перейти к публикации
43 комментария к публикации

В ДИВСе собралась толпа. Фанаты 90-х простояли огромную очередь, чтобы потусоваться: видео

3 часа
Тату, краски, фактор 2 Были в нулевых)) при чем здесь 90е)
Гость
59 минут
Какая разница пипл хавает деньги в кассу несут 🥸
Сегодня вечером в Екатеринбурге проходит «Дискач 90-х». В ДИВСе прямо сейчас собрались толпы фанатов, чтобы потанцевать под хиты своей молодости. что там делают зумеры редакции ешки? им на коку надо.
21 минута
ТаТу сами себя угробили, а когда-то их слушали по всему миру...
Гость
3 часа
Танцевать под фанеру, рот открывают,нафталин из прошлого века
Гость
1 час
Сейчас прям без фанеры типо поют, сейчас песни то набрали в рот.... и типо поют да ещё под фанеру (это про попсу
46 минут
знаток=эксперт
45 минут
Гость
1 час
Сейчас прям без фанеры типо поют, сейчас песни то набрали в рот.... и типо поют да ещё под фанеру (это про попсу
а вам главное что то недовольное написать
3 часа
У нас когда что вовремя начиналось
44 минуты
Стинг. В 2014. Начал ровно в заявленное время
Гость
3 часа
В "Красках" другая солистка на видео.
Гость
3 часа
Поблекли краски со временем...
Гость
3 часа
На плотинку надо, погода само то и водку на розлив👍
1 час
"Дискач-90" не отменили, а "Супердискотека 90-х" отменили. Что за дискриминация?😎
Гость
1 час
Одно и тоже и состав групп тот же.
43 минуты
Гость
1 час
Одно и тоже и состав групп тот же.
а вам как нехочухе все разное подавай.всем недовольны
1 час
Сколько целое порвалось в те времена под вот так е шнягеры 😂😂😂
Гость
3 часа
Зрителей не пускают в зал со своими напитками и едой... А чо какая-то столовая открылась?
Гость
1 час
Какой тупой вопрос.
Гость
3 часа
Хлеба и зрелищ. Первый век нашей эры.
Гость
3 часа
Прикольненко
2 часа
Быдляцкие радости. "Давай поднимем ручки и будем танцевать!"
Гость
3 часа
Организация как всегда на нуле, толпы, очереди, никто ничего не решает, все только ждут...
Гость
3 часа
Екатеринобад однако
Гость
1 час
Не фиг с собой пойло со жратвой таскать.
41 минута
а вы и не ходили и не видели.с дивана обкакали
Гость
2 часа
Мне всегда больше нравилась песня тату: 18 мне уже
Гость
1 час
панки хой - не на тот концерт пошли)))))))
Гость
1 час
Татушка Волкова за двоих будет петь под фанеру, своими Губами Монстрами ?
Гость
1 час
Татушек бы послушала " Нас не догонишь "
Гость
1 час
Че со своим пивасиком и орешками низя ? 😫какие же это тогда 90-е?
Гость
50 минут
А я дала торговцу шаурмы я Диляра
Гость
42 минуты
Еду с собой не дали пронести, как же убого это звучит
Гость
33 минуты
Да просто съем бабла с беснующегося населения, пир во время чумы, фальшивый праздник где нет веселья
Гость
24 минуты
Наивные, поверили в рекламу.
Гость
2 часа
А помните эту песню: фактор 2 - потому что есть Алёшка у тебя, а Алёшка ты читаешь зря, а Алёшке все твои мечты, только про Тимошку позабыыылаааа тыыыыы
Гость
1 час
Алёшка у руки вверх.
Гость
3 часа
туда придут вакционированные от несуществующего "коронавируса" и будут распространять свои смертоносные бациллы
что за прикол ходить на попсовые фанерные концерты? а че орбакайте не позвали?
Гость
2 часа
Данила Багров в музыкальном магазине обращается к продавщице: - Здрасьте, у вас есть что-нибудь из Пугачёвой? - Да, есть, Кристина Орбакайте.
Гость
3 часа
Вот такие бы стадионы, да против буржуев.... Столько людей спасти бы смогли
Гость
1 час
Че не идешь то, а на диване пер ди шт.
Гость
3 часа
Стадное чувство...