Скамейки нада делать чугуниевые, антивандальные, а не памитники.
Гость
1 декабря, 09:51
Раньше такие и делали ушла эпоха
Гость
1 декабря, 08:56
Няш мер всиравно самый ЛУТший, он плитку умеет переклаывать на плотинке за 300лям👍
Гость
1 декабря, 08:41
Почему не делают памятники Бажову и Мамину-Сибиряку. Это известные уральские писатели. Причем здесь Столыпин, он только мимо нашего города проездом был.
Гость
1 декабря, 09:21
Гость, потому что художники, что хотят, то и творят или по заказу работают. закажи у литейщика Бажова или Мамина-Сибиряка и получишь заветный памятник. это так работает
Гость
1 декабря, 09:23
самые известные сейчас сдесь бузава, жуков, толпа реперов, надо им памятники ваять, молодёж будет только за🙋
Гость
1 декабря, 09:44
Гость
1 декабря, 09:23
самые известные сейчас сдесь бузава, жуков, толпа реперов, надо им памятники ваять, молодёж будет только за🙋
Денег закинь за проект, формы, материал и работку и наслаждайся потом.
Гость
1 декабря, 12:20
Странно, я раньше думал, что памятники создают скульпторы...
Гость
1 декабря, 12:44
Несут сразу, в садики-огородик, коттеджики... Где предыдущие из чугуния!!???
Гость
1 декабря, 14:54
А почему бы не сделать на Плотнике аллею Статуй из наших Губернаторов?😳 Они же для нас трудились и делали дела.☹️
Гость
1 декабря, 09:46
Маски скорби такое себе. Но это вопросы к неизвестному.
Гость
1 декабря, 10:24
Слабоумия и невежества обычно стесняются. Но не в вашем случае явно
Гость
1 декабря, 12:29
Гость
1 декабря, 10:24
Слабоумия и невежества обычно стесняются. Но не в вашем случае явно
Вы тонкий ценитель черного квадрата Малевича? А если зелёный треугольник «напишут» в экстазе биться начнете?
Гость
1 декабря, 21:42
Гость
1 декабря, 12:29
Вы тонкий ценитель черного квадрата Малевича? А если зелёный треугольник «напишут» в экстазе биться начнете?
Я "тонкий ценитель" имен, которые Вам ничего не скажут.
Гость
1 декабря, 15:39
А больше в области нет литейщиков? Вот только этот способен все делать? Ну так и живём - никаких тендеров, все через одни руки в один кошелек. Точнее тендеры проводятся исключительно для галочки, но плитку только одна компания по всему Екатеринбургу укладывает, мосты тоже только одна возводит, а теперь ещё и памятники исключительно один и тот же человек отливает.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
зап.
742мм 89%Литейщик из Екатеринбурга прославился на всю страну, создав тысячи памятников