Сейчас модно всех кошмарить 90-ми. Кошмары и ужасы - хорошо продаются. Чем гаже и кровавее, тем лучше. А хорошие и добрые истории - не очень хорошо продаются.
Самое смешное, что те, кто не жил в 90-е всему "ужасному" верят без вопросов. Вопросы и нормальные воспоминания есть только у тех, кто 40+.
По сериалу Шишинин красавчик во всем, конечно, и внешне краше Корогривого был в жизни. Самая симпатичная участница "Комбинации" легко могла бы остаться в Москве, не в Тагил же возвращаться...
Молодость, конечно, прекрасна, но она глупа, бесшабашна, и это то время, когда совершаешь много ошибок.
костомина в этот момент поперхнулась
Гость
4 октября, 10:22
Красивая и мудрая женщина! Молодец!
Гость
4 октября, 11:28
Были же раньше песни, куда всё делось
Гость
4 октября, 10:21
Неделю назад мне позвонил репортер из Москвы и сообщил, что дело возобновили. Приказ отдал Александр Бастрыкин. 31 год прошел со дня убийства Саши.)))))))))))))))))))))))))))))) но но этот щас найдет ))))))))))))))))))))))))))))
Гость
4 октября, 10:12
В Нижнем Тагиле жила и живет Татьяна Иванова, так-то...
из Тагила девки красивые бывают- + наглые и талантливые!!! не раз замечала.
Гость
4 октября, 10:23
Целая эпоха.....
Гость
4 октября, 19:55
Какая жизнерадостная, добрая и очень красивая женщина!!! Даже не знал, что в Комбинации была участница с Тагила, очень интересное интервью, дай бог ей здоровья и творческих успехов!!!
Гость
5 октября, 02:06
Люди, вы что такие злые?..)))) Вот ведь и не боитесь грех душу брать - всё какие-то ярлыки вешаете. Всё то у вас в грязи извалевано😅 ..... Читаю ваши комментарии - и удивляюсь.. Совсем ничему не верите? А ведь никакой неправды в моих ответах нет. Жалко мне вас, некоторых... С ув. С. Кашина.
Сотрудники службы безопасности Великобритании обнаружили в личной уборной Бориса Джонсона в здании британского МИД прослушивающие устройства после того, как в 2017 году ей воспользовался премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху.🤣🛠
>подарила нам такие хиты, как «Бухгалтер», «Вишневая „девятка“», American boy, «Два кусочека колбаски».
Интересно, как можно на полном серьёзе одним петь, а другим слушать такие песни и делать их "хитами"?)))
Гость
4 октября, 11:55
Ты и про 90-е знаешь только по сериалам, поэтому и то, и другое для тебя непонятно
Бедненькие несчастненькие певицы. Как им трудно было жить в 90.😂
Гость
4 октября, 10:22
Сао сряу 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость
4 октября, 10:22
😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость
4 октября, 10:25
Тагиииил!
Гость
4 октября, 11:57
О, бандиты, певички, продюсеры. Все поднимаем престиж рабочих профессий
Гость
4 октября, 15:50
И сзади и спереди любили, знаем
Гость
4 октября, 16:33
Америкэн бой..... Комбинация сила......
Гость
5 октября, 02:43
а чё после апингой другая была?
Гость
4 октября, 09:51
Реплика на алену апену :-)
Гость
4 октября, 10:16
Алена страшненькая, объективно.
Гость
4 октября, 10:11
90е это жесть жестяная. По любому артисты что то недоговаривают, там наверно был полный ад с преступными группировками и свихнувшимися на деньгах продюсерами. Артистов спасло лишь то что они сами были марионетками в руках продюсеров Шишинин хотел иметь много денег и соответственно получился закономерный итог
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
744мм 77%СРОЧНО
Дорогу за миллиард рублей закрыли блоками
Экс-солистка «Комбинации» рассказала об убийстве продюсера и о жизни на Урале