перейти к публикации
232 комментария к публикации

«Его Бог послал на землю». Екатеринбуржцы заступились за SHAMAN'а после срыва его концертов

20 часов
Заметно, что в эти комменты фанатки Шамана еще не добрались) по фоткам чисто секта
Гость
20 часов
Краем глаза глянул фото -одолела меня рвота.
Гость
15 часов
Гость
20 часов
Краем глаза глянул фото -одолела меня рвота.
А зачем смотреть, берегите организм!
20 часов
А всю выручку от концерта он, конечно же, отдаст на помощь Курску или СВО. 🤣🤣🤣. Патриот, мать твою...
Гость
19 часов
Человеку на трусы не хватает, а вы требуете от него денег
Гость
19 часов
Гость
19 часов
Человеку на трусы не хватает, а вы требуете от него денег
У Володина под матрасом забыл, бывает.
Гость
16 часов
Курску он уже посвятил самого себя, когда спел "я курский!". Поэтому не надо наговаривать. Шаман - настоящий патриот, каких мало!
19 часов
В Екб есть сималендовцы, их на любую .... можно согнать. Будут люто радоваться и флажками махать. Эта секта не равно Екб
Гость
18 часов
Секта пока, но она быстро развернется в другую сторону когда придет конец этому коллапсу и шаман станет шаманихой.
Гость
15 часов
Часть ЕКБ равно пятая колонна и либерасня.
20 часов
Бюджетный патриот... ну-ну. Его даже бог послал.
Гость
16 часов
Было: Аллах посылает. Стало: Бог послал. В принципе, мотивы у этих песен схожие.
Петь не умеет, учиться не желает. Считает себя талантом.
Гость
20 часов
Такие проходимцы-шаманы только отвращают от патриотизма.
Гость
18 часов
У Шамана - одно из лучших музыкальных образований в стране. И он - единственный из российских эстрадных артистов, кто за победы в МЕЖДУНАРОДНЫХ конкурсах получал только гран-при и 1 места.. Для сравнения пугачева на евровидении заняла 15 место, Филя - 17.
Гость
18 часов
Гость
18 часов
У Шамана - одно из лучших музыкальных образований в стране. И он - единственный из российских эстрадных артистов, кто за победы в МЕЖДУНАРОДНЫХ конкурсах получал только гран-при и 1 места.. Для сравнения пугачева на евровидении заняла 15 место, Филя - 17.
А какое место для сравнения занял шаман на евровидении?
Гость
26 сентября, 00:24
Не сотвори себе кумира☝🏻
Гость
22 часа
Гость, Хорошо сказано
Гость
26 сентября, 01:30
Капеетс... Кто эти люди?...
26 сентября, 02:22
Лавочники.
Гость
26 сентября, 02:53
Под препаратами.
Бюджетники
20 часов
Что курят те людишки, которые по доброй воле отдали свои кровные и купили билеты на этого ...(не могу даже написать)!!!
Гость
18 часов
Там таких не было или единицы совсем, билеты раздавали бесплатно добровольно симанистам и альтуишастас
Вангую, что он сам отменил концерт в Тагиле, потому что испугался, что ему там за его творчество настучат в бубен ☝️
Гость
20 часов
В нижний бубен ему Володин это исправно делает.
Гость
19 часов
Гость
20 часов
В нижний бубен ему Володин это исправно делает.
В задний бубен.
Гость
18 часов
Гость
19 часов
В задний бубен.
Трио меридиан каждый день проходит от того и без трусов ходит
Гость
20 часов
"Сима-ленд — крупнейшая в России оптовая компания. На сегодняшний день в компании работает более 11 000 сотрудников."(с)
Гость
19 часов
Что производите? Или купи-продай?
20 часов
под Лепса косит местами по прикиду
Гость
22 часа
Да-да, Бог его посылает на землю... за 16 лямов.
Гость
22 часа
Как можно любить это.. ? У него даже шутки плоские.
Гость
20 часов
Любители шомана наверное сразу в военкомат пошли после концерта?
Гость
20 часов
Гость
20 часов
Любители шомана наверное сразу в военкомат пошли после концерта?
Стуча костылями.
Гость
23 часа
Shaman вернул 15 миллионов рублей за несостоявшийся концерт в Ставропольском крае. Выступление отменили по просьбе местных жителей Что ж Екатеринбургом то не так?!!!!
Гость
23 часа
Скоро еще хуже будет. В правительстве чудят: В Общественной палате показали список «патриотических фильмов» для школьников. Из почти 200 картин только 10 сняты в современной России. Впереди веселые времена. Жить спокойно уже не дадут.
Гость
22 часа
Гость
23 часа
Скоро еще хуже будет. В правительстве чудят: В Общественной палате показали список «патриотических фильмов» для школьников. Из почти 200 картин только 10 сняты в современной России. Впереди веселые времена. Жить спокойно уже не дадут.
Согласно изменённой доктрине, даже просто жить - крайне сомнительно.
Гость
20 часов
Гость
23 часа
Скоро еще хуже будет. В правительстве чудят: В Общественной палате показали список «патриотических фильмов» для школьников. Из почти 200 картин только 10 сняты в современной России. Впереди веселые времена. Жить спокойно уже не дадут.
Это-то как раз правильно, современный кинематограф деградировал, снимают низкопробный штампованный шлак с ходульной игрой актеров. Даже нормально озвучить уже не могут, любительский уровень, театральщина.
Гость
22 часа
какой Бог ,его послал на землю?,он приехал бабосы рубить ,вы люди обезумели ,вы Бога забыли сами,
Гость
21 час
За грехи...
очень злой бог
Гость
19 часов
Гость
21 час
За грехи...
за орехи
19 часов
сумму гонорара этому мальчику без трусов озвучте...
Гость
20 часов
Из зала походу любой по первому звонку все деньги на безопасный счёт переведёт и квартиру продаст. Как зомбаки прямо прут.
Гость
19 часов
Пишите честно- "Екатеринбуржцы" Которым за это заплатили. В здравом уме, ни кто не будет нахваливать ряженого клоуна, в лосинах, без трусов
16 часов
Кто, кто ходит на его концерты, объясните мне?!! Сима Ленд полным составом , если только... 🙈🤣
Гость
23 часа
По ходу скоро примут закон, по которому обяжут обязательно слушать Шармана)
Гость
26 сентября, 02:34
Вот он, культурный уровень жителей Екатеринбурга и Нижнего Тагила. Почувствуйте разницу!
Гость
20 часов
Зачем обобщаете?
Гость
20 часов
Тагил то забрил это безталантище, это Екат как всегда отличился!
Гость
18 часов
Гость
20 часов
Тагил то забрил это безталантище, это Екат как всегда отличился!
Да не отличился Екатеринбург, принудительно народ согнали.
16 часов
Хотелось бы узнать,почему его сценический псевдоним написан иностранными буквами ?? Не патриотично ..
Чоб бабосики не рубить
Гость
20 часов
Весь в триколорах. Патриотишка напоказ.
Гость
16 часов
Да, фейкопатриот
Гость
23 часа
В Ставрополе 81% проголосовали против, чтобы это чудо к ним не приезжало. Ему даже денежки пришлось вернуть 15 миллионов. А тут бесплатно нагоняют видимо.
Гость
23 часа
Не видимо, а очевидно. Можно даже пальцем показать кто эту вакханалию организовал.
Гость
16 часов
Организации бесплатно распространяют среди своих работников, чтоб те пришли. Даже отгул дадут. Нужна массовка и видимость всеобщей поддержки
Гость
22 часа
если бы его Бог послал, он бы не пел за 16 миллионов за концерт
19 часов
Так его бог послал в город бесов
Гость
19 часов
Сималэнд проспонсировал и деньгами и зрителями...
Гость
26 сентября, 01:30
Шаман можно же по русски хотя бы написать.
Гость
23 часа
Лучше или не писать совсем, или вычеркнуть и забыть.
19 часов
Шаман - это Габышев, а тут шалман
Гость
18 часов
$haman так лучше смотрится.
