перейти к публикации
158 комментариев к публикации

В Нижнем Тагиле внезапно сорвался концерт SHAMAN'а. А что в Екатеринбурге?

22 сентября 2024, 06:20
22 сентября 2024, 07:12
"Вместе с тем ситуация с билетами заметно улучшилась: еще два дня назад почти половина мест в зале оставалась свободной. Сейчас же пустует лишь 300 мест."---Бюджетники, вам билеты просто так раздали или заставили купить, или отгул пообещали? Хотя там же ещё сима рядом, могут себе позволить выкупить зал.
Гость
22 сентября 2024, 08:29
Дроны, Дроновы атакуют
22 сентября 2024, 10:25
ни один нормальный человек, конечно, даже бесплатно такое слушать не будет
22 сентября 2024, 10:25
Гость
22 сентября 2024, 08:29
Дроны, Дроновы атакуют
Такой дронов похуже дрона будет
22 сентября 2024, 08:58
Дак ну логично же, что в Тагиле люди не пошли на концерт вот и технические проблемы и орги просто согнали всех в Екб
Гость
22 сентября 2024, 06:42
Кто вообще этот шлак слушает?
Гость
22 сентября 2024, 08:16
Если по радио транслируют...да и бог с ним. Всегда так было. С Черниковых начиналось....вот, теперь Шаманы. Всегда будут желающие платить за свою "минутку славы".
22 сентября 2024, 10:05
Гость, ботяры слушают.Стоя на коленях!!!
Гость
22 сентября 2024, 11:55
есть знакомая семья, ходят на всяких анна асти, шаманов и прочий шлак и да ярые запутинцы, пока их зад не прищемило или мужа на сво не отправили
22 сентября 2024, 08:03
Бюджетники его слушают наверняка
Гость
22 сентября 2024, 18:20
Е996, Отстань уже от бюджетников.
22 сентября 2024, 09:47
Да кому нужен этот шаман? Пусть дома у себя шаманит
Гость
22 сентября 2024, 14:59
Бузова кому нужна? Уматюрьма кому нужн? Заверть кому нужна? А толпами ходят. Смешные люди, а ведь считают себя крутыми оппозиционерами - а то, на Шамана же не пошли!
Гость
22 сентября 2024, 19:38
Гость
22 сентября 2024, 14:59
Бузова кому нужна? Уматюрьма кому нужн? Заверть кому нужна? А толпами ходят. Смешные люди, а ведь считают себя крутыми оппозиционерами - а то, на Шамана же не пошли!
Не пошли на схамана и правильно сделали
22 сентября 2024, 10:31
принудительно добровольно, а на детишек денег нет, странная, однако будет забота
22 сентября 2024, 19:15
Аккуратнее, за упоминание "симы" в негативном контексте коммент удаляют
22 сентября 2024, 09:19
Пугачева собрала бы полный зал в любом городе
Гость
22 сентября 2024, 15:00
Да, у нее фанера качественная!
Гость
22 сентября 2024, 15:12
40 лет назад
Гость
22 сентября 2024, 17:27
Гость
22 сентября 2024, 15:12
40 лет назад
ДА я бы и сейчас сходил. Не зря ей народного дали . В кремле знают кому давать .
Гость
22 сентября 2024, 07:09
Думаю, что кому надо, выкупили билеты, и раздали бюджетникам. Гарантированный концерт, по профессиональному, называется.
Гость
22 сентября 2024, 08:25
А почему Шаман, написано не на кирилице. Непотриатично.
Гость
22 сентября 2024, 11:15
Дак ишо и буков V и Z нету...
Гость
22 сентября 2024, 06:41
Сима наверное скупил билеты то в ЕКБ
Гость
22 сентября 2024, 08:13
К гадалке не ходи)
Гость
22 сентября 2024, 07:53
Написано что "ваш комментарий добавлен" но при этом не публикуется до талого. Эх... эта "свобода слова" злосчастная)
Гость
22 сентября 2024, 07:56
Аналогично. Не пропускают правдивые.
Гость
22 сентября 2024, 13:50
Гость
22 сентября 2024, 07:56
Аналогично. Не пропускают правдивые.
Режим боится
22 сентября 2024, 08:01
Если шаман мне доплатил пару тыс я сходил тогда 🤣🤣🤣
Гость
22 сентября 2024, 13:29
продешевил че-то
22 сентября 2024, 07:11
Поддерживать то что творится сейчас в стране разве не указывает на полное отсутствие у человека инстинкта самосохранения.
Гость
22 сентября 2024, 07:53
Так а кто поддерживает. Пенсионеры, которым потом жить не придется, а сейчас за лишнюю копеечку к пенсии они своим детям гадят.
22 сентября 2024, 08:10
Гость
22 сентября 2024, 07:53
Так а кто поддерживает. Пенсионеры, которым потом жить не придется, а сейчас за лишнюю копеечку к пенсии они своим детям гадят.
