перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Из жуткого Шрека — в завидного жениха: мужчина набрал 272 кг, но вернулся в форму. Как ему это удалось

13 часов
"Мог за один раз съесть до 40 килограммов еды" -- из видео. Не может быть такого, даже такой гаргантюа не осилит 40 кг за раз. Может, до 4 килограммов?
Гость
14 часов
Молодец. Хорошая история и опыт для той части молодежи, которая вздумала, что ежедневное бухалово пивком повышает их крутату в обществе. Ничего, кроме уровня добровольной деградации и будующих траблов со здоровьем конечно же, не повышает. Кто поумнее, учится на чужих ошибках.
Гость
14 часов
Но они эту статью не прочитают, им не до этого - пивасик сам себя не выпьет
Гость
14 часов
имея ввиду молодежь, вы какой возраст взяли? 35-40 лет?
Гость
14 часов
Гость
14 часов
имея ввиду молодежь, вы какой возраст взяли? 35-40 лет?
По мне, молодежь - это те кто еще планируют пожить, какое-то неопределенное время и в душе ощущают себя молодыми, а эти циферки.. давайте, опустим в этом вопросе.
12 часов
Не рекламируйте нездоровое похудение - "завидный жених" из-за него чуть не умер.
5 часов
По мировой статистике только 5% худеющих с такой степенью ожирения, достигают своей цели. Счастливчик. 👍🏻
13 часов
Как развидеть теперь этот ужас?
Гость
13 часов
Вот всегда- говорю- диета одна для всех- рот закрыть, и с алкоголем также. Никто тебя не "похудеет", пока сам не захочешь. Так начнется сейчас- "а почему же я ничего не ем и не худею"- вот эти сказки. А это им кажется, что они ничего не едят(как алкоголикам кажется, что они "немного иногда выпивают").
13 часов
Да, это точно, в концлагерях никого толстых не было
Гость
12 часов
13 часов
Да, это точно, в концлагерях никого толстых не было
Вот-вот, они, кстати очень это выражение не любят- про концлагерь-то- и сразу начинают плести оправдания.
13 часов
Тут на лицо расстройство пищевого поведения. То ожирение, то анорексия. Явно и будемия присутствовала
13 часов
Мужику бы поджелудку проверить и вообще по всей эндокринологии пройтись. Такие вещи просто от газировки и сладостей не случаются.
Гость
14 часов
Раньше он за день выпивал ящик пива и съедал 3 килограмма пельменей Красавец! Мне бы так жить!
Гость
14 часов
А зачем? Чтобы все от тебя отвернулись и бросили?
Гость
13 часов
жене надоело всё это оплачивать, вот она и ушла. Он же нигде не работал
Гость
13 часов
Гость
14 часов
А зачем? Чтобы все от тебя отвернулись и бросили?
Имеет ввиду наверно, что денег вдоволь было- ящик пива каждый день-недешевое "увлечение".
Гость
13 часов
Мощный чел! Респект силе воли!
Гость
6 часов
До чего же злые люди, то ли завидуют, разве можно над этим язвить и писать злые комментарии!!! Молодец 👍 смог преодолеть зависимость от еды и вести здоровый образ жизни!!!!
Гость
14 часов
Ноги как-то неестественно выглядят. Не подтягивал там кожу?
Гость
14 часов
Гурманъ!
Гость
13 часов
лодырь
Гость
13 часов
Из кожи то плащ сделал?
Гость
13 часов
Две куртки кожаные сшили на заказ. Носит теперь их.
Гость
13 часов
Стоять перестал понятно, правда его там и найти было...
Гость
13 часов
Алкашами и жирдяями теперь восхищаемся, дожили до хороших времён
Гость
13 часов
Из остатков кожи мне пожалуйста бежевые макасины с шейте
Гость
10 часов
Ну, молодец. Взял себя в руки
Гость
6 часов
👍 молодец, это какая сила воли!!!!