перейти к публикации
99 комментариев к публикации

В Екатеринбурге отменили концерт музыкантов из групп 90-х

11 октября 2024, 12:37
11 октября, 12:43
Да и пёс с ними.
Гость
11 октября, 20:51
Твоё мнение никого не интересует.
11 октября, 12:51
Вот вообще пофиг от слова совсем!
Гость
11 октября, 13:07
А мне песня : Лапти да лапти , лапти мои нравится « и « Эх валенки , да не подшили стареньки « нравится тоже . Когда можно послушать концерт? Я к стати думаю если Шаман эти песни добавит в свой репертуар , то у него поклонников прибавится! И добавится Изюминка в его концертах!
Гость
11 октября, 13:21
Гость
11 октября, 13:07
А мне песня : Лапти да лапти , лапти мои нравится « и « Эх валенки , да не подшили стареньки « нравится тоже . Когда можно послушать концерт? Я к стати думаю если Шаман эти песни добавит в свой репертуар , то у него поклонников прибавится! И добавится Изюминка в его концертах!
и главное на гуслях это играть, попивая квас закусывая пареной репой!
Гость
11 октября, 13:21
Гость
11 октября, 13:07
А мне песня : Лапти да лапти , лапти мои нравится « и « Эх валенки , да не подшили стареньки « нравится тоже . Когда можно послушать концерт? Я к стати думаю если Шаман эти песни добавит в свой репертуар , то у него поклонников прибавится! И добавится Изюминка в его концертах!
Не думаю, что Шаман наберет столько пенсионеров, для тех, кому за 70....
11 октября, 12:45
Да и пёс с ними. Мне больше по душе Masterboy и Ice MC - но эти всё равно не доедут.
Гость
11 октября, 13:18
тебе 50 лет . как минимум
Гость
11 октября, 14:33
Ну кому-то больше нравятся ВОВО, SASH, Farmer.... Все практикующие на сегодняшний момент, стали реальными профессионалами. Но действительно, они даже не представляют о существовании РФ, не то что какого-то Екатеринбурга.
Гость
11 октября, 15:13
Гость
11 октября, 13:18
тебе 50 лет . как минимум
Гость, и что?
11 октября, 16:07
Зато кароль эстрады приедет и всех ублажит
Гость
11 октября, 21:32
Болгарский Цыган ?
Гость
11 октября, 22:52
Если тоже не кинут с отменой, походу отработанная схема уже. За Стаса Михайлова деньги так и не вернули.
Гость
11 октября, 12:38
вместо них выступит шарманка и какая то баба называющая себя то ли землей то ли перегноем.
11 октября, 12:51
кака клова и бузова, и разрисованный пилетто
Гость
11 октября, 12:54
мачеха перегной.
11 октября, 16:13
Зато Кока с нами товарищи. Зачем нам эти фанерщики.
11 октября, 16:29
Жаль , люди которые против таких вечеринок дак давайте закроем все кафе рестораны кофейни пусть помогают бизмесменны причем тут простой народ который трудился на заводе купил билет хотел с женой сходить а тут бац и отменили
Гость
11 октября, 14:15
шаман пожаловался путину , что на его концерты не ходят, а на других ходят. Теперь будут отменять все подряд
Гость
11 октября, 15:29
Все остановки в городе испортили организаторы дискача. Пусть приходят и отмывают нам остановки.
Гость
11 октября, 12:54
Хватит веселиться! Всем смотреть первый канал!
Гость
11 октября, 13:03
А почему первый ? Может лучше пятый !
Гость
11 октября, 13:10
Гость
11 октября, 13:03
А почему первый ? Может лучше пятый !
Первый смотрю... И второй... Слушаю о том как все нас боятся и какой же умный президент, а все дураки...
11 октября, 13:28
Гость
11 октября, 13:03
А почему первый ? Может лучше пятый !
212 канал, Рэд щас будет
11 октября, 15:20
Паллетто не когда он в наушниках ходит и скучает по мотиву связи )))
11 октября, 16:31
И причем тут вообще сво? На сво идут наши налоги вообще то , ну давайте как детям больным скидываемся сделаем рекламу переведите сколько кто может так что-ли?
Гость
11 октября, 13:02
мну голубой огонёк на электродепо санитарам пели и никто не мог запретить доже доктор А.А.Д
11 октября, 15:13
что значит ААД? шифруетесь?
Гость
11 октября, 15:53
11 октября, 15:13
что значит ААД? шифруетесь?
Аркадий Андреевич Дергунов........
11 октября, 15:56
Гость
11 октября, 15:53
Аркадий Андреевич Дергунов........
понял. 👍
Гость
11 октября, 12:48
Даёшь на месте Экспо высоток штук пять?
Гость
11 октября, 12:50
Орлов пусть споёт! В карасях, наверняка, под пузырь голосит...
Гость
11 октября, 14:34
Да он и со сцены не так давно голосил...
Гость
11 октября, 13:20
Комментарии под мнением Жукова закрыли))) Теперь, видимо, 90-е можно только осуждать. Какие ещё будут установки для свободного населения?
Гость
11 октября, 16:01
вы на что намекаете
Гость
11 октября, 13:06
Не те песни поют. Не перестроились по ветру.