это ты так про своих родителей?
22 сентября 2024, 08:18
22 сентября 2024, 08:10
это ты так про своих родителей?
Животные которых посадили в бочку и подожгли дно начинают пожирать друг друга. Они винят в пожаре соседей,а не того кто этот пожар устроил.
Гость
22 сентября 2024, 06:25
самые дешевые места за две тысячи рублей. доплатите две тысячи, так вернее пойдут
Гость
22 сентября 2024, 07:40
Артист на трусы себе никак накопить не может, не судите строго
Гость
22 сентября 2024, 10:45
слишком узкий
Гость
22 сентября 2024, 06:39
Не кому не интересно уже, посредственность, в песнях 3 слова, это могут только малолетки слушать.
Гость
22 сентября 2024, 07:51
То есть слушали все-таки...
Гость
22 сентября 2024, 06:28
Кринж.
Гость
22 сентября 2024, 06:44
Не интересен .
Гость
22 сентября 2024, 06:59
Симы в Тагиле что ли нет?
Гость
22 сентября 2024, 10:43
давно пора гнать эту нечесть в сговоре с казнократами чиновниками пилят бюджет
Гость
22 сентября 2024, 10:45
на парад лгб не ходим
Гость
22 сентября 2024, 06:48
Надо его, В Нижнем Тагиле оставить жить.))
Гость
22 сентября 2024, 07:57
Тагил то чем провинился?
Гость
22 сентября 2024, 11:12
Лучше чёс по передовой ) Мож гранатами закидают ))
Гость
22 сентября 2024, 07:47
Нашим клевретам слабо устроить опрос жителей как в Ставрополе, где 80% проголосовали за отмену концерта? Вопрос риторический конечно
Гость
22 сентября 2024, 08:19
Это мы докуда докатились, что опросы относительно концертов требуются? Есть площадки, есть желающие их экспоуатировать. Есть творчество, в конце концов. Кому интересно - посещают концерты, кому на интересно - не посещают. Зачем, я извиняюсь, вводить цензы "голосование народа"? Народ рублем проголосует.
22 сентября 2024, 09:27
Гость
22 сентября 2024, 08:19
Это мы докуда докатились, что опросы относительно концертов требуются? Есть площадки, есть желающие их экспоуатировать. Есть творчество, в конце концов. Кому интересно - посещают концерты, кому на интересно - не посещают. Зачем, я извиняюсь, вводить цензы "голосование народа"? Народ рублем проголосует.
В Ставрополе ситуация была другая , там он на день города должен был приехать и люди увидели , что на него из бюджета выделили где то 15млн(у него такие расценки), увидели , возмутились и проголосовали против, а так то он пусть продает билеты , но вот в Тагиле не купили , вернее, купили очень мало , что пришлось отменить концерт, в Екатеринбурге тоже очень мало купили, но по волшебству , после того как в Тагиле отменили, за два дня большую часть раскупили, но люди выше написали свои предположения как эти билеты за два дня раскупили, я с ними согласен.
Гость
22 сентября 2024, 09:31
Конечно слабо.....так ведь можно и до другого опроса докатиться и узнать что 90% никогда не голосовали за кремлевского дедушку и считают его вредным для страны.
22 сентября 2024, 16:54
Вот мне интересно, а он песню "мы не стоим на коленях" в этих же штанах поет?
Гость
22 сентября 2024, 07:25
я меломан но ни одной песни его не слышал )
Гость
22 сентября 2024, 07:38
Скорей слышали, но не идентифицировали её как музыку
Гость
22 сентября 2024, 15:01
Гость
22 сентября 2024, 07:38
Скорей слышали, но не идентифицировали её как музыку
Не иначе как поклонники Бузовой собрались в каментах...
Гость
22 сентября 2024, 19:50
Гость
22 сентября 2024, 15:01
Не иначе как поклонники Бузовой собрались в каментах...
Что вы имеете против них?
Гость
22 сентября 2024, 10:39
Он стоит в такой позе, что ему хочется горшок поставить. Мне он неприятен и как певец и как человек
Гость
22 сентября 2024, 14:25
Всем мыслящим людям он неприятен
Гость
22 сентября 2024, 16:58
Гость
22 сентября 2024, 14:25
Всем мыслящим людям он неприятен
Да, мыслящие люди слушают тока Бузову!
Гость
22 сентября 2024, 07:48
Не знаю ни одного человека в Екатеринбурге, кто его слушает).
Гость
22 сентября 2024, 14:44
Правильно, нам завертов, нилеты, безуматурманы и пр. клавококи милее 🤣 Вот честно, никак не пойму, в чем дело - то, и другое одинакового сорта, однако шамана вдруг игнорит электорат.
Гость
22 сентября 2024, 08:04
Сейчас ботоферму разбудят, они накидают комментариев в поддержку своего мальчика))
Гость
22 сентября 2024, 08:08
У него фанатки за 40+ с пониженным патриотическим интеллектом. Они порвут кого угодно за безтрусового мальчика.
