перейти к публикации
23 комментария к публикации

Литейщик из Екатеринбурга получил премию Федора Конюхова Ивана Дубровина

6 октября 2024, 00:36
6 октября 2024, 02:30
"Она досталась основателю литейного дома «Дубровин» Ивану Дубровину." И никакой он не основатель. У него отец литейщик, а он просто продажник договорщик. Вы его еще тут даже скульптором как то обозвали. Ну ей богу смешно.
6 октября 2024, 01:40
Ваша еврейка Барто в 1930 году подписала открытое письмо против народных сказок и сказок Чуковского. «Мойдодыр», например, обвинялся в оскорблении чувств трубочистов.
Гость
6 октября 2024, 03:47
Два еврея не поделили поприще российской литературы. Казус однако.
Гость
6 октября 2024, 08:03
Гость
6 октября 2024, 03:47
Два еврея не поделили поприще российской литературы. Казус однако.
Русскоговорящие евреи создали лучшие произведения русской культуры ахаха А.А.Д
Гость
6 октября 2024, 06:52
За что выдается премия Федора Конюхова? За то что лауреат перестает делать что то полезное для общества и просто решает путешествовать там, где хочется в свое удовольствие, наплевав в том числе на свою семью и детей?
Гость
6 октября 2024, 08:03
Когда он успевает ЛИТЬ ??? Только по миру летает и ездит . Бред .
6 октября 2024, 08:27
Бред полный. 20 лет существует литейный дом Дубровин? Не льстите, Иван. Изначально всё это отливал ТД Брезгин и Ко. У Высоцкого с Влади даже клеймо стоит Брезгина. Как любит Данный тип Иван себе приписать историю. Расскажи лучше, что пришёл обычным менеджером по продажам к Брезгину... 🤣🤣🤣. И как премия Конюхова тут прилипла? Дубровин в одиночку путешествовал пешком? Был на Северном и Южном полюсах? Смешно, товарищи!
Гость
6 октября 2024, 08:04
А откуда у конюха федора деньги ? Он ни копейки за всю жизнь не заработал . Все на лодке плавает .
Гость
6 октября 2024, 08:11
Спонсоры, которым выгодно это шоу...
Гость
6 октября 2024, 11:03
Не жизнь, а мечта. Я тоже так хочу.
6 октября 2024, 01:15
Зайка кокого-то свинского вида...
Гость
6 октября 2024, 11:02
Оставь зайца в покое. Нормальный заяц.
6 октября 2024, 07:48
Мутно всё....откуда деньги на премию..... Крупный бизнесмен?.... типичный иноагент...
Гость
6 октября 2024, 03:13
Мужик, надень защитные очки, ну.
Гость
6 октября 2024, 11:04
Настоящий литейщик занервничал.
Гость
6 октября 2024, 17:33
Дубровин в искусстве не понимает от слова совсем, вот и понаставил всякой дряни
6 октября 2024, 22:11
Так ему какие модели ходожники скульпторы дают они с отцом то и отливают. Он сам то не скульптор и не художник ни разу.
Гость
6 октября 2024, 01:00
Достаточно зайти на страницу этого литейного дома и с главной страницы все становится ясно) За что, собственно, награда выдана.
Гость
6 октября 2024, 09:32
название новости ИИ выдал? тарабарщина какая то
Гость
6 октября 2024, 11:01
Когда работать успевает, если все время в дороге.
Гость
6 октября 2024, 08:12
Суперчеловек Конюх Федоров ✊
Гость
6 октября 2024, 11:05
Человек и пароход.
Гость
6 октября 2024, 11:08
Это, который льва с золотыми я..ми изгтовил