перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Никаких больше вечеринок! В Екатеринбурге внезапно отменили концерт звезд 90-х

5 часов
Да и пёс с ними.
5 часов
Вот вообще пофиг от слова совсем!
Гость
5 часов
А мне песня : Лапти да лапти , лапти мои нравится « и « Эх валенки , да не подшили стареньки « нравится тоже . Когда можно послушать концерт? Я к стати думаю если Шаман эти песни добавит в свой репертуар , то у него поклонников прибавится! И добавится Изюминка в его концертах!
Гость
5 часов
Гость
5 часов
А мне песня : Лапти да лапти , лапти мои нравится « и « Эх валенки , да не подшили стареньки « нравится тоже . Когда можно послушать концерт? Я к стати думаю если Шаман эти песни добавит в свой репертуар , то у него поклонников прибавится! И добавится Изюминка в его концертах!
и главное на гуслях это играть, попивая квас закусывая пареной репой!
Гость
5 часов
Гость
5 часов
А мне песня : Лапти да лапти , лапти мои нравится « и « Эх валенки , да не подшили стареньки « нравится тоже . Когда можно послушать концерт? Я к стати думаю если Шаман эти песни добавит в свой репертуар , то у него поклонников прибавится! И добавится Изюминка в его концертах!
Не думаю, что Шаман наберет столько пенсионеров, для тех, кому за 70....
5 часов
Да и пёс с ними. Мне больше по душе Masterboy и Ice MC - но эти всё равно не доедут.
Гость
5 часов
тебе 50 лет . как минимум
Гость
3 часа
Ну кому-то больше нравятся ВОВО, SASH, Farmer.... Все практикующие на сегодняшний момент, стали реальными профессионалами. Но действительно, они даже не представляют о существовании РФ, не то что какого-то Екатеринбурга.
Гость
3 часа
Гость
5 часов
тебе 50 лет . как минимум
Гость, и что?
Гость
5 часов
вместо них выступит шарманка и какая то баба называющая себя то ли землей то ли перегноем.
5 часов
кака клова и бузова, и разрисованный пилетто
Гость
5 часов
мачеха перегной.
Зато кароль эстрады приедет и всех ублажит
2 часа
Зато Кока с нами товарищи. Зачем нам эти фанерщики.
Паллетто не когда он в наушниках ходит и скучает по мотиву связи )))
Жаль , люди которые против таких вечеринок дак давайте закроем все кафе рестораны кофейни пусть помогают бизмесменны причем тут простой народ который трудился на заводе купил билет хотел с женой сходить а тут бац и отменили
И причем тут вообще сво? На сво идут наши налоги вообще то , ну давайте как детям больным скидываемся сделаем рекламу переведите сколько кто может так что-ли?
Гость
5 часов
Хватит веселиться! Всем смотреть первый канал!
Гость
5 часов
А почему первый ? Может лучше пятый !
Гость
5 часов
Гость
5 часов
А почему первый ? Может лучше пятый !
Первый смотрю... И второй... Слушаю о том как все нас боятся и какой же умный президент, а все дураки...
4 часа
Гость
5 часов
А почему первый ? Может лучше пятый !
212 канал, Рэд щас будет
Гость
5 часов
По радиво можно слушать, ретро всякое.
Гость
4 часа
шаман пожаловался путину , что на его концерты не ходят, а на других ходят. Теперь будут отменять все подряд
Гость
3 часа
Классика 90-х: объявляется концерт чего-то интересного, билеты продаются задолго до события. Концерт отменяется- деньги возвращаются в номинальном размере. Никакого криминала. Проценты как-то видимо делятся.
Гость
2 часа
Все остановки в городе испортили организаторы дискача. Пусть приходят и отмывают нам остановки.
Гость
5 часов
мну голубой огонёк на электродепо санитарам пели и никто не мог запретить доже доктор А.А.Д
что значит ААД? шифруетесь?
Гость
2 часа
что значит ААД? шифруетесь?
Аркадий Андреевич Дергунов........
