перейти к публикации
23 комментария к публикации

Пугачева прислала венок, Лещенко еле сдерживал слёзы, а внебрачный сын молчал. Как в Москве хоронили композитора Добрынина: репортаж

Ушла эпоха... Царствия небесного.
"он отметил, что композитор был «отличным» , «замечательным» человеком" В отличие от, композитор ничем не замарался, не агитировал, не участвовал, 100проц лайк, царствия
Гость
3 часа
Светлая, идущая от сердца музыка высочайшего класса. Пока будет существовать русский язык, его песни будут петь и слушать. Вот такие композиторы творили в Советском Союзе! Спасибо, Вячеслав.
Гость
3 часа
Земля ему пухом... Добрые песни писал добрый человек...
Гость
3 часа
пугачева, кто это?
Гость
3 часа
Это та самая которая имеет совесть. Ну а что такое совесть - посмотрите в словаре сами. Вроде бы это слово пока ещё не успели признать экстремистским.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Это та самая которая имеет совесть. Ну а что такое совесть - посмотрите в словаре сами. Вроде бы это слово пока ещё не успели признать экстремистским.
Гость, совесть из израиля тоже сбежала, да сынок?
Гость
3 часа
человек имеющий своё мнение и совесть!
Гость
2 часа
Маршал негодяй
Гость
2 часа
Тяжело, невосполнимая утрата. Вячеслав Григорьевич будет жить в песнях, в музыке, в памяти людей. Царствие небесное...
Гость
56 минут
Очень давно, Добрынин давал интервью, в котором рассказывал, об этом. Каялся, что он поступил подло, не женившись на своей "беременнй девушке "когда то. Но когда он её встретил, случайно, сын был уже взрослый, очень на него похож, и мать этого "внебрачного сына" Настаивала на том, чтоб её сын ни чего не узнал. Что она за мужем, сын считает родным отцом её мужа. А теперь что изменилось? Той "Девице" Наследства захотелось, и ради денег, пришлось рассказать сыночка, что тот кого считал отцом- чужой дядька? Какие же они все мелочные и продажные.
48 минут
сам напридумывал фигни какой-то, сам сделал выводы)) красота же)) клеветников ждет ад.
Гость
1 час
да был человек и вот нет человека, за ним уйдут десятки и сотни... но тут возраст а вот кое где опять под вопросом 130000 + 300000, и им никто венки не присылает, хотя сам президент обязан в ногах валяться у каждой матери
Гость
16 минут
а зачем комментарии включили? не по русски это.
Гость
3 часа
это кто вообще?
Гость
3 часа
Это ты сейчас написал эпитафию для себя на будущее.