перейти к публикации
32 комментария к публикации

Лена Катина из «Тату» за один вечер отожгла сразу на двух концертах в Екатеринбурге

4 часа
Когда тебе под сорокет, надо успевать стричь бабло.
Гость
3 часа
а если ты мужчина, то никогда не поздно не только бабло
Гость
4 часа
Какие эмоции у москвички могут остаться пусть от областного центра, но всё же провинциального ( рабочего ) города ? Ешка, вы лучше спросите екатеринбуржца, какие эмоции он испытывает по приезду в Олопаевск ???
Гость
24 минуты
Олопаевск это что??? Вот я всю жизнь живу в Екатеринбурге, и мои родители и бабушки тоже, и провинциальным Екат я бы не назвала точно. К ошибкам отношусь корректно, сама могу ошибиться, но если уж вы ссылаетесь на город, то название уж надо знать, Алапаевск
Гость
4 часа
Ей в 00 было 15 по-моему о каких 90 вы с ней говорили???
Гость
4 часа
Не мешай обрыгации бредить. У них все что раньше 2020 это 90е
Гость
3 часа
какая разница, главное, что: "пипл хавает!"
Гость
3 часа
Девочка молодец, воспитывает двух сыновей, замужем, у мужа денег умататься, а она не сходит со своего пути, занимается творчеством, собой. Не прожигает жизнь, а могла бы заматывать бабки, и ни о чем не париться и не напрягаться. Умница красавица, восхищаюсь.
Гость
2 часа
Где там творчество? Уже давно в тираж вышла а в прошлом просто фортануло что популярность пришла есть и более талантливые которых задвигают и никто не замечает
На кассиршу из нашего магнита похожа.
Гость
3 часа
женщины все на одно лицо, а вот в ..
Гость
4 часа
Похорошела Катя. Правду говорят что женщины с возрастом становятся только лучше и красивее
Гость
4 часа
Ну нос после ринопластики. Это тоже лучше и красивее?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Ну нос после ринопластики. Это тоже лучше и красивее?
Ну всяко лучше Катя сейчас выглядит лучше Волкова
Гость
3 часа
Катя Ленина всё ж симпатичней
3 часа
Интересно что это она отожгла? Пруток на 36?😁😁😁
она просто удачно вышла замуж вот и весь секрет карьеры... 😃
Гость
4 часа
Лошпеки любят фанеру за деньги.
Гость
3 часа
мы великий народ, нам и фанера пойдёт - кому не нравится - вокзал - европа
Гость
4 часа
А вот эти всё московские гастролеры заслуживают восторженного внимания?
Гость
2 часа
Деревенским хоть курицу на сцену выпусти под музыку они и этому будут рады 🥱
Гость
3 часа
Я Диляра и я вчера отожгла на фестивале плова выпила 5 литров пива
Гость
2 часа
А потом в туалет бегала каждые полчаса🤣
Гость
4 часа
Под фанеру все, ладно хоть рот иногда открывает
Гость
4 часа
Две песни всего больше ничего нет, концерт блин
Гость
3 часа
Покажите лучше Барби, она там просто секси
Гость
2 часа
Скоро у них предновогодний чем начнется там и по пять раз за день будут рот в микрофон открывать 🤣
Гость
2 часа
Кто это.
Гость
4 часа
Как ты терпишь эти твёрдые предметы
Гость
3 часа
С такими вопросы к Махимусу.