перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Он хотел отобрать у меня группу»: Вадим Самойлов — о брате и воссоединении «Агаты Кристи»

Гость
4 часа
как Глеб поет - фу пропаганда, как Вадим те же самые песни - так норм. Только Вадим рукопожатый и выступает, а Глебу концерты запрещают, вопрос - кто у кого что отобрал?
Гость
3 часа
точнее, у кого нужные знакомства и "правильные позиции"
Гость
3 часа
Вроде Вадик же Глеба на деньги кинул.
Гость
46 минут
Гость
3 часа
Вроде Вадик же Глеба на деньги кинул.
И на деньги и на песни. БОльшая часть популярных песен Агаты, написаны Глебом
Гость
4 часа
Отличная группа была. До сих пор слушаю. В отличии от НП сами всё делали.Как надо.
4 часа
Все рок музыканты плыли против течения...всегда бунтари. Вадим же остепенился...и перестал быть музыкантом
3 часа
Лучше-бы молчал Вадик в тряпочку. Давно понятно, кто ты и что ты. Позорище!
Гость
47 минут
Песни , написанные Глебом себе присвоил, а сейчас с надменным фейсом еще о порядочности рассуждает
Гость
4 часа
вы мне когда-то больше Глеба нравились, но с возрастом стало понятно, кто есть кто, кто тру поэт и человек высокой морали, а кто позер и приспособленец.
3 часа
Благодарен Вадиму и Семёну (ТимерТау) за коллабу в Асбесте. Хоть всё кроме основного концерта и не пошло как обещалось, зато мы все перезнакомились и кто то создал творческий союз. Участник проекта.
Гость
4 часа
тут как бы все просто) сколько музыки сделал один и другой брат после 2010го)))
Гость
45 минут
Тут все просто, кто больше популярных песен Агаты написал?
2 часа
Умный, начитанный и поддерживающий пу... Разница очевидна ))
Гость
2 часа
Глеб не хотел отобрать группу, Глеб Самойлов и есть группа "Агата Кристи"! ❤️ Вадим - это не то.. прогнулся
3 часа
Бывших наркош не бывает, есть состояние длительной ремиссии.
Гость
3 часа
Ой,позорище,группу у Лысого Вадика хотели отобрать,пожалуйся еще, мне вот нравиться хныкающий Вадик ,который еще не отошел от грехов своей молодости,ха-ха.
Гость
2 часа
Молчал бы Вадюша в тряпочку,застонал на старости,что у него группу хотят отжать,кому он нужен,уже ни таланта ,ни былого обояния у него нет,все профукал,все прогулял,правильно,что Глеб с ним не водится.
Гость
1 час
Сурковщина
Гость
1 час
И тут Остапа понесло..,
1 час
Да какое воссоединение.Группа супер была и пусть останется.Другое дело Вадиму бы пора какой то альбом выпустить,есть классный матерьял уже.А Глебушка пусть дальше бухает,с этим чудом просто утопия уже дело иметь)))
Гость
3 часа
Вадик похоже лукавит,сам иногда на выступлениях похож на употребляющего,на многих фото вообще скукоженный и с очумелыми глазами,так что тут надо и за Вадиком присматривать,видно же,что он ничего не бросил....
Гость
3 часа
облысевший пудель
Гость
4 часа
Мне, как поклоннице былой роскоши , абсолютно фиолетово, кто конкретно из них что написал. А еще я оливье люблю. Оливье хорош в целом, а не по частям. И мне неважно, какая курица снесла для него яичко.
Гость
3 часа
ну и рожа!
Гость
2 часа
Ой какие гордые. Как говорил Фрэнк Заппа - «мы здесь все ради денег». В конце концов братья Галлахеры объявили о воссоединении Oasis и скоро поедут стричь купоны. Потому что если есть возможность зарабатывать, то глупо этого не делать. Тем более, почтенная публика этого желает.
Гость
4 часа
шляпа. неужели это ещё кто то слушает
Гость
4 часа
слушают, ещё как слушают и будут слушать
Гость
2 часа
АК - это и есть настоящая музыка
Гость
4 часа
мракобесы.
Гость
4 часа
АК - отстой и позор! Музыканты-певцы - утиль!
Гость
4 часа
да ладно. не смеши