Культура подробности Никаких больше вечеринок! В Екатеринбурге внезапно отменили концерт звезд 90-х

Никаких больше вечеринок! В Екатеринбурге внезапно отменили концерт звезд 90-х

3 ноября в «Экспо» должны были петь «Тату», «Вирус» и «Стрелки»

Организаторы «Супердискотеки 90-х» обещают вернуть деньги за билеты | Источник: Дмитрий Емельянов / E1.RUОрганизаторы «Супердискотеки 90-х» обещают вернуть деньги за билеты | Источник: Дмитрий Емельянов / E1.RU

Организаторы «Супердискотеки 90-х» обещают вернуть деньги за билеты

Источник:

В Екатеринбурге отменили дискотеку 90-х. 3 ноября на сцене «Экспо» должны были выступить Юля Волкова из группы «Тату», «Кар-Мэн», «Вирус», «Стрелки», «Мальчишник», Игорёк и другие звезды.

— Дорогие друзья, к сожалению, «Супердискотека 90-х Радио Рекорд», которая была запланирована на 3 ноября 2024 года, отменена по не зависящим от нас причинам. Все деньги за билеты будут возвращены, — говорится в телеграм-канале концертной площадки.

Подобные концерты регулярно проходят в Екатеринбурге и часто они не обходятся без скандалов. Почитайте репортаж с одной из таких дискотек, с которой уходили зрители.

Любите концерты звезд 90-х?

Да, обожаю ностальгировать
Нет, мне не нравится их музыка

Ранее в Екатеринбурге отменили концерт Стаса Михайлова, который переносили уже несколько раз. Команда артиста винит во всём недобросовестных организаторов. Также от выступления в Екатеринбурге отказалась исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Картукова, а в Нижнем Тагиле сорвался концерт SHAMAN'а.

О том, куда жители города могут сходить на предстоящих выходных, мы рассказывали в этом материале. В этот раз нас ждет много спортивных мероприятий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE30
Смех
HAPPY15
Удивление
SURPRISED4
Гнев
ANGRY6
Печаль
SAD6
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
99
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления