Петь не умеет, учиться не желает. Считает себя талантом.
Гость
26 сентября, 07:54
Такие проходимцы-шаманы только отвращают от патриотизма.
Гость
26 сентября, 09:46
У Шамана - одно из лучших музыкальных образований в стране.
И он - единственный из российских эстрадных артистов, кто за победы в МЕЖДУНАРОДНЫХ конкурсах получал только гран-при и 1 места..
Для сравнения пугачева на евровидении заняла 15 место, Филя - 17.
Гость
26 сентября, 09:59
Гость
26 сентября, 09:46
У Шамана - одно из лучших музыкальных образований в стране.
И он - единственный из российских эстрадных артистов, кто за победы в МЕЖДУНАРОДНЫХ конкурсах получал только гран-при и 1 места..
Для сравнения пугачева на евровидении заняла 15 место, Филя - 17.
А какое место для сравнения занял шаман на евровидении?
Гость
26 сентября, 00:24
Не сотвори себе кумира☝🏻
Гость
26 сентября, 05:46
Гость, Хорошо сказано
Гость
26 сентября, 07:25
"Сима-ленд — крупнейшая в России оптовая компания. На сегодняшний день в компании работает более 11 000 сотрудников."(с)
Хотелось бы узнать,почему его сценический псевдоним написан иностранными буквами ?? Не патриотично ..
Гость
26 сентября, 04:48
Shaman вернул 15 миллионов рублей за несостоявшийся концерт в Ставропольском крае. Выступление отменили по просьбе местных жителей
Что ж Екатеринбургом то не так?!!!!
Гость
26 сентября, 05:12
Скоро еще хуже будет. В правительстве чудят: В Общественной палате показали список «патриотических фильмов» для школьников. Из почти 200 картин только 10 сняты в современной России. Впереди веселые времена. Жить спокойно уже не дадут.
Гость
26 сентября, 05:20
Гость
26 сентября, 05:12
Скоро еще хуже будет. В правительстве чудят: В Общественной палате показали список «патриотических фильмов» для школьников. Из почти 200 картин только 10 сняты в современной России. Впереди веселые времена. Жить спокойно уже не дадут.
Согласно изменённой доктрине, даже просто жить - крайне сомнительно.
Гость
26 сентября, 08:01
Гость
26 сентября, 05:12
Скоро еще хуже будет. В правительстве чудят: В Общественной палате показали список «патриотических фильмов» для школьников. Из почти 200 картин только 10 сняты в современной России. Впереди веселые времена. Жить спокойно уже не дадут.
Это-то как раз правильно, современный кинематограф деградировал, снимают низкопробный штампованный шлак с ходульной игрой актеров. Даже нормально озвучить уже не могут, любительский уровень, театральщина.
Гость
26 сентября, 08:04
Весь в триколорах. Патриотишка напоказ.
Гость
26 сентября, 11:39
Да, фейкопатриот
Гость
26 сентября, 04:40
В Ставрополе 81% проголосовали против, чтобы это чудо к ним не приезжало. Ему даже денежки пришлось вернуть 15 миллионов. А тут бесплатно нагоняют видимо.
Гость
26 сентября, 04:47
Не видимо, а очевидно. Можно даже пальцем показать кто эту вакханалию организовал.
Гость
26 сентября, 11:37
Организации бесплатно распространяют среди своих работников, чтоб те пришли. Даже отгул дадут. Нужна массовка и видимость всеобщей поддержки
Что курят те людишки, которые по доброй воле отдали свои кровные и купили билеты на этого ...(не могу даже написать)!!!
Гость
26 сентября, 09:40
Там таких не было или единицы совсем, билеты раздавали бесплатно добровольно симанистам и альтуишастас
Гость
26 сентября, 03:37
Шама́н согласно религиозным и мистическим верованиям шаманизма — человек, являющийся посредником в общении объектов материального и духовного миров.
Это случайно чувства верующих не оскорбляет? Как бы церковь и священнослужители посредники между духовным и материальным миром ? А если он ещё и крещёный, то отлучить его от церкви!
Гость
26 сентября, 07:15
Это не посредник, а экспонат контактного зоопарка из на РФ.
Гость
26 сентября, 07:30
Из зала походу любой по первому звонку все деньги на безопасный счёт переведёт и квартиру продаст. Как зомбаки прямо прут.
Гость
26 сентября, 00:14
Еретики вас покарает Всевышний за богохульство.
Гость
26 сентября, 00:41
Богохульство )) Ты решаешь за Него, кого Он покарает?
Во первых не 4 тысячи а не больше 1.5 тысячи. И радует, что в Екатеринбурге всего 1.5к слабоумных овощей, которые собрались в одном месте, отличный показатель я считаю.
Гость
26 сентября, 08:22
Да и те согнанные по халявным билетам
Гость
26 сентября, 02:50
Он больше никому не нужен, уносите.
У его песни на ресурсе "Платформа" за 24 дня всего 11 просмотров.
Народ начал прозревать.
Нет, конечно, этот "артист" выше моего понимания. Но, справедливости ради, а на этом ресурсе вообще сколько просмотров - это круто? Может, у остальных и одного за это время не набралось? Что это вообще за ресурс такой?)) Или это что-то очень завуалированное?)
Нет, конечно, этот "артист" выше моего понимания. Но, справедливости ради, а на этом ресурсе вообще сколько просмотров - это круто? Может, у остальных и одного за это время не набралось? Что это вообще за ресурс такой?)) Или это что-то очень завуалированное?)
Не гуглится такой ресурс. Боюсь, что эти 11 просмотров - просто бомба для этого ресурса. Наверное, это все его посетители за это время)) А так неплохая попытка рекламы)
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
Екатеринбуржцы заступились за SHAMAN'а после срывов его концертов