Я ходила на "Трамвай желания" в Коляда-театр.Что Олег Ягодин заслуженный артист, узнала только из этой статьи. В пьесе часть слов Ягодина не разобрать, что-то с дикцией у него. Но актер он смелый, экспрессивный и ,по всей видимости, талантливый. Еще кролики прикольные в театре
Вот уж лучше о нем писать, чем о надгробиях цыг барыг
Гость
4 декабря 2024, 13:55
С днем рождения, Николай Владимирович!
Гость
5 декабря 2024, 10:26
И с днём судебного пристава)))
Гость
5 декабря 2024, 10:01
При всём неоднозначном отношении к Коляде… оказалось. Настоящий мужик. Молодец!
Николай Владимирович и это пройдёт. Рано или поздно эти люди отстанут от нас и красота победит.
Здоровья вам!
Гость
9 декабря 2024, 16:57
победили такие как вы уже в соседней стране. щас на соседей стучат наперегонки, чтоб хлеба купить))
Пару раз ходила в этот театр, давно правда, когда ещё только начало было их пути. Более того, есть знакомые артисты в этом театре. ) Тарабарщина какая -то. Вычурность, ярморочность, тряпье какое -то вечно , если философия, то вообще за гранью разумного. После тех просмотров больше посещать этот театр желания не возникало, ну и когда ещё знаешь немного людей из театра.)) Не знаю, как сейчас там . И неинтересно. )
Гость
7 декабря 2024, 07:54
Твои проблемы, театру как то пофиг, их знают , тебя нет...)
Коляда молодец, своих не бросает не на словах, а на деле
Гость
12 декабря 2024, 08:11
ну отменил то он себя и других актеров!!! кому лучше сделал)
Гость
4 декабря 2024, 08:25
Достойно!!
Гость
4 декабря 2024, 07:54
Снимаю шляпу, как говорится...
Достойный поступок.
Гость
4 декабря 2024, 08:34
Обычный хайп, как с отъездом !
Гость
4 декабря 2024, 16:12
Гость
4 декабря 2024, 08:34
Обычный хайп, как с отъездом !
А ты способен так хайпануть? Попробуй, или уже от страха сходил под себя?
Гость
5 декабря 2024, 11:02
Гость
4 декабря 2024, 16:12
А ты способен так хайпануть? Попробуй, или уже от страха сходил под себя?
Зачем. Мы не против своей строны как ахеджакнутые
Гость
4 декабря 2024, 14:58
У нас этот театр создан по интересам, поэтому видимо все свои там
Гость
4 декабря 2024, 08:20
Поддерживаю театр!
И с днём Рождения!
Москва - фу, какие вы гибкие
Гость
4 декабря 2024, 09:05
лайк- за заголовок- точнее-за содержание
Гость
5 декабря 2024, 11:56
Вообще не правомерно. Законом предусмотрено наказание за деяние, в данном случае выписан штраф, то есть человек понес наказание. Иные требования, в виде исключения из трупы и т.д. можно также расценивать как дискриминация по тем или иным признакам. Дорогой театр подавайте в суд! Эти требования незаконны! И предъявляете иск на хорошую сумму.
Не говорите глупостей. Шевчук куда популярнее, а отменили одним махом руки.
Смеялась. Была встреча с путиным творческой элиты и Путин спросил шевчука кто он и ка его зовут.
Шевчук чкащал, что он юра Шевчук.
Смешно было
Правда непонятно над кем смеяться
Смеялась. Была встреча с путиным творческой элиты и Путин спросил шевчука кто он и ка его зовут.
Шевчук чкащал, что он юра Шевчук.
Смешно было
Правда непонятно над кем смеяться
Не знаю, мне не смешно было. Пытаться унизить человека на ровном месте - низко и недостойно. Впрочем, дальнейшее показало...
Гость
5 декабря 2024, 17:32
Коляда - человек, не торгующий своей совестью. Гордость нашего города. Респект. Сейчас таких людей мало. Да и всегда было мало...
