перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Нейросеть «Пелевин». Стоит ли тратить время на новую книгу «Круть»

3 часа
Пелевин пишет сценарий к нашей действительности. А книжки так, для души в свободное время
Гость
3 часа
Раньше возможно и писал, но потом ушёл в неактуальный и тупиковый трансгуманнизм. А может просто давно уже умер
Литературные рабы книжки за него пишут ,как Донцовой.
Гость
4 часа
Не факт. Но в музыке такое распространено. Тот же Армин Ван Бурен - коллектив авторов
Гость
4 часа
У них кишка тонка. Пелевин душой отдыхает, когда пишет. Для него это смысл жизни, как у Кинга или Чехова.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Не факт. Но в музыке такое распространено. Тот же Армин Ван Бурен - коллектив авторов
3 чела, Ван - китаец
Стоит ли тратить время на очередное претенциозное словоблудие от Фонтанки?
3 часа
Пелевин - литературный ротавирус. Пойду скорей Ремарком полечусь
Ремарк -- это литературный фастфуд) Пойду Кортасаром полечусь)
Гость
4 часа
ну нифига, уже 12% Пелевиных в голосовалке, вот и доказательство про кучу литературных негров у него
Гость
2 часа
Дай Бог здоровья Пелевину, да не иссякнет его вдохновение. В своих романах он пишет Человечество в разных гранях
Горе- поколение, аудио- книги- это как хоккей на траве.
Гость
3 часа
Мне кажется правдивой версия что никакого Пелевина никогда не существовало, это группа разношёрстных авторов у которой из заглавных букв фамилий собрали слово Пелевин.
Гость
2 часа
Тогда бы он был Гпелевин, ибо первый Геккон
Гость
1 час
Гость
2 часа
Тогда бы он был Гпелевин, ибо первый Геккон
Геккон это же просто имя для баловства в чатах, возможно нашего геккона в миру зовут Виктор, тогда всё сходится
Гость
4 часа
Странные варианты ответов. Ткнул в "кто это?". А по факту просто не жду. Аудиокниги рулят. Раньше читал пару книг в год. Сейчас слушаю по 10 в месяц
Гость
4 часа
Круть не круть
Гость
3 часа
Как-то у меня до сих пор руки не дошли почитать книги Пелевина. После этого обзора думаю: наверное, и время тратить не стОит
Гость
3 часа
Матерщинника негативного, Пелевина, не читаю принципиально.
Гость
1 час
Раньше Пелевина никогда не читал, но в этот раз обязательно прочитаю. Пелевин - писатель от народа!
3 часа
а где нейросеть "Жириновский"? Или серваки сгорели после того, как ей стало известно, что Слуцкий возглавляет ЛДПР?