перейти к публикации
32 комментария к публикации

Вот тебе, бабка, и Год семьи: 8 звездных браков, которые треснули по швам в 2024-м

Гость
4 часа
Брак мужчине не выгоден совсем. Молодые люди - 100500 подумайте, прежде чем идти в ЗАГС.
4 часа
Женщины, брак - опасен, не пускайте в свой дом, не продавайте свою недвижимость, дабы вложиться в квартиру муженька - потом некуда бежать будет. Не становитесь домохозяйками - у вас всегда должны быть СОБСТВЕННЫЕ деньги и источник заработка. Рожайте столько детей, сколько сможете прокорить и одеть сами! Рожайте только прожив в браке лет 5, проверив переде этим, как ваш муженек ведет себя, когда вы больны или вам нужна помощь. Бегите после первого же замаха или грубости в ваш адрес!
Гость
4 часа
4 часа
Женщины, брак - опасен, не пускайте в свой дом, не продавайте свою недвижимость, дабы вложиться в квартиру муженька - потом некуда бежать будет. Не становитесь домохозяйками - у вас всегда должны быть СОБСТВЕННЫЕ деньги и источник заработка. Рожайте столько детей, сколько сможете прокорить и одеть сами! Рожайте только прожив в браке лет 5, проверив переде этим, как ваш муженек ведет себя, когда вы больны или вам нужна помощь. Бегите после первого же замаха или грубости в ваш адрес!
впервые слышу, чтобы женщина вложилась в квартиру мужа.. где вы сказок начитались?
Гость
3 часа
неудобно жить без этой печати в юридическом смысле, очень много подвязано на этом, к сожалению. а так - факт конечно!
Гость
4 часа
Я что-то об этих звездах и не слыхал раньше. Они все откуда вообще?
Гость
3 часа
из телевизора...
2 часа
Несчастные люди...
Гость
4 часа
Что за бред, кому всё это интересно, ну развелись и ладно, жизнь продолжается.
Гость
4 часа
я не звезда, но тоже развожусь в этом году.. живу один 4 месяца. сегодня ночью засыпал и почему-то засомневался, соскучился.. проснулся от того как из-за стены из подъезда громкая ругань... там чел, оказывается, ведет себя "не по-мужски") я перекрестился, вышел на колпак на балком, а потом лег обратно спать счастливый, что это не я там в подъезде ругаюсь, а ведь у нас было также
Гость
3 часа
ну и кому нужны эти подробности. эти "звезданутые" прыгают в любые койки для своего пиара, да ещё всему миру об этом трезвонят, а вы и рады народу это как неожиданность подносить...
Гость
3 часа
Мужики стали мельчать,один половой инстинкт остался, да и то при поддержке виагры и ей подобных препаратов. Молодцы девушки, от таких надо избавляться и жить дальше.
Гость
2 часа
Да ладно не "...ни копейки не вложила..." Давайте скажем честно женщины своими руками ничего не могут делать.... И дело не только в физсиле... Дело в отсутствии созидательного начала в принципе. Что то придумать организовать НЕ ДАЖЕТЕСЬ.... Мужик нужен женщине как ТРАКТОР как рабочая ЛОШАДЬ. Как только начинаются проблеммы со стороны мужчины женщина исчезает. Зачем мужик с проблемами (как старый автомобиль) не для того она замуж выходила . Молодые челы .... ДУМАЙТЕ. В Ютубе полно ролико на тему Мужсого Движа
Гость
4 часа
вааще на них на всех пофиг!
Гость
2 часа
официально заявляю - готов жениться на любой из этих разведенок (кроме лерчи)! буду их опорой!
Гость
2 часа
Алсу впору спеть ее пророческое I'm going solo.
Гость
4 часа
Женщины ищут гарантию того, что их уровень жизни при рождении ребенка не изменится. Для укрепления брачных отношений нужно для всех мужчин (имеющих и не имеющих официальных детей) установить обязательный демографический сбор в Единый алиментный фонд, откуда уже производить ежемесячные выплаты матерям с детьми, по количеству детей. Тогда все граждане будут защищены и находиться в равных условиях, что поднимет рождаемость в стране.
4 часа
В палате снова двери забыли закрыть? 🤦‍♀️
Гость
3 часа
4 часа
В палате снова двери забыли закрыть? 🤦‍♀️
Палата # е1. Там, похоже, дверей вообще нет.
Гость
3 часа
4 часа
В палате снова двери забыли закрыть? 🤦‍♀️
С точки зрения отдельного индивида вы правы, но для государства ваша логика тупиковая. Если не будет простолюдинов, то некому поднимать страну. Рабочие, бедняки нужны для функционирования системы, также нужны солдаты. Все это требует радикальных мер повышения рождаемости, из которых демографический налог - самое действенное и эффективное решение.
На планете населенной на 99% из вуайеристов, привыкших с утра до ночи смотреть друг на друга, в ТВ ящик или ПК, для вас это самые важные новости.
Гость
4 часа
Треск слышно из Курской области а на эти трещины плевать