перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Ходил по улицам в обносках, без зубов»: о чём не говорил Георгий Вицин

талантище каких больше не делают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Великолепный и уважаемый Человек.
Гость
5 часов
Георгний Михайлович, спасибо вам за ваши роли. Светлая память вам.
Гость
5 часов
Гениальный актер. И насчет зубов гениально. Надо запомнить.
Гость
5 часов
Вроде он говорил, что человек приходит в этот мир без зубов, то уйти без них не зазорно.
3 часа
Да, это вам не Клава Кока...
Гость
4 часа
Очень хороший артист. Сейчас таких нет и вряд ли .....
Гость
3 часа
Вицин был гениальный актер и хороший человек. Вечная память.
Гость
4 часа
"Это не совсем так". Уважаемая редакция!!! Это совсем не так! Не надо оскорблять великих артистов. Этот человек просто скромный великий актер. Это не сегодняшние мажоры, которые и как артисты не очень, и как люди - тоже не очень. Вицин последние дни жил как обычный человек на пенсии, а не как "беззубый нищий". И не ходил он в обносках. Привыкли, что сейчас недоактеры шикуют на всю катушку, даже толком не в чем хорошем не снявшись. Имейте уважение к достойным людям, которых знает и любит вся страна!
Гость
4 часа
Отличный актёр, отличный человек!
Гость
4 часа
Спасибо, что напомнили
Гость
5 часов
У человека просто не было денег. Не все способны клянчить, хитрить, оправдываться. Увы, в старости мы даже близким бываем не очень нужны, у них свои заботы и проблемы. А уж посторонним подавно.
Гость
4 часа
Оглянитесь вокруг , у нас вся Россия после 30 ти без зубов ходит. Вот о чем надо бы подумать министру здравоохранения , почему что бы вставить зубы , среднестатистическому россиянину надо продать почку !
Гость
3 часа
Гость, да, медицина зубная теперь почти недоступна даже среднему классу.😥
Гость
2 часа
Мне 50, все зубы на месте, ни один не болит. Что я делаю не так?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Мне 50, все зубы на месте, ни один не болит. Что я делаю не так?
вам повезло... но не у всех так
Гость
4 часа
Увы, сейчас, к сожалению, другие времена, другие нравы, другие херои!!!
Гость
4 часа
Сейчас новая элита! Гойдддаааа!
Гость
4 часа
А сейчас: коки, монеточки, шаманы и иже с ними которым несть числа!!!!!
Гость
3 часа
Снимаю шляпу!!!!
Гость
3 часа
Автору: Причем здесь "конвульсии"? Конвульсия - это непроизвольное сокращение мышц , а он вырывался из цепких рук партнеров, которые предоставили ему самое опасное место... Вицин играл великолепно, а пишете Вы о нем весьма посредственно.
Гость
3 часа
ну вот можете же нормальные статьи писать
Гость
2 часа
После так называемого лечения у российских стоматологов очень многие люди пенсионного возраста остаются без зубов. А что касается обносков-ну дак на российские пенсии, если пенсионер не генерал и не бывший депутат ГД, новой одежды не купить. Так что не надо обвинять пенсионера Вицина, а надо обвинять те кошмарные порядки в России, при которых пенсионеры доведены до унижения, а то и до уничтожения. А кто виноват? Путин В.В. в первую очередь
Гость
4 часа
Таких ютуберов не знаем.
Гость
2 часа
На канале Вицина несколько миллионов подписчиков до сих пор.