перейти к публикации
64 комментария к публикации

Собчак осудила SHAMAN'а за доказательства о разводе

6 часов
Вообще параллельно
Гость
2 часа
Ну так то в год семьи, чувак выгребающий бюджеты на теме патриотизма, берёт и разводится. Ярик видать зазвездился. Он 100% проект своей жены талантливого маркетолога. Видать сильно хочет выступать по кабакам и утренникам.
2 часа
Гость
2 часа
Ну так то в год семьи, чувак выгребающий бюджеты на теме патриотизма, берёт и разводится. Ярик видать зазвездился. Он 100% проект своей жены талантливого маркетолога. Видать сильно хочет выступать по кабакам и утренникам.
Как Лепс
Гость
59 минут
Гость
2 часа
Ну так то в год семьи, чувак выгребающий бюджеты на теме патриотизма, берёт и разводится. Ярик видать зазвездился. Он 100% проект своей жены талантливого маркетолога. Видать сильно хочет выступать по кабакам и утренникам.
Если почитать биографию патриота, то он всю жизнь за счёт женщин жил...Мизулина следующий спонсор
6 часов
В этот раз я соглашусь с Сопчаг.
Гость
3 часа
Грамоте научись сначала, фамилия неправильно написана
5 часов
Да всем все равно
5 часов
"честность, порядочность, доброта" Это конечно так, но с течением отношений это забывается и зачастую причинами претензий, и скандалов становятся совсем другие вещи. Стоит распечатать эти слова на бумажке и повешать на холодильник, что бы не забывать, что действительно важно.
5 часов
Тимиати уже осудил сапчаг за доказательства прерывания беременности? 😁
Гость
5 часов
А почему в новостях нет еще сканов паспортов и СНИЛСов? Материал подан некорректно, данные выглядят недостоверно!
Гость
6 часов
Эта девчушка в шапочке ещё кому-то интересна?
Гость
6 часов
тебе видимо раз его обсуждаешь
5 часов
Вы на любого не интересного вам человека наваливаетесь с оскорблениями?
Гость
5 часов
5 часов
Вы на любого не интересного вам человека наваливаетесь с оскорблениями?
нет
Гость
6 часов
Кто же захочет такую фамилию....дронов
Гость
6 часов
В данной ситуации ему подошла бы фамилия Беспелоткин
5 часов
скоро поменяет фамилию на "шаманов" или "русский"
Гость
5 часов
5 часов
скоро поменяет фамилию на "шаманов" или "русский"
Певец Мизулин.
Гость
6 часов
Год семьи, как никак..
Гость
5 часов
дешевый пиар, не прокатит
Гость
5 часов
Лошадь права так то
4 часа
Ну мужик счастлив, что развелся и свободен, выложил на радостях документ, что в этом плохого?
Гость
6 часов
Короче Шаману надо в любом случае стиль менять, все вот эти кожаные куртки с повязками кожаные штаны с микрофоном высокие ботинки все это должно отправиться прямиком на помойку, иначе его будут пиарить только вот в таких новостях желтой прессы. Надо одевать костюм и галстук - это единственное что может спасти ситуацию. Но хотя кто будет слушать моего совета, скорее меня назовут каким-нибудь динозавром. Но то что носит Шаман это отстой
Гость
58 минут
Мизулиной нравится
Гость
5 часов
Он и без развода был противный и липкий, мало что поменялось.
Гость
3 часа
Завидки-завидочки, само то никто!
Гость
1 час
Гость
3 часа
Завидки-завидочки, само то никто!
Фу🤢
Гость
5 часов
Пытаюсь загуглить такой ЗАГС в московии и не находит такого. Случаем не фейк это свидетельство?
Гость
4 часа
Стало быть, быашая супруга была нечестной, непорядочной и злой? Клоун...
Гость
3 часа
В сегодняшнем интервью он сказал что снова вышел замуж.
Гость
5 часов
Какая- то Собчак......Шаман- великий певец и патриот России! Низкий ему поклон! Президент России Владимир Путин встал под песню исполнителя SHAMAN во время концерта в Пхеньяне.
Гость
5 часов
Эко тебя тарабашкнуло)))))))))))))))))))))))))))))) сам кланяйся, раз низкий)))))))))))))))))))))))))))
Гость
5 часов
пересолил походу. Завязывай с этим.
Гость
1 час
Гость
5 часов
пересолил походу. Завязывай с этим.
😂😂😂😂😂😂😂
Гость
5 часов
ЗАГС по воскресеньям работает? чудеса)
Гость
5 часов
Они же Шаманы-колдуны))) В этой семье настоящий шаман - жена. В свои почти 47 выглядит младше своего бывшего мужчинки)
Гость
5 часов
Какой загс? Когда по контракту отрабатывает и разводы и помолвки и все остальное и загсы будут работать, иначе зачем выкладвать свидетельство? У человека совсем с головой плохо? тупо контракт, тупо пиар, кремлю же не скажет- нет, я не хочу:)
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Они же Шаманы-колдуны))) В этой семье настоящий шаман - жена. В свои почти 47 выглядит младше своего бывшего мужчинки)
при этом она с деньгами и со связями . Мужа вон ,как раскрутила .
Гость
6 часов
Ну вот и всё, ваша песенка спета Ярослав Дронов. За такое, вас партия задвинет на второй план.
Гость
6 часов
Больше на татарина походит, чем на русского.
Гость
4 часа
Это он мазью для качков намазался. Чтобы выглядеть копчено и мясно и лаяй!
Гость
5 часов
Напишите про Новоуральск! Пофигизм коммунальщиков - тысячи людей замерзают в домах! Мерзнут дети!
Гость
5 часов
Миграция мерзнет! Надо срочно собрать бабло с диаспоры и всех на отправку в теплые республики!
Гость
3 часа
Очень удивлена- почти в каждом комментарии ошибки, вы сначала выучите русский язык , а потом критикуйте, стиль разговора Собчак- как быдло выражается, позор!
Гость
5 минут
Вам, бы, тоже не мешало
2 часа
Конченый
Гость
5 часов
Как уже достали с этим шаманом, разводы, свадьбы шорканья его вообще пофигу всем. В такое время пусть валит на СВО и там поет раз свободный стал. Вообще пора всю элиту и патриотов и тех кто поет отправить родину защищать. Там свой патриотизм и проявят в пример.
Гость
5 часов
Ну, просто он сейчас на волне, вот и обсуждают его. Были ПуГалкины на волне - их обсуждали. Любят у нас копаться в грязном белье, что поделать то
Гость
5 часов
Он на Бивиса похож из старого мультика
Гость
3 часа
Бедный Шаман, остался без жены!
Гость
3 часа
Свидетельство выдано Мартыновой - значит она инициатор развода. Задолбал ее Патриот.
Гость
2 часа
Сначала этого «патриота» жена в Д Н Р выступить не отпустила потом в церкви поклоны отбивал на камеру не сняв шапки … Сплошные понты и ничего реального
Гость
12 минут
Вооообще параллельно.
Гость
2 минуты
А, что мфц имеет полномочия от ЗАГСа?
Гость
6 часов
лошадка топчет псевдорусского..
Гость
1 час
😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
5 часов
скрепненько
Гость
1 час
👍👏😂
Гость
4 часа
Он уже сказал что замужем уже
Гость
56 минут
Все правильно сказал, он уже в третий раз замужем , за счёт женщин...