перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Екатеринбурге красотки зажгли на вечеринке в стиле Чикаго 1920-х годов. Показываем вам фото

3 часа
в начале прошлого века такой загорелый парень не был-бы на вечеринке в чикаго
А теперь их там на разграбление лавок и киосков без очереди пропускают и белые им носки стирают
Гость
2 часа
Ешка💩💩💩💩
Гость
2 часа
А теперь их там на разграбление лавок и киосков без очереди пропускают и белые им носки стирают
Это тебе соловьев лично рассказал? А по правде же там никого не пускают на разграбление лавок и тем более чернокожих. А количество застреленных полицейскими чернокожих до сих пор выше, чем застреленных белых. Так что врет ваш соловей, как обычно, а вы эту ложь дальше копируете, т.е являетесь соучастником распространения фейков.
3 часа
В Чикаго 20-х годов у этого Рудольфа была бы только одна роль - Ваш виски, сэр...
Гость
3 часа
Ахахаха😂🤣🤣🤣🤣
3 часа
И где стиль Чикаго? У моей сестры была свадьба в этом стиле, так там на фото это сразу видно, а тут лишь один наряд напомнил об этом стиле
Гость
3 часа
Был я на той свадьбе- шапито, вот у моего брата свадьба была вот там настоящий стиль Чикаго!
Гость
21 минута
Гость
3 часа
Был я на той свадьбе- шапито, вот у моего брата свадьба была вот там настоящий стиль Чикаго!
Был я в том Чикаго, то ли дело - Бердичев!
3 часа
Скрепы то не разогнулись? 😂
А где носки?
Гость
3 часа
На конечностях
3 часа
Опять красотки....
Гость
3 часа
И снова оземпик-фейсы, в 30 выглядят как в 45
Гость
3 часа
"Кажется, на шоу Рудольфа пришли самые красивые девушки города." Это только кажется!
Гость
3 часа
Краля, чика, гражданка, жительница, женщина, девушка, человек женского пола и тд, ну используйте синонимы - красотка уже набила оскомину всем
2 часа
o’k, that is a next level 🫣! Girls, I’m ready for all.
Гость
20 минут
ok, stretch and lubricate your anus
что скажет мизулина на это.
Гость
3 часа
У нее рот занят.
Гость
3 часа
У всех присутствующих проблемы с чувством стиля, Чикаго 20х и не пахнет..Обычная туса посредственных личностей, которые не вывезли идею вечеринки
Гость
35 минут
Гость, +
сидят тут, пердят в диван и завидуют))) ..
Гость
19 минут
А есть чему завидовать?
3 часа
Реально красотки были! Почему меня там не было ?
Гость
3 часа
Прямо представляю как в Маями устраивают вечеринку в стиле бандитский Екб 90-х. Хватит быть вторичными, хватит пресмыкаться и копировать. Провинциальные дамы, ну очнитесь какое Чикаго? Какой негр продюссер? Вы вообще в ту дверь зашли?
Гость
4 часа
шлак
Гость
3 часа
темнокожая красотка - самая лучшая!
Гость
3 часа
Не в ту дверь вошли...
Гость
3 часа
Че то лица какие то знакомые...
Гость
3 часа
В нулевые на Малышева было кафе "Сухой Закон" вот там был стиль! И жывая музыка, девушка пела зе бест👌 и сакс и фано и запах сигар. Вот где был дух. Человек душу вложил в аимосферу. А потом пришли перекупы
Гость
1 час
Ну и блогер,не сказала бы свой возраст так на вид ей смелый полтинник и чему тут завидовать?
Сколько же тут завидующих 😄))))👍вас бы туда и не позвали !!!
Фиминистически настроенный сайт е1 опять пропагандирует какой-то шлак
Интересно, кто из работодателей его сюда заказал? Кому стал нужным сей специалист?
Гость
4 часа
Непатриотично устраивать вечеринки в стиле самой недружественной для России страны.
Гость
3 часа
О5 не та дверь. Ждём извинений
Гость
2 часа
Рудольф умеет дубасить пироги
Гость
2 часа
Пирожки вялые
Гость
3 часа
Ох уж этот проказник Руди!
Гость
3 часа
Щоколадку как зовут?
Гость
3 часа
Чернильницы . противно......
Гость
3 часа
тЕМНЕНЬКАЯ НИЧО ТАКАЯ
Гость
3 часа
гномятьня атакует.
Гость
3 часа
какая то шляпа.
Гость
3 часа
Где красотки-то?
Гость
3 часа
Где мой чейндж?
Гость
2 часа
как обычно понаехи развлекаются.
Гость
2 часа
не увидел на фото и видео Чикаго 1920х
Гость
2 часа
Пузатые женщины, которые в 30-35 выглядят на 10 лет старше
Гость
2 часа
А что здесь негры делают?! Заказ американского посольства?!
Гость
2 часа
Куда смотрит Ку-Клус-Клан?
Гость
28 минут
Никто не постарался. Оделись абы во что
Гость
23 минуты
В Чикаго 20х на вечеринке негру выписали бы пинков еще на входе.
Гость
3 часа
Стиль вечеринок Чикаго это уже настолько заезженно что даже кринжово еще и американцу за это денег поди отвалили нехило 🤪
Гость
3 часа
Это да
Гость
3 часа
Арестовать всех. Пусть метро строят!
2 часа
а по какой статье, позвольте полюбопытствовать???)))
Гость
3 часа
Театр признать иноагентом и закрыть 😡
Гость
3 часа
ПРАСТИТУТКИ !
Гость
3 часа
Что делает американский чика го в Екатеринбурге? Кто его пригласил? Пусть едет в родную Америккано, воюет за освобождение индейцев или афро.