перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Кто такая МС Кисуля, которая собрала толпу фанатов в Екатеринбурге

выступление легендарной MC Кисули это шансонье какой то? не могу вспомнить такую легенду.
Гость
1 час
Толпа в Веер Моле ??! Народ зашел тапочки-трусы прикупить, а тут БЕСПЛАТНОЕ приложение к покупкам , ну и присели , тем более есть куда. Легендарная блин ....
Гость
53 минуты
Кажется над унитазом сочиняла.
Она и говорит то с трудом. 🥴
Гость
3 часа
Нейросети подправят, если что.)) Легендарность (с точки зрения ешки) - это сложноподчинённая реальность. Заплатили - весь мир Кисуня. Не заплатили - я русский, и мне повезло - с женою расстался всем назло!
3 часа
Мяукает,как и положено кисулям.
4 часа
Культура, которую мы заслужили🤣
Гость
3 часа
Это да, деградация полным ходом
Гость
2 часа
Люди будет терпимей, может она родит что-то стоящее на попсовой эстраде. 🤔
"МС Кисуля — настоящее имя Юлия Дунаева — родилась 8 июня в Екатеринбурге." (с) Е1 Когда не упоминается в публикации год, то подразумевается текущий. Ну, судя по тексту песни, всё верно. Красивая девушка!
Гость
1 час
Красивая девушка ? Да ты братан любитель Пикассо !
Гость
4 часа
Талькова слушать надо, потерянное поколение
Гость
3 часа
Ой, вы спекулянт на теме... Не надо слушать Талькова. Ибо, тогда и станете потерянным поколением! Живите настоящим. Здесь и сейчас.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ой, вы спекулянт на теме... Не надо слушать Талькова. Ибо, тогда и станете потерянным поколением! Живите настоящим. Здесь и сейчас.
К вашему сожалению это не настоящее и тем более не будущее.
Гость
4 часа
Деревня деревней эта кисуля...
Гость
3 часа
Сельпо
Задумался: не податься ли мне в поэты-песенники? С ходу могу пару текстов для этого чуда накидать: "Не нужны папахи, такие мы девахи" или "не нужны манатки, когда кругом фанатки" :)
Гость
2 часа
Старче, не подавайся в песенники. Видит бог, там где ты сейчас есть, ты намного полезнее миру...))
Гость
4 часа
У меня пошла кровь из ушей...
3 часа
Смешно, конечно. Но почему-то хочется плакать.
Удалось заставить себя прослушать весь трек. На третий раз удалось. Рифмы, мягко скажем, ухо режут. Манера исполнения тоже заставляет вслушиваться, чтобы понять, не смысл, слова хотя бы. Но - красивая! Удачи ей, если нашла свою аудиторию. Если звезды зажигают, значит это кому ни будь нужно (с) Маяковский Ключевое слово в этой цитате не слово ЗВЕЗДЫ, а слово НУЖНО.
Гость
4 часа
Это просто ужас, просто отстой! Кто же её слушает? Эти потерянные, последнии два- три поколения?! Вторая монеточка, только несёт ещё более "глубокомысленную" чушь в текстах, которые с трудом пытается выговаривать...вот ,что принесло дебильное образование этим последним двум-трём поколениям!
Гость
4 часа
МС Кисуля — настоящее имя Юлия Дунаева — родилась 8 июня в Екатеринбурге. ------------- И уже собрала толпу фанатов?
Гость
4 часа
Это же реинкарнация Новодворской!
Гость
1 час
Не путайте умную, начитанную да немного со сдвигом с этой.
Гость
4 часа
Давайте уж лучше про Клаву Коку...
Гость
3 часа
Теперь вы понимаете, что с коками всё же лучше, чем без них?
Гость
4 часа
Красоткам не нужны калготки 🤣🤣🤣 Это шедевр. ☝
Гость
2 часа
Ради этих трёх слов можно потерпеть весь этот "шедевр".
4 часа
Господи, мои уши такого ужаса не слышали нигде!!! Господи, помоги мне забыть этот ужос
4 часа
не устаю вспоминать,у хазанова была миниатюра,на сцене один день выступал чтец стихов,на другой товарищ который плевал в зал,как можно дальше и как можно смачней,зал дружно взрывался когда попадал на чтеца приходили единицы а на плевки было битком любопытно,полный зал на фото это на эту бабенку приперся?
4 часа
Концентрация клиентов профильной клиники по головным заболеваниям зашкаливает
выступала с бузовой... это зашквар детка... 🤦‍♂️
Гость
4 часа
ЗПР у девочки
Гость
1 час
Да....
Гость
4 часа
Правильно Мединский сказал - надо обучение в школе сократить до 7 лет. Толку нет в 11 классах
Гость
1 час
Для вас и этой нет, для других есть.
Гость
4 часа
Статья посмещена очередному собранию малолетних дегродов в ТЦ?
Гость
1 час
Посвящена!!!!!
Гость
4 часа
Это было легендарно
Гость
4 часа
Абсолютно любой может собрать толпу подростков. Главное правильна реклама
Гость
3 часа
МС драная кошка...
3 часа
Сначала сомневался, но послушал и вижу - точно легендарная.
Гость
4 часа
Где бесплатно раздают билеты на этот шлак?
Гость
4 часа
Просто собрали толпу обласни, приехавшей на шопинг в субботу
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Просто собрали толпу обласни, приехавшей на шопинг в субботу
Наидечайший Олопаевск , становится страшно жить..
Гость
1 час
Гость
4 часа
Наидечайший Олопаевск , становится страшно жить..
Очень, в транспорте одно бескультурное сельпо
Гость
3 часа
Страшно смотреть в будущее, они ведь размножаться будут
Гость
3 часа
Да. Поэтому "теория заговора о золотом миллиарде" не кажется такой уж фантастической.
Гость
4 часа
Дайте мне корвалолу срочно!
Гость
4 часа
Ха-ха-ха
Гость
4 часа
Ужас , народ сошел с ума ! Певица , шлак !!!
Гость
4 часа
Деградация населения ужасает!
Гость
3 часа
Дурдом !!!!!
Гость
3 часа
Действительно кто она такая.
Гость
3 часа
Что то преобразование не на пользу, на фото раньше выглядела лучшая, сейчас какой то ужас, или раньше очками ужас прикрывала.
Гость
2 часа
пишдец, че творится
Кто это? Кто все эти люди?
3 часа
Наша Естрада в помойке...
Гость
4 часа
люди вы деградировали !!!!!
Гость
1 час
Да, и, вы, тоже
Гость
4 часа
Это просто капец какой то!!! Если сказать, что я в шоке, это ничего не сказать!
Гость
4 часа
канализация! жалко наших подростков! видимо голова, что б в неё есть и расчесывать волосы.
Гость
4 часа
Как теперь с этим жить?
Гость
4 часа
Легендарная Кисуня.❤️❤️❤️ Это не какой-нибудь Шаман. Который от жены слинял - место потерял.
Гость
3 часа
Кто это?!
Гость
2 часа
Выпускница спецшколы?