перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы рассказали, как прошел концерт Джареда Лета в Астане

6 часов
«Реквием по мечте» классный фильм с его участием.!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 минуты
"Бегущий по лезвию 2049" "Оружейный барон"
13 часов
Хоть кто-то из артистов понимает что творчество должно быть без границ.
Гость
12 часов
Женщин не спрашивали. Иди вари щи борщи
11 часов
Гость
12 часов
Женщин не спрашивали. Иди вари щи борщи
Гость, и такие индивидуумы даже существуют)
3 часа
Музыкант, получивший ОСКАР за актёрскую игру... Редкое явление.
12 часов
Из музыки только два первых альбома зачёт, по факту. Кинчики с ним хороши, особено Бойцовский клуб и 2049
Гость
13 часов
Джаред огнище если учесть его возраст и как он выглядит.
Гость
10 часов
Алиса?!
Гость
13 часов
Девушка молодец, ради такого классного фото стоило стараться! На E1 посмотреть - все красавцы, а как в фото посмотришь - пузаны, которые в камеру в упор смотрят, в зеркало туалета, или развалившись на диване/балконе десятиэтажки.
13 часов
"Дорога Екатеринбург — Астана. Потратили 20 тысяч на бензин, жилье обошлось в 13 тысяч рублей на три дня, билеты — 20 тысяч. " А в соседней статье пишут, что населению не хватает денег на еду и оплату ЖКУ. Что-то тут не так... Перекос какой-то.
Гость
12 часов
Возможно эта бабёнка стирает носки какому-нибудь присосавшемуся к Бюджету богачу,а по сути вору, и тот её в деньгах не обижает!Остальная же большая часть населения лишена такой "радости",потому живёт в кредитах и кромешной нищете,оказывая себе даже в еде!Так что не надо тут передёргивать!
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Возможно эта бабёнка стирает носки какому-нибудь присосавшемуся к Бюджету богачу,а по сути вору, и тот её в деньгах не обижает!Остальная же большая часть населения лишена такой "радости",потому живёт в кредитах и кромешной нищете,оказывая себе даже в еде!Так что не надо тут передёргивать!
А вот девка еще долго вечерами будет передергивать на эту фотокарточку с иностранным артистом )))
10 часов
Гость
12 часов
Возможно эта бабёнка стирает носки какому-нибудь присосавшемуся к Бюджету богачу,а по сути вору, и тот её в деньгах не обижает!Остальная же большая часть населения лишена такой "радости",потому живёт в кредитах и кромешной нищете,оказывая себе даже в еде!Так что не надо тут передёргивать!
Не завидуй :D
Кто из них кто? Кто джаред, кто анна, а кто лето? Ничё не понятно. Чё трудно подписать фотокарточку?
Гость
12 часов
Тут все пишут что Джаред хорошо сохранился. Подозреваю, что слева Джаред, потом идёт Анна, и потом Лето
12 часов
Гость
12 часов
Тут все пишут что Джаред хорошо сохранился. Подозреваю, что слева Джаред, потом идёт Анна, и потом Лето
А потом Осень и Зима 🤣
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Тут все пишут что Джаред хорошо сохранился. Подозреваю, что слева Джаред, потом идёт Анна, и потом Лето
Анне судя по ее увлечениям 17 лет. Но выглядит как тетка уже на 32. Кошмар какой 🥴
Гость
4 часа
Какие люди стали гнилые и завистливые! Все кто плохо отзываются, видимо не имеют своей личной жизни 😅жаль вас!
8 часов
он никто и звать его никак
4 часа
Непонятно, что мешает этому артисту устроить концерт в России. Неужели он так боится осуждения со стороны украинского МИДа?
Зачем ехать так далеко. Проще купить билеты на концерт шамана и сфоткаться с ним.
Гость
12 часов
Жарит лето, это кто ?))
Гость
11 часов
Будет Анну жарить летом!
Гость
10 часов
Юмор на уровне пубертатных подростков...
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Юмор на уровне пубертатных подростков...
Как в уральских пельменях
Гость
13 часов
Крепостной дух неистребим в них. За лацкан иностранной рубашки подержалась. Рядом с барином постояла. Счастлива до одурения. Первая девка теперь на деревне 😹
Гость
12 часов
Так у нас и верховная власть такая же, для них главная проблема - что о них на западе думают
Гость
12 часов
Это точно!"Не сотвори себе кумира......"(с)
Гость
13 часов
Городской, областной портал СМИ.. вы куда? настолько низкие и не актуальные посты.
13 часов
Это Рубрика Культура. Прикиньте, кроме криминала еще и другие стороны жизни есть.
Гость
12 часов
13 часов
Это Рубрика Культура. Прикиньте, кроме криминала еще и другие стороны жизни есть.
Культура это не женское. Женское это потребление разрушение семей.
Гость
5 часов
13 часов
Это Рубрика Культура. Прикиньте, кроме криминала еще и другие стороны жизни есть.
Ты это к чему счас?
Гость
12 часов
На фото Джаред лето где? Это вообще кто?
Гость
12 часов
Дедуля один
Гость
12 часов
Тот, кто красивее той женщинки
Гость
1 час
Концерт в екб в 2014 был
Гость
1 минута
один из немногих , кто не продался политикам как грязные Шварцнеггер и прочие Шоны Пены и Металлики ... так что зря на него кто-то гонит , фильмы норм, все смотрели "На Игле", "Оружейный барон", "Бегущий по лезвию 2049" , поёт так себе - больше для девочек . за Россию судя по концерту в Белграде , так что респекты должны быть в его сторону
Гость
13 часов
В киев пусть заскакивают искандеры и чем больше тем лучше.
Гость
12 часов
Кинжалы лучше
Гость
3 часа
Зачем?
Гость
13 часов
Инстакуриный успех 🤣
Знакомый, если ему бородку отрастить, то тоже будет похож на этого бича, что с права, на верхнем фото.
Гость
11 часов
Начинают вот с таких фотографий. А заканчивают чайлдфри и лтбг 🤬
Гость
5 часов
Ave Satan
Гость
3 часа
о, божечки-кошечки. почему не с пометкой "срочно" ?