя повторить, игра актеров ужасная, выключила через 5 минут.. Пожалуйста, не снимайте больше такое!!
Гость
3 января, 00:38
Никто и не пытался повторить. И в первые две минуты фильма об этом подробно рассказывали.
2 января, 12:37
С интересом посмотрел все ремейки советской комедийной киноклассики, которую очень люблю и знаю назубок (я на ней вырос). По-прежнему, не сопротивляюсь, когда жена включает её при праздничных приготовлениях. Смотрим вместе. Но при всем при этом смотри ремейки (честнее называть их пародиями). Интересны неожиданные повороты сюжета и приколы в теме современной злободневности. Интересно проецировать увиденное на проверенную временем классику. Короче, смотрю с интересом и не плАчу о "напрасно потерянном времени". Интересно видеть любимых комиков в новых образах (это ни коим образом не относится к монстрам из Аншлага, Парада юмора и пр.!!!). С моим мнением категорически не согласна жена. Она просто выходит из гостиной. Благо телевизор в ней не единственный в доме. Именно поэтому у нас нет ссор на этой почве. Уже хорошо. А кому не нравится, просто не надо смотреть. Да, понимаю, совет банальный и затасканный, но он работает. Не посмотрел - не расстроился. Нет, конечно, никуда не делась категория критиков «Я этот фильм не смотрел, но он полное г…!»... По поводу собственно публикации. Не совсем понятно, зачем автор пересказывает сюжет. В надежде сподвигнуть ярых «критиков к просмотру»? Тогда похвально.
Гость
2 января, 13:42
Абсолютно согласна. Фильм не для средних умов. Чтобы понять это, надо понять, что есть ремейк, а что пародия, надо понимать те времена, когда быть снят фильм , и в сегодняшнем дне ориентироваться, надо быстро соображать, чтобы понять смысл шуток. Как видим из комментов, таких людей тут раз два и обчелся.
Гость
2 января, 14:35
Гость
2 января, 13:42
Абсолютно согласна. Фильм не для средних умов. Чтобы понять это, надо понять, что есть ремейк, а что пародия, надо понимать те времена, когда быть снят фильм , и в сегодняшнем дне ориентироваться, надо быстро соображать, чтобы понять смысл шуток. Как видим из комментов, таких людей тут раз два и обчелся.
даже не для средних умов?))) для тех у кого одна извилина и он на ней сидит?
2 января, 15:57
Гость
2 января, 13:42
Абсолютно согласна. Фильм не для средних умов. Чтобы понять это, надо понять, что есть ремейк, а что пародия, надо понимать те времена, когда быть снят фильм , и в сегодняшнем дне ориентироваться, надо быстро соображать, чтобы понять смысл шуток. Как видим из комментов, таких людей тут раз два и обчелся.
"...таких людей тут раз два и обчелся." Вы правы. Это подтверждается яростными минусами под комментами, в которых звучат попытки объективно оценить фильм. Такого количества минусов под одной публикацией у меня не было за всю десятилетнюю практику комментирования на Е1. Не всем дано понять, что такое "капустник", поставленный на основе (по мотивам!) популярного сюжета. Вернее наоборот - мало тех, кто это понимает.
Гость
2 января, 17:33
Г....
Гость
3 января, 14:42
Фильм дрянь смотреть тошно .
Гость
2 января, 11:59
истина в последней инстанции, так это звучит. блин, писатели ручкой, откуда вы такие бездари берётесь?