перейти к публикации
94 комментария к публикации

Актер «Уральских пельменей» рассказал об отношениях с Сергеем Нетиевским

19 ноября 2024, 08:40
19 ноября 2024, 10:59
Какой косноязычный, ужас просто
Гость
19 ноября 2024, 09:02
Один из самых популярных участников «Уральских пельменей».... Сколько он вам платит за выходы статей? А ведь когда в депутаты пойдет, найдется те, кто вспомнит эти статьи и будут голосовать за него...
Гость
19 ноября 2024, 09:03
Этот самый-"не самый" из всех пельменей
Вода водянистая, а не статья
Гость
19 ноября 2024, 09:18
Из всех пельменей этот меня вообще раздражает
Гость
19 ноября 2024, 08:51
зачем мужчины себя бусами украшают?
Гость
19 ноября 2024, 09:19
Ты можешь ходить небритый, с грязными волосами и ногтями. У каждого свой выбор
Гость
19 ноября 2024, 09:30
Другого лучшего юмора показать не могут, бусами смешат.
Гость
19 ноября 2024, 10:15
Это утончённый аристократичный юмор с бусами для элитки , с ценой билета для богатых 4к ..
19 ноября 2024, 13:10
"Уже на съемках они к нам пришли и предложили, но уже предложили трехлетний контракт." кто - ОНИ?
Гость
19 ноября 2024, 16:02
Светлаков-понятно кто...
Гость
19 ноября 2024, 09:44
Исаев самый не интересный, и не смешной!
Гость
19 ноября 2024, 08:59
Нарцисс, после того, как постоянно стал гулять от жены и разошлись они - статьи рекой текут. Нужно внимание ему. Девушки из 3 подъезда на Куйбышева ему уже мало.
Гость
19 ноября 2024, 12:31
как с таким вообще что то не противно делать? даже по улице пройтись стремно с ним
Гость
19 ноября 2024, 12:41
Ревнуете? Он один что ли такой? К творчеству Пельменей это ну никак не относится!
19 ноября 2024, 09:07
Этот вообще только на подножке едет! Самый бестолковый этом составе.
Гость
19 ноября 2024, 11:43
Бестолковый...но прицепился во время.
20 ноября 2024, 00:07
и бездарный
19 ноября 2024, 08:50
Уходить со сцены надо вовремя.
Гость
19 ноября 2024, 09:11
Вот и вали!
19 ноября 2024, 09:20
Гость
19 ноября 2024, 09:11
Вот и вали!
Мну вовремя со сцены ушел. Хотя моё лицо и красовалось на обложках глянцевых журналов.
19 ноября 2024, 08:45
Наверное он до сих пор себя лидером мнений считает... лидер мнений среди удобрений
19 ноября 2024, 12:34
Вот как! Нашли у кого интервью брать… Я бы взял у главного еврея Попова Алекса. Он же тоже старожил в этом коллективе и не такой косноязычный…
Гость
19 ноября 2024, 08:52
Один из самых популярных? Серьезно?😹 самый скучный и не артистичный. Всю жизнь занимается самолюбованием.
Гость
19 ноября 2024, 08:46
самый не приятный
Гость
19 ноября 2024, 08:52
Самый неприятный это который бабушек играет. Он и на похоронах ржать будет
Гость
19 ноября 2024, 09:22
Гость
19 ноября 2024, 08:52
Самый неприятный это который бабушек играет. Он и на похоронах ржать будет
ты что со мной спросишь? мне лучше знать кто приятен, а кто нет
Гость
19 ноября 2024, 12:12
Почему? Очень даже приятный, симпатичный. У него амплуа "красавчик". Такой нужен.
Гость
19 ноября 2024, 09:05
Ходил недавно во дворец молодежи,4200 билет,лучше бы на Вороваек за косарь сходил🤣
Гость
19 ноября 2024, 09:22
Самый противный из всей команды. И в жизни кстати тоже. Терпеть его не могу
Гость
19 ноября 2024, 08:57
Ребята-критики,ну согласен затянуто, по сравнению с первыми выпусками не смешно. Но назовите, кто смешной то и где можно посмотреть или послушать?
19 ноября 2024, 15:00
Гость, Медведев иногда неплохо в Телеге выступает.
19 ноября 2024, 13:11
по-моему мигранты и то грамотнее разговаривают, а не этот ресторатор.
Гость
19 ноября 2024, 12:02
Все равно Исаев противный
Гость
19 ноября 2024, 09:02
Зачем мужику напяливать на себя всякие браслетики и прочие фенечки?
Гость
19 ноября 2024, 09:21
Нравится. Я тоже напяливаю. А ты ходи дальше как серая масса
Гость
19 ноября 2024, 12:27
Гость
19 ноября 2024, 09:21
Нравится. Я тоже напяливаю. А ты ходи дальше как серая масса
Парик и серьги напяль еще, разноцветная масса
Гость
19 ноября 2024, 12:57
Гость
19 ноября 2024, 09:21
Нравится. Я тоже напяливаю. А ты ходи дальше как серая масса
Нитакусик вылез!
Гость
19 ноября 2024, 14:44
А Постовалов вам не нравится? Роман очень смешной, жизненный и артистичный! И в дуэте с Ксенией просто огонь!!!
20 ноября 2024, 00:06
Какую "внутреннюю эстетику" стройотряд "самому популярному участнику" дал? В чём она у него выражается, эстетика-то "внутренняя"?
Гость
19 ноября 2024, 09:13
Пока был Нетиевский в составе было неплохо.
