перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Детский праздник обходится новосибирским мусульманам в несколько миллионов

10 часов
Спасибо, про просвещаете! Рассказываете про нравы и обычаи народов мира! Но про "дарить деньги" как то мало написали. Денег там принято дарить так, что ой-йой-йой! И этими деньгами окупается все мероприятие. При этом намерено приглашают богатых гостей. Ну тех, кто наверняка не очень скромно подарит))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 часов
дэнги давай, давай дэнги (с)
9 часов
А вот водки мало - это минус.
8 часов
Зачем лишняя трата денег , зачем эти понты , сомневаюсь, что такое было при СССР и в начале 2000 годов , такое разбрасывание денег появилось в последнее 10 летие ... Люди от денег сходят с ума , !!!
Гость
6 часов
АлисА, это не понты, это житьё общиной. Конечно, всех накормить дорого, что удивляет? Жить общиной, родом, гораздо правильнее, чем разобщенно
3 часа
а всякие гендер-пати, впускные из детсадов и т.п. ересь это не понты? таки же точно как и у них
Гость
10 часов
Дорогая редакция! Почму нет блюющего смайлика?
Гость
10 часов
Так это к новостям про шамана и коку прилагается
8 часов
Со своим уставом в чужой монастрь не лезут. Коли приехали сюда, то живите по местным законам, либо со своими традициями сидите у себя в кишлаках...
Гость
10 часов
Это они токо обрезание так празднуют, вы представьте как они дефлорацию у девочек отмечают🥴🥴🥴
Гость
9 часов
Обрезание в младенчестве делают, не?
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Обрезание в младенчестве делают, не?
Не.
Гость
6 часов
Гость
9 часов
Обрезание в младенчестве делают, не?
В младенчестве на миллиметр ошибёшься - и всё отрежешь
Гость
8 часов
Пусть у себя на родине такие праздники устраивают. Е1 вы зачем все это публикуете? И так народ настроен против… а вы показываете как они здесь отдыхают, в то время как наши парни на СВО… видеть их уже здесь никто не может…
Гость
10 часов
Хорошо в России всем, кроме русских...
Гость
6 часов
Гость, потрму что русские разобщены и не живут родами
Гость
10 часов
Ай нанэ нанэ, сколько коней украли?
Гость
10 часов
бгг, сразу вспоминается реплика из фильма гая риччи про цыган
Гость
9 часов
Хорошо легко и красиво живет диаспора!
Гость
10 часов
Как мне это теперь развидеть? Зачем это здесь?
Гость
10 часов
Налоги укрывают?
Гость
9 часов
Во всех этих диаспорах на налоговом учете состоит менее 1.5% от численности всех совершеннолетних.
Гость
10 часов
Чтобы соблюдать гигиену достаточно мыть челен, а не расставаться с маленьким поцем
Гость
8 часов
Моеццо тот кому лень чесаццо!(с) Древние Укры
3 часа
а чтобы не выглядеть глупо, достаточно знать, что нет слова "челен"
Гость
10 часов
Я против обрезаний
Гость
10 часов
Пишут "комментарий уже добавлен", но при этом его до талого не публикуют
Гость
8 часов
Почему не у себя на родине?
6 часов
А зачем нам это?
Гость
10 часов
Удаление крайней плоти у евреев должно быть полным. Согласно законам Торы, если не соблюдено это правило, то это может значить одно — процедура выполнена неправильно. Мусульмане же не слишком щепетильны в этом вопросе и зачастую удаляют лишь толстую складку
Гость
6 часов
Что-то лишнее нарастает что ли у них ??
Гость
9 часов
Чуть не вырвало. Фу.
Гость
5 часов
Граждане России всё оплатят...(((
Гость
9 часов
И после этого они кортежами по встречке по городу катаются? Безнаказанно. Постоянно.
9 часов
«меньше всего обшитый пластиковыми панелями предельно соответствующий промзоне куб напоминает башню» - как осилить эту смысловую конструкцию?
Гость
9 часов
не надо нам этих животных тут ....зачем нам их навязывают ?
Гость
8 часов
Статья проплаченная диаспорой (((
Гость
9 часов
мы заходим в такие новости что бы блевануть и вроде как полегче...становится до следующей новости. А вообще...не стало хороших новостей...никаких... мир становится непригодным для комфортной жизни. Вот так и ездим!))
Гость
9 часов
Я вот не понимаю некоторых. Которые под новостями ноют. Вы же можете не заходить и пропустить её, перейти к той которая вам интересна. Но вы зачем то целенаправленно заходите сюда и поливаете их. Ну праздник у них, пусть радуются. Я лично понимаю это так, что таким людям которые про них гадости пишут, очень плохо. Им хочется вылить из себя все ...... что накопилось на кого-то. Но им от этого хуже не станет у них праздник. Будьте сильнее тряпки
Гость
9 часов
Быть сильнее это радоваться за диаспору? Да еще ту самую, которая контрафактным спиртом практически спаивала все окрестные села и деревни?
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Быть сильнее это радоваться за диаспору? Да еще ту самую, которая контрафактным спиртом практически спаивала все окрестные села и деревни?
Да нет же. Я имел ввиду то, что нужно иметь хоть какой-то самоконтроль. Сми всегда подогревали градус ненависти в обществе. Радоваться за них никто не просил ведь. Тут просто большинство комментариев это поливание грязью. Ну раздражают они вас, ну пропустите эту новость. Зачем заходить и писать – "е1 зачем вы это здесь опубликовали?". Сила в вашем спокойствии, умиротворении. Зачем тратить нервы? Я не имею ввиду что как обжабаный сидеть. Спокойствие. Гнев вас одолевает, это проявление слабости
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Быть сильнее это радоваться за диаспору? Да еще ту самую, которая контрафактным спиртом практически спаивала все окрестные села и деревни?
Так не пей , дел то ))
Гость
10 часов
А ты и дальше паши на своем узга за 32500
Гость
10 часов
На самом деле танцы кавказцев, азербайджанцев очень красиво и эффектно выглядят. Особенно когда мужчины лезгинку танцуют профессионально.
Гость
10 часов
особенно когда пожилой еврейский хореограф придумал как это должно выглядеть на сцене а потом научил "кавказскому танцу" ансамбль профессиональных плясунов
Гость
10 часов
Гость
10 часов
особенно когда пожилой еврейский хореограф придумал как это должно выглядеть на сцене а потом научил "кавказскому танцу" ансамбль профессиональных плясунов
Не плачь, купи себе калач 😄😄
Гость
10 часов
Вы хотели сказать дефектно выглядят?
Гость
7 часов
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
5 часов
А чтоб не тратиться, женятся скромно на местных!
Гость
5 часов
Спасибо. Очень интересно. Какие мы все разные. Здоровья и благополучия семье и мальчику!
Гость
8 часов
Живут своими традициями, их право!
Гость
4 часа
Пусть они у себя живут своими традициями.Мы к ним со своими традициями не лезем,почему они приехали и начинают нам навязывать свой образ жизни??
Гость
9 часов
скока стоит обрезь???? правоверного?
Гость
9 часов
Была на Дагестанской свадьбе . Это такая красота ! А как они танцуют , загляденье. Очень красивые обряды , шикарные наряды , много золота и главное , большое общее веселье. Но для нас это экзотика все же , сходить один раз стоит .
Гость
8 часов
Примеров дагестанских свадеб полно в интернете.
Гость
10 часов
Спасибо, интересно