Сносить все же нужно разного рода бараки, чтобы люди не жили с печкой и колонкой за сто метров от дома.
Гость
22 часа
...и не родятся потом такие таланты
Гость
21 час
Костомина, в какую Москву он поступил? Да уберите уже эту мадаму, ну бред же пишет, бредом погоняет постоянно.
Гость
22 часа
Сами снимают, сами комментируют, сами рекламируют ! ))) Все эти СТС телеканалы живут только от рекламы ! Не важно смотрит или не смотрит их население !
Гость
18 часов
у нас все так ...
одни сами снимают сами смотрят сами комментируют сами критикуют ...
другие сами себя выбирают сами себе предложения пишут ...
Гость
22 часа
только с аулов и смотрят этот гггггггггггггггггггггггг
«Гастарбайтеры смотрят повально» - откуда он знает? Любит тусоваться в миграционных центрах или на стройках?
Гость
23 часа
Видимо, для них и снимают.
Гость
22 часа
про мвоих снимают получается с аулов
Гость
22 часа
конечно у нас же уже давно как в ауле
Гость
21 час
Я удивленчто это кто то смотрит.
Гость
23 часа
Типичный представитель богемы. Надо непременно везти мясо из самой Москвы, с превозмоганием и театральными штучками, вместо того чтобы договориться с местными деревенскими, купить половину туши и разделать самостоятельно.
Гость
22 часа
Такой же, как Фатеева, страдалец. Папу обобрали, ободрали проклятые большевики. Жил в бывшем концлагере.. Мясо, аж из самой Москвы возил! В Свердловске то, люди голодали! И в галошах ходили, летом и зимой. Как один деятель у нас любит повторять.
Гость
23 часа
Хороший сериал, лучше всяких голливудских.
Гость
23 часа
Что, лучше даже, чем "Саша-Таня"???
Гость
22 часа
Плитку кладёте? Сколько за метр работы?
Гость
22 часа
в ауле смотрите у себя
Гость
20 часов
Молодежка - классный сериал, я его пересмотрела несколько раз, все 6 сезонов...
а вот продолжение, вышедшее в этом году... попадает под определение "можно посмотреть, но максимум один раз"
На порядок ниже... лично я его досматривала из-за Казанцева, которого с таким блеском сыграл Зайцев...
совершенно не понравилось, что Кисляка так "опустили"... у этого блестящего, в первых шести сезонах, героя не должна была сложится такая судьба... даже и-за смерти отца, по ходу сюжета это озвучили, Кисляк не опустился бы... как минимум, должен был стать успешным тренером, и тренировать не в студенческой лиге, а как минимум в ВХЛ... и его соперником в играх должен был стать Макеев...
А в новом сезоне все попроще, поплоше... на троечку... даже с минусом...
Гость
23 часа
Казанцев вадим Юрьевич красавчик- я тоже смотрю))))))))))))))))))))))
Гость
23 часа
Ну а кто не смотрит, все смотрим, во дворе постоянно только Молодёжку и обсуждаем
Гость
22 часа
транс какой то
Гость
22 часа
Гость
23 часа
Ну а кто не смотрит, все смотрим, во дворе постоянно только Молодёжку и обсуждаем
курьеры дворники
Гость
23 часа
Наконец то ешка порадовала . Нормальное интервью , хороший актер .
Гость
23 часа
Хороший? Кто это вообще?
Гость
20 часов
Большего бреда о городе выдумать невозможно, как этот сериальщик. Несет бед и собой любуется. Актеришко не более того.
Гость
16 часов
Не смотрю
Гость
21 час
Все сезоны "Молодежки" хороши...всегда смотрю со всей семьей.
Гость
21 час
Я на кассеты записал, на дачу беру летом
Гость
13 часов
Говорит, что на гастеров работает... А, я не актёра не знаю, не сериал не смотрел ни разу...
Значит я местный!
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
ю-в.
746мм 83%Актер «Молодежки» из Екатеринбурга раскрыл секреты популярного сериала