перейти к публикации
72 комментария к публикации

«Занимаюсь по 4–5 часов в день». Будущая прима Большого театра из Екатеринбурга поразила зрителей шоу на НТВ

2 часа
Реклама школы балета?
3 часа
Как специалист по сценическому искусству скажу.... Совсем слабо. Перспектив нет ((
Гость
2 часа
Талии у девочки уже сейчас нет, дальше будет только хуже
Гость
2 часа
Значит, вы не специалист
2 часа
Гость
2 часа
Талии у девочки уже сейчас нет, дальше будет только хуже
Нету и фигура не балетная
Гость
3 часа
а кто ей сказал, что она будущая прима?)))
2 часа
Видимо педагог без образования)))
Гость
2 часа
2 часа
Видимо педагог без образования)))
Вы,смотрю,с высшим хореографическим на диване🤣
2 часа
Гость
2 часа
Вы,смотрю,с высшим хореографическим на диване🤣
С высшим хореографическим, так и есть
"Я хочу стать примой Большого (театра) и танцевать партию из Лебединого озера" Анастасия Волочкова - 2.
1 час
Ребёнок прекрасен конечно, но что тут именно "чудного" ? Не увидела никаких адский фуете и прыжков. Ничего, что тянуло бы на "чудо".
Гость
1 час
Номер прекрасен, девочка талантлива. А вот то, что нет "адских фуете", говорит о профессионализме педагога, так как ребенок ещё растёт и развивается, навредить очень легко, если не знать специфику
Гость
3 часа
Мне выступление не понравилось
Гость
2 часа
Люди по 8-12 часов работают! И ни чего... напишите про них...
Гость
2 часа
Все работают, напишем про всех🤣
Гость
2 часа
Гордимся землячкой! Умница, красавица, успехов в будущем!
Гость
2 часа
Великолепный номер! Прекрасная Юля! Как замечательно, что у нас растут такие крутые земляки! Спасибо ☺️, что представляете Урал на всероссийском телевидении, мы знамениты на всю страну! Спасибо Россиянка! Как замечательно, что есть способные педагоги! Всех хейтеров и псевдоспециалистов в «бан»!
Гость
1 час
Юленька, ты волшебная! Никого не слушай! Всегда иди к своей цели! У тебя все получится! Большая сцена ждёт, а самое главное в тебя верят большое количество людей! Только вперед звездочка!
Гость
1 час
Юлечка, вперёд! Молодец!!!
Гость
1 час
Молодец девочка, сильная, мы всем Екатеринбургом верим в тебя! Не слушай завистников, добивайся успеха!♥️
Гость
1 час
Восхитительный ребенок!
Гость
1 час
Это лучшая школа по моему мнению в России. И в ней занимаются самые лучшие дети. Молодцы, так держать. А завистникам можно сказать, чтоб утерли сопли, и старались и работали. Спасибо, что есть такая школа и такие преподаватели.
Гость
1 час
Очень понравилось выступление, на одном дыхании смотрела, какая нежная и прекрасная девочка! Желаю успеха! Побольше бы таках добрых новостей на Е1!
Гость
1 час
Какая грация и мастерство🩷. Очень нежно и эмоционально🥰. Юленька😍. Труд и старание, желание и любовь к искусству🤗. Поддержка родных и профессиональные педагоги🙏🏻. Верим в тебя✨
Гость
4 часа
Бедная-бедная девочка...
Гость
2 часа
С головами у родителей беда. Конкретная причем беда.
2 часа
Гость
2 часа
С головами у родителей беда. Конкретная причем беда.
Там не родители больше, а педагог кукушечкой поехала
Гость
2 часа
Не переживайте, ребёнок живёт в прекрасных условиях,его любят и развивают талант многогранно☺️
Гость
4 часа
Года через три гормоны начнут бушевать на пару с лишним весом (судя по фактуре) и забудет про этот балет как страшный сон.
Гость
4 часа
Это когда было и где ?
