перейти к публикации
92 комментария к публикации

В Екатеринбурге преобразили купол городского цирка

15 ноября 2024, 15:36
По покраске купола отмыли 50 млн )
3 часа
отмыли это как... т.е. у подрядчиков было большое количество чёрного нала, полученного преступным путём, который они через систему контрактов перевели в юридически чистые деньги на счетах с уплатой положенных налогов.... так или не так?
Гость
3 часа
Тебе лично доложили?
3 часа
Я думаю гораздо больше.
4 часа
Москвичи хапнули 2,4 млрд и пытаются это оправдать. Вместо того, чтобы заделать две трещины на полуарках бесплатно по гарантии, три месяца мазали дешевым суриком все полуарки. Купол еще не доделан и с цветом намудрили. Вы лучше посмотрите как погано положили гранит, опять же встык, видимо талибанстрой по другому не умеет. Через год, так же как на плотинке всё развалится. Напомню в 2018 за полгода Марчевский сделал наружный капремонт, кроме купола, за 84,5 млн. из дорогих европейских материалов. Сейчас смета на внутренний капремонт уже 2,4 млрд, цена не окончательная и окончание ремонта где-то за горизонтом.
3 часа
48649308, Чинушам кормится надо!
Гость
1 час
Могли часть тоннеля метро прорыть!!!
4 часа
Это ненадолго. Пыль и погодные условия сделают свое дело. Еще бы облицовку пошлую убрали...
Гость
4 часа
Жуткую плитку с фасада уберут?
4 часа
Неуч, это испанская керамика по 18 евро/шт. в ценах 2018
Гость
4 часа
4 часа
Неуч, это испанская керамика по 18 евро/шт. в ценах 2018
Ну и зачем туалетная керамика на фасаде? Керамика на фасаде уже в нулевые считалась признаком дурного тона в архитектуре
4 часа
Гость
4 часа
Ну и зачем туалетная керамика на фасаде? Керамика на фасаде уже в нулевые считалась признаком дурного тона в архитектуре
Аноним, марш за парту.
"На трибунах станет просторнее, там поставят более удобные кресла" - а это не взаимоисключающие вещи?
Гость
3 часа
телебашня была символом города.Очень жаль что не достроили,это был проект умных людей....
Гость
17 минут
А её снесли, что ли?
Гость
3 часа
Зачем нам цирк и КВН, если есть губернатор и правительство области.
3 часа
Гость, Пельмени одурели, дебилизация ума...
Гость
31 минута
3 часа
Гость, Пельмени одурели, дебилизация ума...
Полная дебилизация у 95го квартала.
Гость
4 часа
Подумаешь 4 года назад его капиталили уже, но осваивать же надо бабку
4 часа
Москвичи рулят.
Гость
32 минуты
а сколько раз центральный стадион переделывали. в итоге гумно унылое.
26 минут
Как по мне, я всегда считал, что было бы намного лучше если бы закрыли куполом этот "рейхстаг".
Гость
3 часа
Просто покрасили супер ну подмазали ну подкрутили это сезонная работа и делать ее надо постоянно а не раз во сколько-то лет просто бабло опять отмыли
ладно хоть не конус как в Н.Г на площади..
Гость
4 часа
Шот вы при украсили фотошопом, совсем не так.
Гость
4 часа
если уж ледовую арену из меди сделали, ну могли бы и цирк в общем стиле оформить, покрыли бы купол сусальным золотом.
Гость
2 часа
Пока городской цирк в ремонте, функцию главных циркачей взяли на себя Орлов со товарищи
Гость
1 час
А в чем изменения купола то что известкой обмазали что ли ? Так это жо первого дождя
Гость
4 часа
Цирк дю солей приезжал под Майями в том году. Шикарное зрелище, а зверей играли люди в костюмах. Музыка ,вокал вживую и целое театральное представление. Организация офигенная. Внучка была с переломом ноги в специальной обуви, так нас по отдельному входу без очереди довели до места.
3 часа
Примите мои соболезнования, это не цирк, это шоу.
Гость
2 часа
3 часа
Примите мои соболезнования, это не цирк, это шоу.
шоу квадроберов :)
2 часа
Понтанулась, рассказал о своей поездке в Майями? - Внучка была с переломом ноги в специальной обуви, так нас по отдельному входу без очереди довели до места. Когда в 2018 в Ек.цирке был капремонт, представления не прекращались и инвалидов-калясочников на руках вместе с каляской заносили в холл.
