перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Здоровенные качки и мускулистые красотки поборолись за звание лучших. Фото с горячего чемпионата

амбалы и мускулистые красотки, ешка пусть сама им любуется.
Гость
4 часа
Конкурс мутантов.
Тётки какие-то худые
Гость
4 часа
Похожи на лошадей, ничего женственного.
Гость
4 часа
Какие то бабульки мутировавшие.
Гость
4 часа
С красотками то совсем беда на е1
5 часов
Ладно фото тетенек, но мужиков зачем фотать?
Гость
5 часов
Чтобы толстопузам было некомфортно новость смотреть 😂
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Чтобы толстопузам было некомфортно новость смотреть 😂
а чего им некомфортного то? девочки рядом и хорошенькие, деньги то есть. А от этого вашего качка какая польза ваще? ни рубля ни стояка..
Гость
4 часа
Полненькая женщина рядом с ними, будет красоткой.
Гость
4 часа
И цыцки свои натуральные, а не эти поролоновые накладки.
Гость
5 часов
Женщины вам такие нравятся ? Тетки то страшные тут большинство мужчин так скажут
Гость
4 часа
На ночь кошмары, не дай Бог такая страшилка ночью приснится.
дак почти все или все на фарме... в чем прикол тол то, у кого лучше доступ и денег больше... тот и будет круче выглядеть,... в натураху так не накачаться 😎🎈
Гость
5 часов
А зачем мужики лифчики одели?
Гость
5 часов
Интересно, у них секс вообще бывает...
Гость
4 часа
Стремно, если жена у кого то будет такой как они, не позавидуешь честно.
Квадроберы.
Гость
11 минут
на квадробоберов приятней смотреть, веселей
Гость
5 часов
Сейчас мужчины с пузом и женщины со вторым подбородком будут негативить 😂😂
Гость
5 часов
У меня и пузо, и второй подбородок, мне что делать, учитель?
4 часа
отвратные,с такой спать как с мужиком
Гость
4 часа
Это она с тобой спать будет, а не ты с ней. Привыкай к коленно-локтевой и тренируй язык.
Гость
5 часов
Лучше Шварценеггера нет, и не будет никогда. Он легенда!!!!!!!!!!!
Гость
4 часа
А Невский?
Гость
4 часа
Не представляю Арни худым, у него челюсть сразу в бодибилдинге.
Гость
5 часов
"Накачанные амбалы"... Вот это слог, это кризис жанра, других синонимов нет у автора статьи?
Гость
3 часа
Оставь как есть, тебе уже ни чего не поможет
опять эти мышечники..мужики страшнее у них, эти тоже не фонтан, но лучше мужиков смотрятся. билдеры..билдерши.. вот ведь сухожильники желтые))
43 минуты
Девушка победившая симпатичная, но не пойму зачем такие груди большие делать, не пропорциональные фигуре? Смотрится некрасиво....
Гость
5 часов
Рыжая на 8 фото хороша, мне бы живот пивной скинуть, пошел бы свататься.
Гость
4 часа
Просто женщина тебя просто пошлет, а эти могут девочкой сделать, а потом сразу женщиной.
Гость
4 часа
Киборги. Страшно.
Гость
4 часа
Все как ешка любит, "красотки и амбалы"!
Гость
4 часа
что те,что другие какие-то лесорубы мультипулечные
Гость
4 часа
...в чем пометка "срочно" ? ...а не проще в заголовке - амбалы и амбалихи написать было...а то наверное долго буквы подбирали ;)))
Гость
3 часа
Че за раса?
Горизонт, как обычно, завален.
Они похожи на вяленых курей.Созерцать эти натертые автозагаром говяжьи ножки вообще треш.
Гость
2 часа
Интересно, а почему вы удалили комментарий, где я писала о проведении соревнования на фронте по переносу боеприпасов, кто больше
Гость
2 часа
Спасибо, что снова показали все комментарии
Гость
5 часов
Нуууууу.....
Гость
5 часов
Главное, чтобы все выжили после сушки. В прошлый раз помер чемпион. 28 лет...
Гость
4 часа
Тут была новость о рекламе... Кому и куда выслать скриншот с этой новости?)))
Гость
4 часа
на «Мистер Олимпия » вот есть для инвалидов- колясочников номинация. а у нас разве додумаются вспомнить про людей с ОВЗ..
Гость
3 часа
Какая гадость. Пойду поем.
Гость
3 часа
А почему у качков губы не накачанные?
Гость
2 часа
Надо было соревнование на фронте провести, кто больше боеприпасов донесет, хотя бы толк какой то от них был
Гость
30 минут
Апять обманули. В заголовке написано что качки с красртками боролись. Где борьба?