перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Бандиты нас любили». Звезда культовой группы 90-х — об убийстве продюсера и о жизни в Нижнем Тагиле

раньше даже в "поющих трусах" были девочки с музыкальным образованием, а сейчас первые артисты в ноты не попадают :-(
Гость
4 часа
сейчас там белобрысые мальчики, которых назначили быть "патриотами"
Гость
4 часа
Капитан Кофейня, раньше трусы от мэтров эстрады по наследству переходили, а сейчас... эх...
Много фотографических карточек и букв. Одно ясно несомненно: ушла эпоха...
3 часа
пришла другая...
Хорошая была группа)
"певица хита".., исполнительница хита, Дашуня Костомина, ты где в обще училась то?
1 час
Училась? Вы ей льстите)
Молодость, конечно, прекрасна, но она глупа, бесшабашна, и это то время, когда совершаешь много ошибок. костомина в этот момент поперхнулась
Гость
3 часа
Правильная тётенька. Уважаю таких людей.
Гость
4 часа
Неделю назад мне позвонил репортер из Москвы и сообщил, что дело возобновили. Приказ отдал Александр Бастрыкин. 31 год прошел со дня убийства Саши.)))))))))))))))))))))))))))))) но но этот щас найдет ))))))))))))))))))))))))))))
Гость
4 часа
В Нижнем Тагиле жила и живет Татьяна Иванова, так-то...
1 час
Причём в квартире Светланы Кашиной..Да да да... Вот сразу видно спецАлиста 80 го уровня. Вам надо на ТВ выступать с лекциями))))))))))))
Гость
3 часа
Она очень отличалась от остальных. Такая "правильная, хорошая девочка". А Татьяна Иванова (мне она больше нравилась) этакая пацанка.
Гость
2 часа
Как вы их всех различаете?
Гость
4 часа
Красивая и мудрая женщина! Молодец!
Гость
3 часа
Красивая и достойная женщина!
Гость
2 часа
Были же раньше песни, куда всё делось
Гость
3 часа
Целая эпоха.....
Гость
2 часа
Один момент в интервью не упомянут, кажется. Света сейчас совершенно Z-головая, поет лютую дичь, похожую на Вику Цыганову.
Сотрудники службы безопасности Великобритании обнаружили в личной уборной Бориса Джонсона в здании британского МИД прослушивающие устройства после того, как в 2017 году ей воспользовался премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху.🤣🛠
при чём здесь группа Комбинация? Алёна Апина подложила жучки?
Гость
4 часа
Остапа понесло 🤦‍♂️
Гость
4 часа
Остапа понесло 🤦‍♂️
гугл в помощь..
4 часа
>подарила нам такие хиты, как «Бухгалтер», «Вишневая „девятка“», American boy, «Два кусочека колбаски». Интересно, как можно на полном серьёзе одним петь, а другим слушать такие песни и делать их "хитами"?)))
Гость
2 часа
Ты и про 90-е знаешь только по сериалам, поэтому и то, и другое для тебя непонятно
Гость
4 часа
Реплика на алену апену :-)
Гость
4 часа
Алена страшненькая, объективно.
Бедненькие несчастненькие певицы. Как им трудно было жить в 90.😂
Гость
4 часа
Сао сряу 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость
4 часа
😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость
3 часа
Тагиииил!
Гость
2 часа
О, бандиты, певички, продюсеры. Все поднимаем престиж рабочих профессий
Гость
4 часа
Хорошо вспомнить что со страной Путин сделал
Гость
4 часа
90е это жесть жестяная. По любому артисты что то недоговаривают, там наверно был полный ад с преступными группировками и свихнувшимися на деньгах продюсерами. Артистов спасло лишь то что они сами были марионетками в руках продюсеров Шишинин хотел иметь много денег и соответственно получился закономерный итог
Гость
4 часа
тебе виднее, лисовский)))
Гость
4 часа
тогда за 3 копейки они пасасольды делали