перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Внук «на запчасти»: бабка продавала ребенка за 90 тысяч долларов, но его спасли — как он живет сейчас

5 часов
Текущей чернухи найти не смогли, решили архив поднять?
Гость
2 часа
А как ты догадался?
2 часа
за продажу ребёнка на органы условка двоим и 4 с половиной года третьей? миленько.
Гость
5 часов
не верю в то, что родная мать не нашла его. Просто не хотела. Он с 5 до 8 лет жил в интернате. Нормальная мать всю землю бы перевернула, если бы хотела вернуть сыночка. А здесь всем все равно было на бедного ребенка. Повезло, что его увезли из России. Искреннего счастья тебе Андрей!
Гость
2 часа
Некогда было - мать очередного мужика себе искала. Рада за парня. Красивый, думаю, что и образование получил, спортивный - вот генофонд, который мы позволяли вывозить!!!
2 часа
тоже так думаю. мать пацана бросила, бабка продала, дядя с теткой ручки потерли. счастье, что удалось вырваться живым и целым
Гость
5 часов
Страшные люди, страшные именно с морально-этической стороны. Есть ли у них совесть, простое человеческое здравомыслие и хоть зернышко доброты. Иной ведь даже брошенного котеночка на улице найдет и пожалеет, будет с ним свои кров и еду делить. А эти свою кровиночку родную не пожалели. Честь и хвала Людям, остановившим это безумие, которые не прошли мимо.
4 часа
Повезло парню, успели усыновить до закона Магнитского
Гость
2 часа
Закон не Магнитского, а "Димы Яковлева"
Гость
5 часов
Какой-то беспредел. Ну и семейка. А сколько таких случаев.... Повезло парню
Гость
4 часа
а скольких таких "любящих" бабок не поймали за руку в лихие 2000-ые... Андрей ! не общайся с этими, чужими тебе, людьми! Все они - предатели! Бог тебя спас для чего то важного, помни это и воспользуйся этой привилегией!
Гость
3 часа
Гость, синоним слова «бог» - совесть. Вполне реальное человеческое качество в отличие от «бога». И она была у ментов, которые предотвратили это преступление.
Гость
2 часа
Рада за парня, пусть не забудет неравнодушную соседку, это она спасла его от гибели!
Гость
5 часов
святые 90-е
Гость
3 часа
Гость, да, у ментов тогда ещё была совесть. А сейчас бы просто посмеялись.
Гость
5 часов
Бедный ребенок. Каково это быть не просто не любимым. А на запчасти рожденным. И сколько таких детей.
Гуманный суд.......
Гость
4 часа
Счастья тебе, парень.
Гость
1 час
Бедный парень, так случайно попал на загнивающий Запад. Сейчас бы отслужил в армии, пошел на СВО был бы героем, заработал миллионы! Надо спасать парня, своих не бросаем!
4 часа
отдел ассенизации
в европе ща такое процветает, и беженцев полно понаехало, ценник невысокий относительно... нашим людям либеральные сказки напели про райскую жись в европе и америке, мол приезжайте, лучше с детьми все у вас будет... в итоге разбирают на запчасти... 💉🛠, многие релоканты кто осознал и спел выжить... то возвращаются кто-то правда уже уезжает по частям в америку, израиль...
Гость
5 часов
Его органы могли кому то жизнь спасти.
Гость
4 часа
Что ты несёшь 🤦. Он что не человек? Почему кто-то должен был жить вместо него. Вот вместо тебя можно было бы
Гость
3 часа
Они и спасли -ему самому
Гость
5 часов
Про дедушку Ленина расскажите как он в мавзолей попал.
Гость
4 часа
областнеги..., что с них взять...
Гость
4 часа
Загнивающий запад, все не может научиться детьми торговать
Гость
1 час
сдохла бабка сдохла бабка.....(уральские пельмени)
Гость
1 час
Не родная бабушка, а просто какая-то БАБА-ЯГА Приходит внучек к бабульке, а она: пойдём любимый погуляем в лес.....зверюг посмотрим.....
Гость
5 часов
Какой-то отвратительный поклеп на российских женщин. Не может быть такого. Женщины в России - святые! Добрые, отзывчивые. А чужих детей не бывает
Гость
4 часа
Да, женщины в России действительно такие. Но тут мы видим исключение. Которое всегда составляет единицы процентов в любом обществе.
Гость
3 часа
Ага! Мама Далера тоже святая женщина?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ага! Мама Далера тоже святая женщина?
Конечно. Давала всякому точикстону из доброты и за налитый стакан.
Гость
4 часа
удивительная судбба
Гость
5 часов
Далера нада было перепродать.
Гость
4 часа
Что за мерзкие слова..
Гость
2 часа
Считаю, бабку подвели менты к преступлению. Хотеть и сделать - это разные вещи. Вот если бы ее поймали не на подставном, а на настоящем покупателе - тогда, да, садить и надолго, а так могла и не найти покупателя и забыла бы эту идею.
4 часа
русский забыл а страх не забыл? и чего так боялся?