перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Михаил Боярский: «Раньше было не стыдно смотреть то, что показывают на экране»

26 декабря 2024, 15:30
26 декабря, 16:51
Кто-нибудь видел его без шляпы?😁
Гость
26 декабря, 16:56
Лечащий венеролог?
Гость
26 декабря, 17:16
Я видел. Нормально-плешивый мужик.
Гость
26 декабря, 20:43
посмотри фильмы Нежность 2часть, Самый лучший день там он без шляпы
Гость
26 декабря, 16:01
Ему за сына должно быть стыдно, который всякую ересь говорит
Гость
26 декабря, 16:57
С чего бы? Ведь это он его таким воспитал.
Гость
26 декабря, 16:15
А теперь мне стыдно за его сынка-депутата-единоросса.
26 декабря, 15:57
дочитал, товарищи, до футбола и вспомнил, что если в стране разогнать напрочь всех футболистов, то пенсии можно увеличить на 12,6 тыс. руб.
Гость
26 декабря, 17:47
Незлой, а если чиновников и депутатов, то вообще можно всей страной уехать на Мальдивы
Гость
26 декабря, 20:46
я в шисят ваще биз пэнздии так что вам таки дико повезло ещё, товарисч
27 декабря, 05:47
Гость
26 декабря, 20:46
я в шисят ваще биз пэнздии так что вам таки дико повезло ещё, товарисч
в 70лет, товарищ, вам гарантирована минимальная пенсия.....
26 декабря, 16:14
"у нас с ними намечается большой серьезный разговор на долгие годы" какие "долгие годы", папаша? тебе 75, осталось всего ничего... ))
Гость
26 декабря, 15:59
Каналья!
Гость
26 декабря, 16:01
когда мне будет 75, мне тоже все современное будет не нравиться. Мне 45 и мне уже многое не нравится. А в юности, - да, здесь гулял, тут влюблялся, тут на гитарах панк-рок бренчали
Гость
26 декабря, 15:47
за сына не стыдно?
Гость
26 декабря, 16:19
от осинки не родятся апельсинки...
Гость
26 декабря, 16:57
Любимое чадо.
Гость
26 декабря, 18:16
Гость, За сына стыдно должно быть Лариске! Это ведь она лисявая сыном занималась, когда муж ей мильены зарабатывал. И заработал. А она его просто окрутила, а он разбираться не стал. Некогда, съемки!
Гость
26 декабря, 19:48
за сынулю совесть не гложет?
Гость
26 декабря, 18:29
Как-то все грустно. Как будто прощаешься с человеком. Кстати, насчет телевизора во многом согласен, в СССР хоть и была цезура, но был строгий отбор и такая откровенная халтура никогда бы не прошла.
Гость
26 декабря, 16:06
Пижон ни о чем, продукт совкового мюзикла, застрявший во времени.
Гость
26 декабря, 16:20
Алкашка до добра не доводит
Гость
26 декабря, 17:15
Раньше не стыдно было смотреть на боярского
Гость
26 декабря, 18:07
К зиме Миша Луппиан линяет - отращивает себе новую шляпу и обильно роняет интервью на местах кормежки...
Гость
26 декабря, 18:20
«Раньше было не стыдно смотреть то, что показывают на экране» Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
Гость
26 декабря, 19:48
позорник
Гость
27 декабря, 00:07
Воспитанные люди в помещении снимают головной убор. Как он в церковь ходит, на отпевание друзей?
26 декабря, 20:17
💩💩💩💩💩
Михалыч - наш мужик!
Гость
26 декабря, 15:48
А Сергеич?
Гость
26 декабря, 15:48
А Сергеич?
И Сергеич. Уникум. Два в одном)
Гость
26 декабря, 16:58
Любишь мужиков????!!!
Гость
26 декабря, 20:55
Комментарии к статье вернули к реальному уровню речи на текущий момент в нашей стране …
Гость
26 декабря, 18:13
Михал Сергеевич, здоровья тебе! Прими поздравления! Я рада, что ты с нами!
Гость
19 часов
что вы за люди? читать противно. Актер он прекрасный, и радости зрителям принес много. И песни его душевные, не то что сейчас.