Гость
6 декабря 2024, 20:16
Коляда очень неоднозначный режиссёр, и куда более противоречивый человек, но этот поступок несомненно заслуживает уважения! Подобного поведения давно уже не встретишь в кругах "творческой интеллигенции". Браво!
Гость
11 декабря 2024, 13:25
Моё почтение, снимаю шляпу!
Гость
13 декабря 2024, 10:35
Уважаю за его решение!
Гость
4 декабря 2024, 12:07
Низкий поклон Вам, за то, что Вы - человек!!!!!!!!
Гость
4 декабря 2024, 08:30
Ничего Николай, прорвемся...Надеются миллионы россяин, что когда-нибудь этот режим сменится и Россия станет страной, с которой все будут дружить и она будет процветать!
Значит не дорос. Я давно понял (знаю его с конца 70-х), что классику у него смотреть не стоит, потому что его взгляд кардинально отличается от твоего. Лучше всего смотреть его пьесы, они очень глубокие и не оставят равнодушным, или полный восторг или полное неприятие.
Гость
4 декабря 2024, 12:28
Конечно, это не для всех. Не стендап...
Гость
4 декабря 2024, 13:00
Так и не ходи. В городе столько торговых центров, спортивных арен, концертных площадок, баров, ресторанов, бань...
Гость
4 декабря 2024, 14:58
Моё искреннее поздравление и глубокое уважение Николаю Коляде! Честный поступок Человека и Руководителя!
Мне не все спектакли нравятся, но есть просто потрясающие! Долгая лета - театру, актёрам и режиссёру!!!
Гость
4 декабря 2024, 08:05
Уважение! Неожиданно, если честно
Гость
4 декабря 2024, 08:11
Коляда красавчик! Правильно поступила труппа!
Гость
4 декабря 2024, 08:18
С Днем рождения Николай и Театр! Правильно поступили!
Гость
4 декабря 2024, 11:42
Художника обидеть каждый может.
Гость
4 декабря 2024, 12:43
С Днём Рождения Николай Владимирович и Коляда-театр! Долгих лет Вам и творческих успехов! Это самый лучший театр?
Гость
4 декабря 2024, 11:48
Коляда достоин уважения! С Днем рождения! Новых постановок и долгих лет!
Гость
4 декабря 2024, 13:49
Истинно свободным людям тяжело дышать - что тут скажешь.
А ведь положа руку на сердце кто из нас мог бы также поступить ? Единицы ….. мне вот больше страшнее из за того , что некоторые патриоты и не патриоты вовсе . А говорят и делают то , что нужно . Что им укажут . А в головах тьма и злоба.
Гость
4 декабря 2024, 08:59
Николай, здоровья Вам! Вы - отличный человек.
Гость
4 декабря 2024, 09:43
Как можно называть Театром, где правит Н. Коляда, все постановки его на пагубных пристрастиях, пороках, грехопадения людские. Посмотришь его постановки, жить не захочеться, одна серость и тьма, а театр не это нам должен нести. Как можно их смотреть и наслаждаться. Я думал, что его уже нет.
Гость
4 декабря 2024, 10:24
Вот точно, посмотришь спектакль и настроение на нуле.
Были на двух спектаклях, больше никогда и ни за что.
Молодцы москвичи, что не стали покупать билеты.
Каждый видит своё. Пчела летит на нектар, а муха ...
Гость
4 декабря 2024, 11:56
Теоретик театра...
Гость
4 декабря 2024, 18:19
Молодцы! На фоне зетных, иногда просто бесхребетных режиссеров, худруков , актеров- это чуть не подвиг ы наши дни.
Гость
4 декабря 2024, 08:58
Коляде и его прекрасной труппе, желаем здоровья и успехов!
Ягодин - большой талант и молодец 💓
Гость
4 декабря 2024, 10:11
Николаю Владимировичу уважение за этот поступок! Темные времена пройдут, а такое не забудется. Основная масса актеров-режиссеров-музыкантов прогнулась...
Гость
5 декабря 2024, 10:14
Непонятно, какой поступок? И кто прогнулся? И какие темный времена? Настали времена очищения.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
717мм 82%В Москве внезапно отменили все спектакли екатеринбургского театра