перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Снятый в Челябинской области фильм «Пришелец» выходит в прокат 24 октября

4 часа
"Но в один прекрасный день все меняется, когда приходит белочка". И Лёша получает дар видеть невидимых обычному человеку инопланетян среди нас.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Чую-на Оскар пойдет
Гость
2 часа
Могу из проволоки хоть десять Оскаров слепить не жалко
Гость
3 часа
Были вчера на московской премьере- очень славный фильм, как всегда у Соснина. Потом было общение с аудиторией - каждый в фильме нашёл что-то своё. Команда - молодцы! Иван прям патриот Урала и Екатеринбурга.
Гость
2 часа
Как Валера Огородников? А че. Государственную премию получил...
3 часа
есть такие люди, которым что не сделай, даже, если это не для них, им все плохо, и обязательно надо открыть свой рот. а сами ноль на палочке.
Гость
3 часа
что нИ сделай
Гость
3 часа
Гость
3 часа
что нИ сделай
Ться
3 часа
фильм, фильм, фильм...(цитата)...
Гость
4 часа
The Fihgter версия 2.0 ?
Гость
3 часа
Оператор не мог стоять на ногах весь фильм? Даже в трейлере все качается, опять блогеры какие-то называют себя профессионалами.
Гость
4 часа
Знаем мы тут одного чудака с другой буквы, на теплотрассе обитает.
Гость
3 часа
Спасибо за информацию. Ща гляну по кинотеатрам. Если есть схожу.
Гость
2 часа
Такой сюжет фильма мог родится только с сильного похмелья, или белой горячки, инопланетянин в виде девочки
Гость
4 часа
Все мы немного Алексеи... живущие на мусорных кучах...
Гость
3 часа
Освоение грантов минкультуры на очередную пургу
Гость
2 часа
Мимо. Снимали сначала на личные средства, потом продюсеры подтянулись.
Гость
3 часа
Сюжет из жизни геккона слизали
Гость
2 часа
Да, он тогда ещё кричал сидя в суде - да не ребёнок это бы, это был инопланетянин! А ведь говорили Геккону, не пей так много
Гость
3 часа
Похоже, найти этот фильм не проще , чем герою услышать кого он там ищет.
Гость
2 часа
Наши маяки. На связь со Вселенной лучше выходить подпрыгивая на батуте.
Гость
2 часа
Фильм про пришельцев снятый в стилистике советских фильмов, там тоже не было инопланетян, но визуальную бедность скрывали философским смыслом. Наверно самый лучший фильм на эту тему, это комедия Страна чудес, сняли гениально и душевно встречу с инопланетянами
Гость
2 часа
Очередная балобановщина, кроме чернухи у нас ничего не умеют снимать.
Гость
54 минуты
Если хоть чуть -чуть приблизились к Балабанову, это круто. Гениальные режиссеры в России были и будут!
Гость
2 часа
Очередная шняга. Даже бесплатно нет смысла тратить время.
Гость
54 минуты
Не смотрел, но осуждаю?