Гость
3 часа
А толку то что?все всё знают кому и на сколько выгодно эти ремонты,перекладки плиток, покупка новых автобусов(ни одного не видел) туалетов за 5 лямов каждый,а цена ему 2,5..продажи земель под новостройки по дешевке,калиновского моста ремонт... такие суммы пишут космические причем это только официально, а народ по возмущается денек и все) а потом еще и коммуналку поднимем))чтоб не считали чужие деньги) и кроме разговора ни чего не происходит(( значит всех все устраивает)
Гость
4 часа
Цивилизованные люди во всем мире отдают свой голос за запрет животных в цирке - нет, мы будем площадки для выгула зверей строить...
4 часа
Выпусти всех домашеих животных на свободу, чего они мучаются?
Гость
4 часа
Хочешь животных на тебя поменяем? Что будешь показывать?
Гость
4 часа
ну цирк это не только животные, я когда ходил, там один или два номера всего с живностью было, с собачками и тюленями вроде.
Гость
4 часа
китайцам на ремонт этого купола понадобился б один день
Гость
4 часа
просто чистый купол, достижение, прорыв??? гойда?
Гость
41 минута
Нет, просто ремонт.
Гость
3 часа
Туалетную плитку дешёвых торговых центров уберут?
Гость
2 часа
Ужасно смотрится белоснежный купол с бежевой плиткой. Все испортили.
Гость
1 час
Где наше метро???
Гость
49 минут
цирк убит, это показуха
Гость
44 минуты
Красить бетон -фууу... Он должен быть светло-серым! А щас как пластиковый, и через год будет в грязных разводах (( Зато кто-то отчитается об отлично выполненной масштабной работе по спасению здания...
Гость
3 часа
Осталось снять эти ущербные панели с фасада и будет норм.
3 часа
Под ним испанский утеплитель, неуч. Ты тоже в трусах поверх пальто ходишь?
3 часа
И повесь китайские, ржавые, как у Монетки.
3 часа
Стал купол и стал. В цирк не хожу и детей не вожу. Издевательство над животными и зрителями.
Гость
4 часа
Давненько не была в цирке, в последнее посещение удивили ужасные вонючие туалеты.
3 часа
После рейдерского захвата в ноябре 2018, там рулили москвичи, которые высасывали все соки.
Гость
4 часа
У нас же как обычно если здание попадает под капремонт то значит его скоро снесут
1 час
Цензура уже все мыслимые пределы перешла, дешевой обшивкой нужно только восхищаться?
Гость
3 часа
Не самой красивой, а самой уродской, это я вам, как свердловчанин 70-х, говорю, на моих глазах строили, на Куйбышева тогда жил.
3 часа
Гость, Да уж! на Куйбышева был цирк, пока не сгорел.
Гость
3 часа
А я думал что купол из бетона сделана!
3 часа
Купол - это то, что раньше было зеленым и он должен быть мягким. А из бетона - полуарки.
Гость
4 часа
А где Марчевский - шикует наверное на наворованое и сын его на СВО не собирается.
4 часа
Аноним, ты кто, чтобы на Народного артиста задирать ногу?
Гость
2 часа
Гость, наверное на Канарах этот слуга народа развлекается.😳☹️ А дело наверное как пьянковское закопали?😳
Гость
4 часа
Станет просторней. Значит ли ,чё кол-во посадочных мест уменьшится?
Гость
4 часа
На цинкование то миллиарда хватило??? Или ?
Гость
4 часа
Мартовский уже в Израиле? Или в тюрьме?
Гость
4 часа
Телебашню восстановите
Гость
3 часа
Раз закончили, значит к лету опять порыжеет.
Гость
3 часа
Сидят в ГОСЦИРКЕ так надо еще чего покрасить где не красили бабосы нужны капец
Гость
2 часа
это просто снег выпал
Гость
2 часа
Просто отмыли, покрасили и обогатились бюджетными деньгами
Гость
1 час
Все не так, видео же картинка отфотошоплена, пройдите и посмотрите, все тускло, и сыро
Гость
1 час
Зачем подсветка? У нас же деревня, экономить надо. Чистить окраины, а тут киловатты в небо дуриком выпускать.
Гость
34 минуты
эх, вы убили душу, традиции, коллектив цирковой!
Гость
32 минуты
Любимый цирк на фоне медного унитаза
Гость
27 минут
Плитку туалетную когда с фасада уберут?
Гость
19 минут
В Ёбурге есть цирк? Фигассе.
Гость
20 минут
Ненавижу цирк и дрессировщиков. Пережиток прошлого
Гость
2 минуты
как всегда всё это строительная фикция
Гость
4 часа
Марчевского уже посадили?