перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Болел, но никогда не жаловался». Верник, Горевой и Немоляева — о жизни и смерти звезды сериала «Солдаты»

4 часа
В фильме "Весенние перевёртыши" 1974 года, он сыграл главную роль. Уже тогда было видно, что у этого пацана огромное актёрское будущее. Царствия тебе небесного раб Божий Роман.
4 часа
Очень и очень жаль, один из тех, которых остаётся единицы😔 соболезнования родным!
3 часа
Все его очаровательные детские роли, например «Приключения Гекльберри Финна» Блин, фильм назывался «Совсем пропащий»! Это экранизация романа Марка Твена «Приключения Гекльберри Финна» Экранизация! И название другое!
Гость
4 часа
АКТЕР с большой буквы . Очень жаль.
Гость
4 часа
Хороший Актёр.
4 часа
"В кино он, наверное, был самый популярный военный. Почему? Потому что он очень точно зацепил черты характера военных в нашей стране: их обиду на государство, самолюбие военных." Их обиду на государство?🤔
Гость
5 часов
покойся с миром Роман Мадянов🙏
вспомнил что в "Аниськин и Фонтомас" (69 г.) пацана играл, жаль,земля пухом, культовый артист и приличный ЧЕЛОВЕК.
Гость
4 часа
Купил, бухал....здоровье подвело. Артистический век, бывает недолгим. Очень жаль, роли антагонистов ему прям очень удавались. Вечная память
Гость
4 часа
Гость, ***курил
Гость
4 часа
Заместитель командира части по воспитательной работе, майор Колобков.
3 часа
Я его всегда называл Майор Филимонов, Потому что когда я смотрел солдаты Я всегда вспоминал нашего замполита майора Филимонова, они и внешне похожи и по характеру такие же пакостные. Один в один и внешние и по характеру.
3 часа
В фильме он замполит,и у нас замполит был одно лицо один характер, вредный и мстительный
3 часа
Хороший актёр я всё понимаю, но он очень был по фактуре лица похож на нашего майора замполита поэтому я его всегда недолюбливал я всегда вспоминал нашего майора Филимонова и в фильме Солдаты они очень похожи по характеру , мстят и гадят поэтому лично к артисту у меня Претензий нет но его роль у меня в душе постоянно поднимает старые воспоминания
Гость
3 часа
Как жалко ☁️☁️🕊️☁️☁️ Вечная память хорошему человеку, актёру Роману.
Гость
1 час
Гость, ты и не смотрел это фильм никогда. чудо, производства Гугла
Гость
3 часа
Хороший актер Царствие небесное ему !
Гость
4 часа
В их кругу, если застолье не поддерживаешь, можешь остаться не у дел.
Гость
5 часов
Не знаю такого
Гость
4 часа
Это говорит не о том, что Роман Мадянов малоизвестный актер (на самом деле все как раз наоборот), а только о том, что ты мало чем интересуешься.
Гость
3 часа
Зря. Он Человек и Актер.
Гость
4 часа
Пить это вам не спортом заниматься, здесь здоровье нужно.