перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Дерзости сейчас не хватает». Сергей Светлаков — о юморе 90-х и своем возвращении в Екатеринбург

12 часов
Низкопробный артист снимается в низкопробных шоу и фильмах. Уехал из ЕКБ, и нам хорошо
Гость
21 час
Пусть покажет как надо дерзить - в статусе иноагента и без заработка не захочет он оказаться.
Гость
20 часов
Твой век прошел - оставайся в Москве
Гость
19 часов
Он здесь ,уже и не сможет жить. Москва ,это другая планета .
Гость
18 часов
Да после фильмов : Джентельмены удачи, Иван Васильевич меняет профессию. А зори здесь тихие( старый фильм) Место встречи изменить нельзя, Семнадцеть мгновений весны! Нонешние фильмы я не смотрю. Лутчше старые фильмы ещё раз пересмотреть.
Гость
20 часов
Человек из нашей обычной девятиэтажки, квартиры, из которой никогда не выходил — даже во время отпуска сидел перед телевизором, запасался пивом, — вдруг выходит не просто в большую какую-то жизнь, не просто едет в Москву или в Сочи… А оказывается на СВО по приказу о частичной мобилизации. Самый прикол начинается когда его награждают орденом Мужества.
Гость
17 часов
За то, что он мужественно завалил всех.
Гость
20 часов
Какая дерзость, шутите? Столько законов принято, чтобы заткнуть рот человеку. Сидеть то никто не хочет.
Гость
17 часов
" Какая дерзость" Говорить, что думаешь - это право детей дошкольного возраста, дальше надо еще думать, что говоришь, а главное - зачем. Дерзить и соседу опасно
Гость
21 час
Как Дюжев стал. Он ему как брат....
Гость
20 часов
Комменты про «Михалыча» и «дулина» режутся . Странно почему ? Дулин - его звездная роль !
Гость
19 часов
Кому вообще интересно его мнение? Нынче скоморохи в авторитете?
Гость
11 часов
Настроение у многих такое, что ни какими шутками уже не поднять.
Гость
20 часов
Коку трогал
Гость
19 часов
Не только трогал, но и кокал...
Гость
20 часов
К нам на завод пусть приезжает. Давно его ждём
Гость
19 часов
В Челябу?
Гость
19 часов
Неприятный типОк стал...
опять путают актера и его полит взгляды, актер это просто тот кто читает роль по бумажке... не надо его идеализировать... , хотя фильм Камень мне евошний понравился... 😎
Гость
21 час
У каждого гражданина РФ должно быть мнение о политике. "Меня это не касается, я артист" так не пройдет.
Гость
20 часов
Гость
21 час
У каждого гражданина РФ должно быть мнение о политике. "Меня это не касается, я артист" так не пройдет.
Сказала вошь с первого канала
Гость
20 часов
Гость
20 часов
Сказала вошь с первого канала
с дождя
Смешно слушать , тупые шутки , кто помнит о нем??)) Очередной хитро.... Патриот
Гость
20 часов
Про Джамшутов теперь шутить нельзя, а про русских можно.
Гость
19 часов
пытаются всегда тянуть на политику.
Гость
11 часов
Кто то постоянно даёт деньги для его киношняги, которые никто не смотрит
Гость
10 часов
подбитый летчик
Гость
8 часов
Сбитый лётчик машет крыльями?
Гость
7 часов
получается что Нитиевский действительно пытался спасти пельменей но жадность команды победила
Гость
20 часов
Пельмени в топку
Гость
20 часов
На серафимы в сторону какадема такса раскурочена в хлам стоит, брошена. Че там было?
Гость
19 часов
Народец в комментариях пучится от внутренней злости или от чего ещё коричневого.. А Светлаков молодец. Интервью хорошее и честное!
21 час
Пусть скатается в Ливан. Там дерзости хоть отбавляй🤪🤪🤪