Гость
19 ноября 2024, 09:48
Нетивский это лидер по жизни и на сцене, он и вытаскивал это болото.
Гость
19 ноября 2024, 12:14
Гость
19 ноября 2024, 09:48
Нетивский это лидер по жизни и на сцене, он и вытаскивал это болото.
ну прям один Нетиевский ?!!!! Кто ему сейчас мешает одному выступать и аншлаги собирать? Не видно что-то звезду,
Гость
19 ноября 2024, 14:19
Гость
19 ноября 2024, 12:14
ну прям один Нетиевский ?!!!! Кто ему сейчас мешает одному выступать и аншлаги собирать? Не видно что-то звезду,
Мешает, видимо, здравый смысл и нежелание снова наступать на те же грабли.
19 ноября 2024, 08:44
Неужели кто- то смотрит этих скоморохов престарелых?
Гость
19 ноября 2024, 08:49
бабушки Соколова и Рожкова смотрит
Гость
19 ноября 2024, 09:20
Да. Иначе бы не показывали. Концерты в Екатеринбурге каждый месяц по 2 раза и всегда с аншлагом.
Гость
19 ноября 2024, 09:31
Один из десяти номеров бывает удачный, остальное шлак..
Гость
19 ноября 2024, 08:42
Сколько он заплатил за статью? Никому уже не интересны ни он, ни пельмени
Гость
19 ноября 2024, 12:13
Почему же неинтересны? Очень даже интересны.
Гость
19 ноября 2024, 08:56
Многие репризы искрометны и сногосшибательны, в отличие от комеди-клаба, где все шутки касаются содержимого трусов, мочеиспускания и копрофелии.
Гость
20 ноября 2024, 13:16
Ура, ура вам, талантливые и любимые "Уральские пельмени". Смотрю все выпуски, обожаю вас, ребята!!!!
Гость
19 ноября 2024, 16:05
чей зуб на шее той
Гость
19 ноября 2024, 18:05
Гость, второй жены…
Гость
19 ноября 2024, 09:06
Мне норм, отлично стресс скидывают, всё ещё очень даже неплохо, вообще кросавчеки. Как только сил хватает, лупить эти концерты так регулярно с хорошим качеством юмора и актёрки
Гость
19 ноября 2024, 12:00
Просьба к "Пельменям": делайте, пожалуйста, субтитры и размещайте с субтитрами выпуски. Люди с ограничением по слуху тоже хотят смотреть и смеяться.
Гость
19 ноября 2024, 12:53
Боже какой он бесячий.
Гость
19 ноября 2024, 16:36
Исаев самый не интересный, и не смешной
19 ноября 2024, 14:59
Какая зрителю разница, кто там чем владеет? Когда-то было хорошо, теперь стало никак, едут по инерции на старых дрожжах.
Гость
19 ноября 2024, 22:22
Всё правильно. Сначала ты на имя работаешь, потом оно на тебя. В музыке вот выпустил трек, стал хитярой. Всё. Дальше руби капусту. И так и должно быть
Гость
19 ноября 2024, 09:45
Переварились уже давно пельмени а кастрюле, мало кому вы уже интересны кроме бабок смотрящих первые каналы.
Гость
19 ноября 2024, 18:44
Бусы и камуфляжные штаны... Он из клуба для меньшинств?
Гость
19 ноября 2024, 22:19
Нет. Просто он не такой как вы. Это нормально. Он стильный, ты серый. Если что, он меня бесит. Но стильных людей уважаю
19 ноября 2024, 09:15
мамка моя, товарищи, очень любит смотреть их тонкий интеллигентный юмор.... понятно, что либералы, воспитанные на нехороших матерных словах с удушающим перегарным запахом, данный вид искусства не воспринимают....
Гость
19 ноября 2024, 09:05
Раньше очень нравилось, потом был спад из за Нетиевского, а сейчас опять нормально стало заходить. Смотришь и душой отдыхаешь. Так держать и больше не ссориться между собой!!!
Гость
19 ноября 2024, 09:49
Прихолитс смотреть точнее, привыкают быстро люди и к шлаку без Нетинвского
Гость
19 ноября 2024, 12:29
дааа он противный
Гость
19 ноября 2024, 12:52
Обьясните уже ему кто-нибудь, что он скучный и неинтересный старый черннсолив. Страдающий нарциссизмом, причем абсолютно незаслуженно.
Гость
19 ноября 2024, 21:24
Почему мой комментарий не опубликован????
Гость
19 ноября 2024, 22:20
Вот он
Гость
19 ноября 2024, 09:36
Скатились в петросянщину, кризис налицо.
Гость
19 ноября 2024, 09:02
Есть очень смешные номера на тему дня!!!Например про квадробоберов. Так что не надо их шоу хоронить!!!
Гость
19 ноября 2024, 12:28
Это у тебя нет "желания вернуться к общению". Но ты всего лишь один из 9-ти. И у зрителя есть желание. Назгул, купивший кассету...
Гость
19 ноября 2024, 14:38
Самый бездарный из пельменей
Гость
19 ноября 2024, 15:50
самый бестолковый участник, зря статейку заказал
Гость
19 ноября 2024, 15:56
твоя то какая заслуга в этом шоу, унылый???
Гость
20 ноября 2024, 09:27
Исаев - самый бесталанный из всех пельменей. Играет натужно и фальшиво.
Гость
23 ноября 2024, 13:38
Пока он делает 45673 селфи, Нетиевский делает 2 года классные масштабные детские Елки)) Вот и понятна разница) Удачи, Сергей Александрович
Гость