Гость
26 сентября, 00:11
Е1 билеты бесплатные на концерт дали, вот и статью они нам с концерта написали и фото опубликовали, а еще комментарии зачитали
Гость
26 сентября, 01:52
Откуда тебе знать бесплатные или нет?
Гость
26 сентября, 01:56
Гость
26 сентября, 01:52
Откуда тебе знать бесплатные или нет?
Ну это насколько надо быть отрицательно умным, что-бы ещё за такое платить.
Гость
16 часов
Гость
26 сентября, 01:52
Откуда тебе знать бесплатные или нет?
Бесплатные. Сейчас даже на футбол бесплатно можно сходить, если будешь кричать патриотические вопли
Гость
26 сентября, 03:37
Шама́н согласно религиозным и мистическим верованиям шаманизма — человек, являющийся посредником в общении объектов материального и духовного миров. Это случайно чувства верующих не оскорбляет? Как бы церковь и священнослужители посредники между духовным и материальным миром ? А если он ещё и крещёный, то отлучить его от церкви!
Гость
21 час
Это не посредник, а экспонат контактного зоопарка из на РФ.
Гость
26 сентября, 00:14
Еретики вас покарает Всевышний за богохульство.
Гость
26 сентября, 00:41
Богохульство )) Ты решаешь за Него, кого Он покарает?
Гость
22 часа
Гость, правильно сказал,вспомнили Бога в суе
26 сентября, 00:19
я вам спою...ещё на бис...(цитата)...
12 часов
Стас Михайлов нервно курит в сторонке.
Гость
22 часа
бог послал шамана. ну и мы пошлем
18 часов
Технические причины 🤣
16 часов
Это зомбированные или бюджетники?
Гость
26 сентября, 03:43
Сколько отличий от дани милохина?
Гость
16 часов
Даня пожалуй более безобиден
Гость
23 часа
Эх Россия, что с тобой стало.
Гость
23 часа
Так не станет скоро её.
Гость
20 часов
От просмотра его фото у меня случилась рвота 🤮
Гость
20 часов
Во первых не 4 тысячи а не больше 1.5 тысячи. И радует, что в Екатеринбурге всего 1.5к слабоумных овощей, которые собрались в одном месте, отличный показатель я считаю.
Гость
19 часов
Да и те согнанные по халявным билетам
19 часов
Микрофон в трусы засовывал? трусы тоже расцветкой как майка?
Гость
18 часов
Он нижнее бельё не носит, сам об этом как то сказал.
Гость
26 сентября, 02:52
Тошниловка
Гость
26 сентября, 02:50
Он больше никому не нужен, уносите. У его песни на ресурсе "Платформа" за 24 дня всего 11 просмотров. Народ начал прозревать.
Нет, конечно, этот "артист" выше моего понимания. Но, справедливости ради, а на этом ресурсе вообще сколько просмотров - это круто? Может, у остальных и одного за это время не набралось? Что это вообще за ресурс такой?)) Или это что-то очень завуалированное?)
Гость
19 часов
Нет, конечно, этот "артист" выше моего понимания. Но, справедливости ради, а на этом ресурсе вообще сколько просмотров - это круто? Может, у остальных и одного за это время не набралось? Что это вообще за ресурс такой?)) Или это что-то очень завуалированное?)
Ресурс российский -так и называется "Платформа".
19 часов
«Его Бог послал на землю»-не иначе, такого лютого патриота и показушника только высшие силы могли сюда прислать..
Гость
21 час
Бюджетников и студентов нагнали.
Гость
21 час
Патриоты выступают бесплатно,или нет?
Гость
20 часов
куда ушла культура?и вернётся ли?
Гость
19 часов
шамана послал бог в этой фразе весь винегрет сознания типичного зэтника
Гость
20 часов
раздали билеты бюджетникам👆из з/п-вычтут😂 бог-дал,бог-бы и забрал тогда уж🤷
Гость
20 часов
А трусы он ему не послал ?
Гость
20 часов
Ему их Володин дарит по поводу и без.