Гость
2 часа
Уаеренненым шагом идёт по стопам Волочковой. При чем у неё есть гораздо больше шансов, пропустить тот недолгий период, когда Настя работала в Большом, а сразу перейти в статус фрика в балетной богеме.
Гость
42 минуты
Вы хоть понимаете, что пишите о 10-летней девочке? Как же вам не стыдно...
решает не талант, решают связи, деньги и политические взгляды... прямо как в европе и америке... 😃
Спела в пельменной, звезда! (Ю.Айзеншпис)
Гость
4 часа
когда то среди богемы было можно спать с малолетками и ходить в театр, до сих пор это называют искусством, не противно самим то?
Гость
4 часа
Когда это было и в какой стране ? Наверно в незалЁжной окраине в 15 веке ? ))))
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Когда это было и в какой стране ? Наверно в незалЁжной окраине в 15 веке ? ))))
При Царе Горохе точно👍🤣
2 часа
Профессиональный педагог однако. Учит как надо зарабатывать
Гость
2 часа
Молодец! Гордость и счастье!
2 часа
Не отсвечивай
Гость
2 часа
Издевательство над ребёнком. Зачем эта дичь?
Гость
1 час
Николаю Цискаридзе расскажите, что балет- это "дичь". Слово-то какое подобрали, характеризуя искусство)))
Гость
3 часа
Успехов желаю. Дай бог исполниться вашей мечты.
Гость
3 часа
Есть художественный фильм Танцующие призраки. Как раз про балет. Как там все не просто.
Гость
3 часа
Молодец! Успехов Юле!
Гость
2 часа
Желаю успехов талантливой девочке! Главное, не останавливайся!
Гость
2 часа
Знаете, зависить- не хорошее чувство! Девочка действительно талантливая! Единицы добиваются таких результатов!
Гость
1 час
вот я смотрю и ничерта не понимаю, гибкая 10летняя девочка, таких в балете , гимнастике и фигурном катании полно, чем поразила-то?
Гость
33 минуты
Поздравляю уральскую звёздочку) Искусство - это всегда огромный труд, огромные деньги. Что же, только вперёд и удачи! Девочка молодец! Пусть всё у неё сложится! Только удачи!
Гость
14 минут
Пусть учится -- балерины всякие в стране тоже нужны!!
Гость
2 часа
Стать, фактура, осанка- всё чудесно ! Очень талантливая девочка!
2 часа
Ни фактуры, ни осанки. На одной стати далеко не уедешь в балетном мире
Гость
1 час
2 часа
Ни фактуры, ни осанки. На одной стати далеко не уедешь в балетном мире
У вас видимо проблемы и вы не достигли ничего в балетном мире? Так завидовать ребенку! Это выглядит противно 💩
Гость
4 часа
Просто чудесное выступление ! Гордость берет, что у нас в стране есть родители которые смогли нащупать талант в своих детях, И все вложили что бы развить его ! Браво !
Гость
2 часа
Просто чудо! Умничать!
Гость
2 часа
Можно долго писать всякую гадость,и ничего не знать о балете. Завидуем молча таланту будущей звезды🤗
Гость
2 часа
Целеустремленные дети, которые трудятся и идут к своей мечте, - это замечательно! Родители, которые поддерживают своих детей на этом пути - просто герои! Педагоги, вкладывающие душу в воспитанников, - большая редкость! Пусть все получится у Юли, несмотря на то, что в этом мире все непросто, несмотря на злопыхателей и завистников. Она - молодец! Путь к мечте это то, что помогает в этом мире обрести себя! В добрый путь!
Гость
2 часа
Какая красивая девочка, гордимся нашей землячкой и желаем что бы сбылась ее мечта стать примой в балете!⭐️
Гость
2 часа
Нежная, скромная, воспитанная девочка. Очевидно, много трудится на пути к своей мечте. Иди вперед, Юля! А бездельники, оправдывающие свою лень, своими комментариями, будут всегда. «Собака лает, а караван идет».
Гость
2 часа
Юлечка только вперед! Ты прекрасна!