перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Мозг отказывается это принимать». Андрей Малахов — о том, почему никто не может остановить убийства в семьях

5 часов
С Цивелевым порадовал, вспомни трамвай без тормозов и износ ОТ - 80%.
Гость
5 часов
мэру не до этого, ищет куда ещё термитник втыкнуть, по просьбе населения
2 часа
"почему никто не может остановить убийства в семьях" А почему именно в семьях? Почему не убийства вообще, которых намного больше, чем в семьях?
Гость
5 часов
Екатеринбург..а соседние города сидят без воды по несколько дней.. Первоуральск ,к примеру ...и никто не думает толком..еще и трубы выпускаем...
Гость
5 часов
Екатеринбург раньше много работал на оборонку поэтому город и был богатым, а потом ну может примерно после Путинских оптимизаций денег перестали давать. Многие предприятия Еката загибались. Мое мнение жителя. Что кроме новых домов, и то что в город постоянно приезжают новые люди, развития тут никакого нет. Что изменилось за 20 лет? То что домов настроили. Возьмем кризисе 2009 года, 2014-2016, 2020-2021, 2022. Какая проблема в мире город чахнет.Даже в обычные дни фирмы работают практически на последнем издохе. В городе разве открываются новые предприятия? Те что работают на грани банкротства многие.
Гость
5 часов
Что у него в голове? Все смешал и огурцы и сво. На е1 59 есть статья про эту итальянку. Что то там про органы ни слова.
Гость
2 часа
Тюменские гастербайтеры превратили екб в грязный кишлак, развалили все от общественного транспорта, медицины, образования до сортиров
Гость
5 часов
по статистике, в семейных конфликтах смертность мужчин выше. Женщины буквально убивают мужчин
5 часов
Смертность мужчина выше не в семейных, а в бытовых конфликтах, которые в 90% случаев это "налили, выпили, разошлись во взглядах, перо в бок". Никого никогда к себе в жизнь не пущу! Нафиг эти браки, никогда гне знаешь, чего ждать.
Гость
3 часа
Не в семейных, а в бытовых🤷‍♀️🤦‍♀️это когда с другом выясняли , кто кого уважает ....
2 часа
Гость
3 часа
Не в семейных, а в бытовых🤷‍♀️🤦‍♀️это когда с другом выясняли , кто кого уважает ....
А когда в семье выясняют кто кого уважает "это другое"?
5 часов
Горшочек, не вари.
Гость
4 часа
Кто не может? Полиция, которая не приезжает на вызовы? Или опеки, которые занимаются приписками вместо проверок? У халатности всегда есть конкретные фамилии.
Гость
3 часа
Ну одну центральную улицу у нас может и подметают и то перед праздниками и приездом гостей ...
Гость
3 часа
Убийство в семья должна предотвращать полиция, полиция в Екате часто ничего не любит делать, деньги получать любят да всякие дела побыстрее закрыть, преступность всю выпустить на улицы. Депутаты Единой России что законы пишут. Вы думаете эти законы от кого то другого были придуманы? Вы посмотрите сколько дают за убийство человека, как за кражу часто. Кража это не убийство ведь. Деньги можно компенсировать и вернуть, жизнь никогда не вернешь чьют то. Жизни людей Единая Россия ценит иногда меньше чем она дает казнокрадам из армии например.
Гость
2 часа
А убийства граждан соседней страны мозг воспринимает?
Гость
2 часа
потому что убийство в нашем государстве в приоритете, глупо это не понимать
Гость
1 час
Ах да забыл, нельзя же плохое писать про зятька владельца этой сети порталов
Гость
21 минута
Молодец, похвалил Кемерово, только не в Кемерово.