Гость
11 октября, 16:23
Надо было на концерт 90-х Шамана позвать, тогда точно бы этот концерт состоялся.
Гость
11 октября, 17:24
Сколько сразу комментов посыпалось от "смелых" скакунов, сидящих в погребах. Пожелаем удачи тцкашникам в их благородном деле!!!
Гость
11 октября, 20:09
С 2022 года в России больше нет музыкантов
Гость
11 октября, 14:31
Классика 90-х: объявляется концерт чего-то интересного, билеты продаются задолго до события. Концерт отменяется- деньги возвращаются в номинальном размере. Никакого криминала. Проценты как-то видимо делятся.
Гость
11 октября, 22:56
Точно. Это же бесплатное кредитование, а денежки в это время работают.
Гость
11 октября, 12:55
страна для грустных и серых
Гость
11 октября, 14:35
Что бы где-то было весело и ярко....где-то должно быть грустно и серо. Иначе как понимать различия?
Гость
11 октября, 12:47
По радиво можно слушать, ретро всякое.
Гость
11 октября, 12:58
Дефолт объявлен, к нам едет бузава👹👍😰
11 октября, 12:49
в этой новости не хватает одного, пометки с красной строкой "СРОЧНО"
Гость
11 октября, 13:12
Напомните кто нибудь, Что нибудь ,когда нибудь за последние 20 лет в этой стране разрешали?
Гость
11 октября, 13:16
Сбор хвороста не в счёт уже штоле?
Гость
11 октября, 15:27
Превышать скорость и употреблять алкоголь за рулем. А так же не проходить техосмотр.
11 октября, 13:56
Не порадуют открыванием своих ртов под фанеру 55 летние "звезды", своих 50 летних поклонников и поклонниц.
11 октября, 21:03
Тем более Стрелки 10 состав
Гость
11 октября, 16:16
На Победу надо работать, а не по концертам развлекаться!
Гость
11 октября, 17:15
Себя победить практически не реально. Многие принципиально отказывают себе в осознании необходимости.
Гость
11 октября, 21:31
Нам нужен Газманов и безтрусый Шаман
Гость
12 октября, 02:47
Гость, а почему безтрусый?
Гость
11 октября, 12:45
Шаман пусть поет. 20 песен на одну меллодию.
11 октября, 12:53
Ну пением это сложно назвать 🤔
Гость
11 октября, 13:14
Завтра приедет ШАМАН . Всем радоваться и подпевать . Или уволю. А.Симановский
Гость
11 октября, 13:16
Не смог распознать там мелодию, просто незначительная смена тональности
Гость
11 октября, 12:47
здоровье уже подводит? не молоды уже...
Гость
11 октября, 13:14
Россия - для грустных
Гость
11 октября, 14:04
Кому пришло в голову называть это музыкой?!
Гость
11 октября, 14:04
а что случилось? отменили день 3 ноября 2024?
Гость
11 октября, 14:09
90-е не нравятся.... Хотя если услышать что сейчас звучит, то предпочтение все-таки у них.
Гость
11 октября, 14:30
всех отменяете достали в стране не до веселье
Гость
11 октября, 14:32
главное деньги верните сейчас новая фишка деньги не возвражать
Гость
11 октября, 15:39
организатор тот же, что и кардиограмма, который людей на бабло уже не в одном городе кинул?
Гость
11 октября, 16:14
вот новость.так новость
Гость
11 октября, 17:05
Даже Мальчишник должен был приехать? А Дельфин в курсе?)))
Гость
11 октября, 17:59
Купили билет на Супердискотеку. Ценник конский, для первого раза такого концерта. Очень мало было билетов раскуплено. Вчерв деньги вернули и за концерт, и за услуги по покупке билетов. А так печаль.
Гость
11 октября, 18:33
"Никаких больше....!"Когда пишите,то понимаете смысл?Я понимаю:на "Отменили концерт....." никто уже не "поведётся " на такой заголовок!
Гость
11 октября, 20:50
Форменное безобразие, лишили людей радости!
Гость
11 октября, 22:52
Всем приказано скорбеть
Гость
12 октября, 10:12
Пусть лучше выступают перед ребятами на СВО
Гость
12 октября, 12:03
ващепофиг
Гость
12 октября, 19:37
Отменили потому что билеты в Экспо не продаются, потому что добраться можно только на такси. Общественного не предусмотрено.
Гость
11 октября, 12:43
Давайте шамана.
посадим..
Гость
11 октября, 13:11
Дуэтом с мизулиной
Гость
11 октября, 21:34
Гость
11 октября, 13:11
Дуэтом с мизулиной
И с есаулом
Гость
11 октября, 13:20
В 90-е не было музыки как таковой! Была фанера и поющие трусы! Что там слушать? А смотреть и подавно!
Гость
11 октября, 13:37
Гость, музыка - дело вкуса. А вот слова в песнях тогда звучали правильные 👌
Гость
11 октября, 21:34
А теперь ещё и микрофон в трусах/штанах без трусовю
11 октября, 22:36
Так тебя никто не заставляет слушать музон из 90-х. А многим эти песни очень нравятся.
11 октября, 13:01
Кто все эти люди?