перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Нижнем Тагиле внезапно сорвался концерт SHAMAN'а. А что в Екатеринбурге?

2 часа
"Вместе с тем ситуация с билетами заметно улучшилась: еще два дня назад почти половина мест в зале оставалась свободной. Сейчас же пустует лишь 300 мест."---Бюджетники, вам билеты просто так раздали или заставили купить, или отгул пообещали? Хотя там же ещё сима рядом, могут себе позволить выкупить зал.
Гость
57 минут
Дроны, Дроновы атакуют
Гость
2 часа
Кто вообще этот шлак слушает?
Гость
1 час
Если по радио транслируют...да и бог с ним. Всегда так было. С Черниковых начиналось....вот, теперь Шаманы. Всегда будут желающие платить за свою "минутку славы".
Дак ну логично же, что в Тагиле люди не пошли на концерт вот и технические проблемы и орги просто согнали всех в Екб
Гость
2 часа
Не интересен .
1 час
Бюджетники его слушают наверняка
Гость
2 часа
Думаю, что кому надо, выкупили билеты, и раздали бюджетникам. Гарантированный концерт, по профессиональному, называется.
Гость
3 часа
самые дешевые места за две тысячи рублей. доплатите две тысячи, так вернее пойдут
Гость
1 час
Артист на трусы себе никак накопить не может, не судите строго
Гость
2 часа
Не кому не интересно уже, посредственность, в песнях 3 слова, это могут только малолетки слушать.
Гость
1 час
То есть слушали все-таки...
1 час
Если шаман мне доплатил пару тыс я сходил тогда 🤣🤣🤣
Гость
2 часа
Сима наверное скупил билеты то в ЕКБ
Гость
1 час
К гадалке не ходи)
2 часа
Поддерживать то что творится сейчас в стране разве не указывает на полное отсутствие у человека инстинкта самосохранения.
Гость
1 час
Так а кто поддерживает. Пенсионеры, которым потом жить не придется, а сейчас за лишнюю копеечку к пенсии они своим детям гадят.
Гость
1 час
Так а кто поддерживает. Пенсионеры, которым потом жить не придется, а сейчас за лишнюю копеечку к пенсии они своим детям гадят.
это ты так про своих родителей?
1 час
это ты так про своих родителей?
Животные которых посадили в бочку и подожгли дно начинают пожирать друг друга. Они винят в пожаре соседей,а не того кто этот пожар устроил.
Гость
2 часа
Надо его, В Нижнем Тагиле оставить жить.))
Гость
1 час
Тагил то чем провинился?
Гость
1 час
Написано что "ваш комментарий добавлен" но при этом не публикуется до талого. Эх... эта "свобода слова" злосчастная)
Гость
1 час
Аналогично. Не пропускают правдивые.
Гость
2 часа
Кринж.
Гость
1 час
Не знаю ни одного человека в Екатеринбурге, кто его слушает).
Гость
1 час
Смогли заставить школьников скупать скрепные билеты или нет??? Вот в чем вопрос. Нормальный человек и даром это не слушает. Ну разве по радио транслируют...
Гость
48 минут
Это говорит лишь о том что в екб дебилов больше , или рабов которых сгонят на концерт.
7 минут
Пугачева собрала бы полный зал в любом городе
Гость
1 час
Нашим клевретам слабо устроить опрос жителей как в Ставрополе, где 80% проголосовали за отмену концерта? Вопрос риторический конечно
Гость
1 час
Это мы докуда докатились, что опросы относительно концертов требуются? Есть площадки, есть желающие их экспоуатировать. Есть творчество, в конце концов. Кому интересно - посещают концерты, кому на интересно - не посещают. Зачем, я извиняюсь, вводить цензы "голосование народа"? Народ рублем проголосует.
Гость
1 час
Обидно что из за таких у нас не выступает радио тапок.
Гость
1 час
Ни Шама,ни матушка не интересны.покажите тех любителей телевизора кто на них пойдет:)
Гость
3 часа
с ногами у него проблема потому и отменили А.А.Д
Гость
1 час
Проклятье сработало.
Гость
2 часа
я меломан но ни одной песни его не слышал )
Гость
1 час
Скорей слышали, но не идентифицировали её как музыку
Гость
2 часа
Симы в Тагиле что ли нет?
Гость
2 часа
Кто это?
Гость
1 час
Для стадо бюджетников согнали. Ужас сто твориться.
Гость
1 час
Ну если два дня назад половина мест в зале была свободной, а после новости в Тагиле начал билеты кто то активно скупать или раздавать. Ну тут ясно уже, что Сима до этого пол зала скупил, теперь приходиться остальную часть зала скупить или гнать туда насильно своих работников. 🤣
Гость
1 час
За деньги не пойду, разве только если мне за это заплатят.
Гость
1 час
Часто вижу что-то шаманят, только не пойму где...
Гость
1 час
не на ту дорожку встал этот певун
Гость
1 час
При смене режима этого певца ртом все позабудут, а пока стрижёт капусту, раз есть такая возможность
Гость
1 час
В Тагиле отменили никто не купил билеты, а здесь паразиты какие то выкупили, чтоб не опозорился, хотя куда хуже то его творчества представить сложно
Гость
1 час
"Заставим Родину любить"
Гость
1 час
Сейчас ботоферму разбудят, они накидают комментариев в поддержку своего мальчика))
Гость
1 час
У него фанатки за 40+ с пониженным патриотическим интеллектом. Они порвут кого угодно за безтрусового мальчика.
14 минут
Даже Тагиле уважения у людей к себе больше. Екб стал рассадником обласников, вся область тут трётся. Ни ума, ни фантазии, какие то комплексы из детства одни. Как приедет кто то, кто в зомбоящику скачет, так сразу сельский клуб вспомнят и идут билеты покупать на " звязду" с такими можно делать, всё что пожелаешь.
Гость
1 час
Не зря соловей говорил "город бесов" 🐱
узкий круг проплаченных "гостей" не является представителями всего города.
Гость
1 час
Зачем он лезет на Урале? Здесь ему не рады?
Гость
1 час
Разве не вче равно? Есть артист, ползает по залам. Есть зритель, может по залам ползать, может не ползать. Есть рубль, который либо кочует в карман артиста, либо не кочует. Спрос/предложение называется.
интересно, носатые и прочие специалисты пойдут на концерт послушать "я уzzкий“?
Гость
2 часа
Уууззззкккииийй
Гость
2 часа
От одного упоминания его названия начинается рвотный рефлекс, если не дай бог где его песня играет, то сразу .......
Гость
1 час
"Технические причины" это в переводе на правду отказ жителей от плясок мальчика в кожаных штанишках за 16 млн. Это как при взрыве говорят "хлопок", или при вторжении в Курскую область говорят "эта ситуация")))
Гость
1 час
Нагнали фанаток из других городов с пониженным патриотическим интеллектом.
Гость
1 час
…его кровь от отцааа…🤢🤮🐑…
Гость
1 час
А почему Шаман, написано не на кирилице. Непотриатично.
Гость
15 минут
Такие цены на билеты - !!!!! Сами споем .
Гость
4 минуты
Представитель звёзды сообщил E1.RU, что проводить концерт «нецелесообразно». - хорошо сказано! звЁзда она в Африке она!
Гость
1 час
Шаман пой, а мы будем слушать, только деньги за билеты должны пойти на СВО.
Гость, 💊
57 минут
сегодня, товарищи, ройзманята гармонь рвут.... все екатеринбургские негодяи как будто отмечают свой второй день рождения......