Гость
2 часа
Аркадий Андреевич Дергунов........
понял. 👍
Гость
5 часов
Даёшь на месте Экспо высоток штук пять?
Гость
5 часов
Орлов пусть споёт! В карасях, наверняка, под пузырь голосит...
Гость
3 часа
Да он и со сцены не так давно голосил...
Гость
5 часов
Не те песни поют. Не перестроились по ветру.
Гость
1 час
Надо было на концерт 90-х Шамана позвать, тогда точно бы этот концерт состоялся.
Гость
5 часов
Комментарии под мнением Жукова закрыли))) Теперь, видимо, 90-е можно только осуждать. Какие ещё будут установки для свободного населения?
Гость
2 часа
вы на что намекаете
Гость
5 часов
Дефолт объявлен, к нам едет бузава👹👍😰
5 часов
в этой новости не хватает одного, пометки с красной строкой "СРОЧНО"
Гость
5 часов
Напомните кто нибудь, Что нибудь ,когда нибудь за последние 20 лет в этой стране разрешали?
Гость
5 часов
Сбор хвороста не в счёт уже штоле?
Гость
2 часа
Превышать скорость и употреблять алкоголь за рулем. А так же не проходить техосмотр.
Гость
5 часов
страна для грустных и серых
Гость
3 часа
Что бы где-то было весело и ярко....где-то должно быть грустно и серо. Иначе как понимать различия?
Гость
2 часа
На Победу надо работать, а не по концертам развлекаться!
Гость
1 час
Себя победить практически не реально. Многие принципиально отказывают себе в осознании необходимости.
Гость
5 часов
Шаман пусть поет. 20 песен на одну меллодию.
5 часов
Ну пением это сложно назвать 🤔
Гость
5 часов
Завтра приедет ШАМАН . Всем радоваться и подпевать . Или уволю. А.Симановский
Гость
5 часов
Не смог распознать там мелодию, просто незначительная смена тональности
Не порадуют открыванием своих ртов под фанеру 55 летние "звезды", своих 50 летних поклонников и поклонниц.
Гость
5 часов
здоровье уже подводит? не молоды уже...
Гость
5 часов
в Донбассе кровь рекой,пусть на сво едут песенки пописывать(
Гость
4 часа
а что случилось? отменили день 3 ноября 2024?
Гость
4 часа
Кому пришло в голову называть это музыкой?!
Гость
4 часа
90-е не нравятся.... Хотя если услышать что сейчас звучит, то предпочтение все-таки у них.
Гость
3 часа
главное деньги верните сейчас новая фишка деньги не возвражать
Гость
3 часа
всех отменяете достали в стране не до веселье
Гость
2 часа
организатор тот же, что и кардиограмма, который людей на бабло уже не в одном городе кинул?
Гость
2 часа
вот новость.так новость
Гость
1 час
Даже Мальчишник должен был приехать? А Дельфин в курсе?)))
Гость
59 минут
Сколько сразу комментов посыпалось от "смелых" скакунов, сидящих в погребах. Пожелаем удачи тцкашникам в их благородном деле!!!
Гость
23 минуты
Купили билет на Супердискотеку. Ценник конский, для первого раза такого концерта. Очень мало было билетов раскуплено. Вчерв деньги вернули и за концерт, и за услуги по покупке билетов. А так печаль.
5 часов
Кто все эти люди?
Гость
5 часов
Давайте шамана.
посадим..
Гость
5 часов
Дуэтом с мизулиной
Гость
5 часов
В 90-е не было музыки как таковой! Была фанера и поющие трусы! Что там слушать? А смотреть и подавно!
Гость
4 часа
Гость, музыка - дело вкуса. А вот слова в песнях тогда звучали правильные 👌
Гость
4 часа
Да не до вечеринок и концертов сейчас. Хватит веселиться. Помогите нуждающимся, окажите помощь раненым в наших госпиталях которые находятся.
Гость
1 час
Налоги с ФОТ не считаются помощью?
Гость
5 часов
Россия - для грустных
Гость
4 часа
Только шамана будете слушать