Гость
22 сентября 2024, 07:56
"Технические причины" это в переводе на правду отказ жителей от плясок мальчика в кожаных штанишках за 16 млн. Это как при взрыве говорят "хлопок", или при вторжении в Курскую область говорят "эта ситуация")))
Гость
22 сентября 2024, 13:31
В Тагиле народ поумнее, получается...
Гость
22 сентября 2024, 15:04
Ога, они Асти слушают
Гость
22 сентября 2024, 08:09
Часто вижу что-то шаманят, только не пойму где...
22 сентября 2024, 08:50
интересно, носатые и прочие специалисты пойдут на концерт послушать "я уzzкий“?
Гость
22 сентября 2024, 15:02
Оне предпочитают более интеллектуальные тексты в стиле "...за тебя калым отдам..."
Гость
22 сентября 2024, 20:06
Гость
22 сентября 2024, 15:02
Оне предпочитают более интеллектуальные тексты в стиле "...за тебя калым отдам..."
А это из той же оперы. Они тоже патриоты президента
22 сентября 2024, 08:29
сегодня, товарищи, ройзманята гармонь рвут.... все екатеринбургские негодяи как будто отмечают свой второй день рождения......
Гость
22 сентября 2024, 09:34
Беги к своим , че тут то вскукарекивать.
Гость
22 сентября 2024, 10:46
петух щипаный
22 сентября 2024, 13:12
Незлой, Шаман тебе товарищ. И товарищ Шойгу.
22 сентября 2024, 16:02
Короткая слава у таких певунов....на хайпе, не более
Гость
22 сентября 2024, 08:07
Обидно что из за таких у нас не выступает радио тапок.
Гость
22 сентября 2024, 09:44
Немного научиться уважать себя не так сложно, просто не ходите на вот это !
Гость
22 сентября 2024, 08:38
Это говорит лишь о том что в екб дебилов больше , или рабов которых сгонят на концерт.
Гость
22 сентября 2024, 07:25
От одного упоминания его названия начинается рвотный рефлекс, если не дай бог где его песня играет, то сразу .......
Гость
22 сентября 2024, 14:49
Ога, то ли дело Бузова!
Гость
22 сентября 2024, 20:06
Гость
22 сентября 2024, 14:49
Ога, то ли дело Бузова!
Да, то ли дело Бузова. Она негатива не вызывает
Гость
22 сентября 2024, 08:03
Зачем он лезет на Урале? Здесь ему не рады?
Гость
22 сентября 2024, 08:21
Разве не вче равно? Есть артист, ползает по залам. Есть зритель, может по залам ползать, может не ползать. Есть рубль, который либо кочует в карман артиста, либо не кочует. Спрос/предложение называется.
22 сентября 2024, 09:12
Даже Тагиле уважения у людей к себе больше. Екб стал рассадником обласников, вся область тут трётся. Ни ума, ни фантазии, какие то комплексы из детства одни. Как приедет кто то, кто в зомбоящику скачет, так сразу сельский клуб вспомнят и идут билеты покупать на " звязду" с такими можно делать, всё что пожелаешь.
Гость
22 сентября 2024, 14:48
Уважения к себе больше? Не смешите. Приедет такой же шлак, но другого сорта, и толпой побегут. Нееет, здесь иная причина.
Гость
22 сентября 2024, 07:58
Ну если два дня назад половина мест в зале была свободной, а после новости в Тагиле начал билеты кто то активно скупать или раздавать. Ну тут ясно уже, что Сима до этого пол зала скупил, теперь приходиться остальную часть зала скупить или гнать туда насильно своих работников. 🤣
Гость
22 сентября 2024, 08:01
За деньги не пойду, разве только если мне за это заплатят.
22 сентября 2024, 09:21
Мне заплати я не пойду. Уши свои не на помойке нашел))
Гость
22 сентября 2024, 08:14
Смогли заставить школьников скупать скрепные билеты или нет??? Вот в чем вопрос. Нормальный человек и даром это не слушает. Ну разве по радио транслируют...
Гость
22 сентября 2024, 14:47
О какой нормальности говорят люди, которые в разгар ковида на Завертку толпами шли, и за Асти по 100тр выкладывали?!
Гость
22 сентября 2024, 08:19
"Заставим Родину любить"
Гость
22 сентября 2024, 08:22
…его кровь от отцааа…🤢🤮🐑…
Гость
22 сентября 2024, 09:45
Кому нужен этот лизоблюд?
Гость
22 сентября 2024, 09:51
Сима выкупил зал?
Гость
22 сентября 2024, 10:06
Надо голосовалку сделать, откуда 300 человек взялись за 1 день) Из Тагила привезут или Сима-ленд купил)
Гость
22 сентября 2024, 10:36
Сейчас бюджетников сгонят на концерт