перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Современные панки вообще не бухают!» «Слот» колесит по городам России. Мы взяли у лидера группы интервью

3 часа
слабо представляю как круги на воде поет кто-то другой, не Ставрович
Гость
2 часа
А ваш Ставридыч типа петь умеет?
Неужели есть те, кого эта информация заинтересовала настолько, чтобы вечером выходного дня прочитать ВСЮ заметку с жанром интервью? Кто все эти люди?
Гость
3 часа
Прикинь, есть у группы слушатели, и даже фанаты. Не только твоими друзьями скуфами мир полнится.
Гость
3 часа
Прикинь, есть у группы слушатели, и даже фанаты. Не только твоими друзьями скуфами мир полнится.
Но есть вечное... Моцарт, Бетховен... В поэзии - Пушкин, Высоцкий... Т.е, есть планка, выше которой можно, а ниже - зачем? Я понимаю, что все разные, и что в любом жанре есть и провалы и взлёты. У каждого товара есть свой покупатель. Кто-то покупает дешевую, допустим, обувь, а иной человек купит дороже в разы их кожи, ибо нет денег на покупку дешевой вещи. Дорогая прослужит дольше. Это я к тому, что прошли сотни лет, а Моцарта и Бетховена люди помнят, а про Бони М, и Модерн Токинг помнят только бывшие подростки, которым уже под полтинник. Уйдут они - и лет через сорок никто не вспомнит их музыкальные предпочтения. Тенденция понятна? Есть вечное и есть сиюминутное, которое, порой, кажется из-за симпатии к жанру или исполнителю, очень значимым. Анализ текста и музыки беспристрастный ставит всё на свои места.
2 часа
Но есть вечное... Моцарт, Бетховен... В поэзии - Пушкин, Высоцкий... Т.е, есть планка, выше которой можно, а ниже - зачем? Я понимаю, что все разные, и что в любом жанре есть и провалы и взлёты. У каждого товара есть свой покупатель. Кто-то покупает дешевую, допустим, обувь, а иной человек купит дороже в разы их кожи, ибо нет денег на покупку дешевой вещи. Дорогая прослужит дольше. Это я к тому, что прошли сотни лет, а Моцарта и Бетховена люди помнят, а про Бони М, и Модерн Токинг помнят только бывшие подростки, которым уже под полтинник. Уйдут они - и лет через сорок никто не вспомнит их музыкальные предпочтения. Тенденция понятна? Есть вечное и есть сиюминутное, которое, порой, кажется из-за симпатии к жанру или исполнителю, очень значимым. Анализ текста и музыки беспристрастный ставит всё на свои места.
Как скучно вы живёте, столько много прекрасной музыки, помимо классиков, а вы говорите: зачем? Если подходить, как вы, то не будет появляться ничего "вечного", ведь всё уже есть, на ваш взгляд.
5 часов
Всех на СВО-дурь выбивать!!!!
Гость
3 часа
Качай дальше колеса у дивана , патриот тряпочный.
Гость
3 часа
Из тебя выбили уже?
Гость
5 часов
Я хз кто это, но это точно не панки.
Гость
2 часа
Это репаноиды у которых даже бормотальная репа не получается.
Гость
5 часов
После крымфечт, доброфест все понятно, читать дальше не имеет смысла
Гость
3 часа
Дак там главный-прапор, ты че хотел) нормальную вокалистку они уже на мороз выставили ради целования зада властям
Гость
4 часа
Па́вел Анато́льевич Яцы́на (род. 10 августа 1969, Краснодар) — советский и российский панк-рок-музыкант, лидер и вокалист панк-рок-группы «Красная плесень». в России вот панк , остальные позёры :D
Ээээ это хорошо или плохо? Там текст или музыка чем хороши? Извините, плесень, красная, синяя, любая - изначально вызывает негативный оттенок в восприятии названия группы.
Гость
5 часов
Выступают 22 года. Впервые слышу.
Так пускай наступает холодным рассветом на нас новый день....
Гость
4 часа
Так пускай наступает холодным рассветом на нас новый день....
Так пускай отступает рассветом... ни про то, ни про это...новый день, новый пень, снова лень...
Гость
3 часа
Твои проблемы, че)
Гость
27 минут
Современные панки не бухают? Ну значит не панки. Так обёртка только, да и то мало похожая. Так сказать по мотивам былой славы
5 часов
Очередные "широко известные в узких кругах"... И, как подсказывает, автоподборщик слов, то и в Узбекистане...