перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Приехал на съемки косой и переломанный». Звёзды сериала «Комбинация» — о Никите Кологривом и свободных 90-х

3 часа
Прям звезды: актриса, игравшая клавишницу. Кто-то вапще знает клавишницу оригинальной Комбинации?? Ну и про грамотность е1, естессна: "с Никитой нестрашно"(с). "Нестрашно" - кровь из глаз
Ну во-первых композитор, который писал для них песни, был Окороков, а не Окорков. Является ли Никита Кологривый актером от бога? (а этим богом Бахус был)? Это вряд ли. Серьезный режиссер вряд ли пригласит такую «звезду» на сьемки по причине его низкой социальной ответственности…
Гость
4 часа
Кто все эти люди??? У е1 все звезды. Остановитесь уже. Хватит нам этого пустого звездопада!!!
Гость
4 часа
"«Комбинация» — символ девяностых. Интерес к этой неоднозначной эпохе не угасает." -эту эпоху каждый извращает на свой лад! Символ 90-х это развал великого государства, на обломках которого мы сейчас и доживаем
Гость
3 часа
Никто из них не жил в 90е , что они могут знать и о чем рассказать ? Сценарий зачитать ?
Ушла эпоха...
Гость
3 часа
тюю) тебя тут видимо обижать нельзя) иди с миром
Гость
4 часа
"поговорили с актерами") как мило) очередной сериал однодневка для телевизора) в телевизоре люди не могут ставить "+" или "-", как вообще эта сфера еще не схлопнулась?!
Гость
4 часа
Сейчас безопасное время????
Гость
3 часа
Кто это??? Первый раз вижу... Про кологривого слышал только, что покусал бухой, официантку в ресторане...
Гость
4 часа
О какой свободе 90ых они говорят, щеглы 2000 года рождения.
Гость
3 часа
Звезда на звезде, а кто работать на заводе будет или убирать улицы
3 часа
смерды
Гость
4 часа
Мерч у вас "такое себе") Не работайте больше с этими людьми
Гость
3 часа
Это чм....отпустите или опустите
Гость
3 часа
Обалдеть. заезда та, звезда ся.... Впервые такие фамилии слышу и уже звезда,!!!!! Что эа манера навеличивать???
Гость
3 часа
Подкаст явно не ваше, не делайте больше
Гость
3 часа
Уже и звезды ? Не рано ?!?
Гость
2 часа
Звукорежиссёра этого сериала на строго наказать за бездарную работу.
Гость
2 часа
Как достали с этими примитивными и убогими однодневка , пережитками советского союза , мираж, ласковый май, комбинация , та же Марина Хлебникова гораздо больше на сцене , фанерная Катя Лель и то светится иногда , а эти товарищи по три года по открывали рты под фанеру и больше из никто не видел и не слышал , спустя 30 лет вспомнили , хоть кто то из них достиг мирового уровня , талант их в чемм ?
Гость
2 часа
"Несмотря на то, что сейчас в нашей стране настало более безопасное время, " 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
2 часа
Сериал конечно просто нижайшего уровня. Калогивый вообще похоже перестал напрягаться на съёмках.Думает уже всё заработал.
Гость
30 минут
Рубрика "всякое Г" и опять пиар этого полумного кологрива.
Гость
7 минут
У мну кологривый 75 см
Гость
4 часа
"Комбинация" сериал о Наташках 70–80х что ли?
Гость
3 часа
по сути так и есть)